Гость
Статьи
Муж против детей

Муж против детей

Мне 26, живу с мужем в Израиле, почти 3 года. Он старше меня, причём намного, ему больше 50. Я тоже знаете ли не молодая уже, год, другой и вот мне 30. Поэтому недавно встал вопрос о детях, я даже не говорю детях, хотя бы одного. Всю жизнь мечтала о дочке, хотя бы одного ребёнка! Но муж категорически против, говорит "Тебе что со мной плохо? Нам вдвоём по твоему плохо живётся? Зачем еще один человек?".
Уж очень он негативно настроен к детям, хотя казалось бы все есть, и квартира большая, 2 машины, хорошая работа и заработок. Оба работаем в сфере журналистики. Муж главный редактор, я журналист. Со здоровьем проблем нет, но мы же не молоды, когда нибудь появятся. Очень прошу совета, как поступить в такой ситуации? Нужен совет. #муж #дети #мужпротивдетей #скандалы #мужзапреты

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аааах. 26 не молодая уже??? все,я в гроб

Гость
#2

Муж в принципе правильно поступает Нафиг этих мелких гаденышей но вот все это еврейское фу фу фу

Гость
#3

зачем женились на нем, если он детей не хочет?
Мужчинам, зачастую,здоров не здоров, молод не молод, пофиг на детей, они не чувствуют тягу к детям, как матери. для них, конечно, исключения есть, это просто еще один рот, который нужно кормить, который будет орать и за которым нужен глаз да глаз, они не хотят этим заниматься

Солнечная Луна🌒
#4
Гость

зачем женились на нем, если он детей не хочет?
Мужчинам, зачастую,здоров не здоров, молод не молод, пофиг на детей, они не чувствуют тягу к детям, как матери. для них, конечно, исключения есть, это просто еще один рот, который нужно кормить, который будет орать и за которым нужен глаз да глаз, они не хотят этим заниматься

Большинство мужчин так же хотят детей. Знаю семьи, где из-за того, что жена рожать не хочет были скандалы.

Солнечная Луна🌒
#5

Вы пока что молодая, поэтому бросай е его и ищите мужчину, который не против детей. Или вы очень любите деньги мужа? Не просто же так у вас разница в 24 года.

Гость
#6
Солнечная Луна🌒

Большинство мужчин так же хотят детей. Знаю семьи, где из-за того, что жена рожать не хочет были скандалы.

читай внимательно. Я же написала, что ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ

я в домике
#7

его ребёнок не будет уже евреем, согласно традициям

#8

Почему данный вопрос не был задан до брака?
В этой ситуации либо развод либо кто то уступает другому

я в домике
#9
я в домике

его ребёнок не будет уже евреем, согласно традициям

минус поставил дeбuл, который не знает, что еврейство определяется по матери.

Гость
#10

Этот вопрос надо было решать до брака. Человек имеет полное право не хотеть детей. Если вам нужен ребенок, разводитесь и ищите того, кто хочет детей.

Гость
#11

Он не против детей. Он просто не представляет или не помнит что это такое - дети и зачем они нужны не понимает. У мужчин просто нет соответствующих нейронных связей. Нужно либо идти к психологу либо самостоятельно ему объяснять что такое дети.
Во вторых он конечно переживает о доходах. В этом возрасте они падают обычно и нужно на пенсию инвестировать. Тоже вопрос доходов должны проговорить . Мужчины абсолютно не в курсе пособий, маткапиталов и всего такого. Надо продемонстрировать с цифрами что жизнь семьи даже в самом худшем случае не станет ужасной

Гость
#13

А почему вопрос о детях встал недавно, а не перед свадьбой?

Гость
#14

Дети это восемнадцать лет алиментов.

Чел
#15

Скажите что в таком случае хотите взять сперматозоиды от Паши Дурова и залетите от него

Гость
#16

Разводись, овуляха

Солнечная Луна🌒
#17
Гость

читай внимательно. Я же написала, что ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Я видела)) они не исключения. Почти все люди хотят семью, исключения составляют как раз те, кто не хотят её.

Гость
#18
Солнечная Луна🌒

Я видела)) они не исключения. Почти все люди хотят семью, исключения составляют как раз те, кто не хотят её.

Видимо мы с вами в разном обществе живем
где в вашем более менее нормальные
а в моем ***

Солнечная Луна🌒
#19
Гость

Видимо мы с вами в разном обществе живем
где в вашем более менее нормальные
а в моем ***

Не знаю кто там в вашем обществе, но обычно так говорят только мyдaки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: