Гость
Статьи
Зачем вы носите …

Зачем вы носите обручальные кольца?

На днях после долгих мучений с помощью нитки сняли маме обручальное кольцо которое она носила не снимая со дня свадьбы. Обычное широкое кольцо как было в Ссср. Надо было для МРТ.
Так она уже через два дня надела его как то обратно даже расширить не хотела, я спрашиваю зачем? Говорит, когда будешь долго замужем - поймешь.
Я замужем и конечно кольцо тоже есть, но иногда интересно почему оно так много значит для некоторых? Я вообще думала не носить но муж и подруги убедили. Тоже теперь ношу постоянно, привыкла, даже как то некомфортно без кольца. #кольцо #брак

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуй

#2

У нас с мужем вообще колец нет. Возможно, когда будем венчаьчя, сделаем на заказ

Похудейка
#3

У мамы и спросите зачем, откуда я знаю почему мама кольца не снимает?
Я кольцо не ношу - боюсь потерять

#4

Я не всегда ношу обручальное кольцо.
Тем более сейчас, пока в положении, из-за отёков.

Зигмунд Ф.
#5
Вау🐈

У нас с мужем вообще колец нет. Возможно, когда будем венчаьчя, сделаем на заказ

Я же предлагал вам выточить из медных гаек, пожадничали. Вот и ходите теперь словно голые.

Гость
#6

Суеверные, боятся, что беду на брак накликают и свой брак разрушат

Женщина.
#7

Зачем сама носишь, раз не понимаешь?

Гость
#8

Я с кольцом уже дольше чем без. Как в 18 лет муж надел так и ношу. Он тоже носит обычно. Никогда не задумывалась - зачем? Тоже не сниму наверное уже.

Гость
#9

Вот именно, без кольца некомфортно. Если брак осознанный,то соблюдаешь все атрибуты как само собой. Я рассказала кольцо и ношу. Без него, как будто руки голые и чего-то не хватает)

Гость
#10
Гость

Вот именно, без кольца некомфортно. Если брак осознанный,то соблюдаешь все атрибуты как само собой. Я рассказала кольцо и ношу. Без него, как будто руки голые и чего-то не хватает)

*расскатала

Гость
#11

Не ношу, кольцо мешает. Пришли с ЗАГСа, сняли и положили в бархатную коробочку.

Гость
#12
Гость

Не ношу, кольцо мешает. Пришли с ЗАГСа, сняли и положили в бархатную коробочку.

Вы женщина? И вообще не надеваете кольца? Не верю)девушки всегда носят кольцо. А обручалка-это как само собой,если правда замужем.

Гость
#13

Я в браке 26 лет.
Кольцо ношу, привыкла, без него некомфортно. И муж носит, на работе снимает, это опасно, можно зацепиться.
Я сама однажды сильно зацепилась кольцом об дверь машины, кольцо деформировалось, потом с полгода все некогда было сходить в мастерскую. И на отдых без него летала.
К браку кольцо отношение имеет весьма опосредованно, это просто атрибут

Гость
#14

Ношу потому что традиция и много плюсов. Мужчины меньше достают, Женщины добрее стали ко мне, когда с кольцом. Раньше снимала, помню пришла к соседке на вечеринку нарядная на каблуках, она меня отправила домой за кольцом! Давно ношу постоянно это проще чем снимать - одевать. Все подруги носят без исключения, видать это важно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: