Гость
Статьи
Умер муж, узнала, что …

Умер муж, узнала, что у него за спиной куча измен

Остановилось сердце в 34. Много курил.
Умирала, просила помощи у неба убрать всю эту тяжесть с души.
Затем зашла к нему в компьютер и телефон и с 2013 года измена за изменой, с фотоотчётами и прочим.
Будто сковородкой по голове ударили меня.
Я всегда была против таких людей, вызывали отвращение. Сама с таким жила.
Он был всегда очень заботлив и щедр. Целовал от пяток до макушки.
Неужели большинство мужиков такие?
Как можно так боготворить и иметь на стороне.
Я обожала интим во всех проявлениях.
Просто каша из мыслей. #измены

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменчл..И что?

Не трать время на то, чего нет

Гость
#2

Тогда перекреститесь, что вас избавили от предателя. Нах такой муж нужен? Забудь его, не вспоминай.

Гость
#3

вот его и наказали в 34 года

#4

Скорее, от спида он и подох

777
#5

Да, автор, розовые очки разбились. Меня очень умиляют те, кто усираясь говорит, что мой коля никогда мне не изменял. Серьёзно?) откуда ты знаешь, что у людей в голове? Мы себя то до конца не знаем, не то что других людей. Не изменяет только тот, кому тупо лень, но при желании изменит любой и будет продолжать мило улыбаться тебе в глаза. Такая суть

Гость
#6

Ну это тебе облегчение сейчас-не так будешь по нему убиваться. Говорят что расплата за большую любовь ужас разлуки. Это не твой случай. Никакого ужаса.

Гость
#7

Ты просила небо - оно откликнулось. Ты поняла, что жалеть его особо не стоит.

Гость
#8

У самой такая х*йня была. Жили с мужем долго, покинул черт меня. Узнала про измену после его смерти, узнала бы раньше, сама бы убила. На меня напала ярость, ненависть, разочарование. Собралась с мыслями и вещи тоже захватила, побежала на кладбище. Пришла на могилу и смотрю, лежит сука, харкнула ему на крест и начала копать. Копала ДОХ*Я ЧАСОВ. Вытащила тело, отмудохала как следует, положила фотки его шалав ему на грудь и нассала в яму, в итоге все взбесило и сожгла его труп нахрен. После на меня облегчение такое наступило, живу кайфую, в Дубае с мужиками ебусь, От жирного ушла к бодибилдерам. Попробуй, может тоже поможет!.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: