Гость
Статьи
Семья и ее тайны

Семья и ее тайны

Семья уже много лет. И есть официальный муж , еще есть второй не официальный, но тоже муж. Живем вместе. Нас все устраивает. Это сильно шокирует, если вы узнаете о такой семье у ваших друзей? Будете ли им выражать свое мнение или неудовольствие?

GIF
Красотуля.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша жизнь,если вас троих так устраивает,то и живите,но необязательно об этом на каждом углу говорить.

#2

Лишь бы тебе самой комфортно было.

Гость
#3

Я выражу свой восторг. Сразу две мужлацкие зарплаты это круто, это вдвое больше туфелек, сумочек, колечек и путешествий.💃

Гость
#4

Привет шведам! Ты не Красотуля, ты откровенная ду ра.

Али- баба
#5
Гость

Привет шведам! Ты не Красотуля, ты откровенная ду ра.

Какая ж она дуоа ? Продвинутая. А мужикам вобще в кайф. Не надо на раблте упахиваться и в постели...Слушай, Петро, я уступаю свою очередь в постели. Сегодня футбол.С тебя пиво.

Красотуля.
#6
Гость

Я выражу свой восторг. Сразу две мужлацкие зарплаты это круто, это вдвое больше туфелек, сумочек, колечек и путешествий.💃

Где то так и есть. всегда рядом из них кто то есть , никогда не бросают без внимания. Про отдых тоже заметили. Бывало и вместе и по отдельности. Вместе это почти экстрим развлечения. Раньше было конечно посвежее, находили необычные места, вдвоем поприставать ко мне. Но все ж есть и быт, хотя сильно не изменилось, однако глаз да глаз за ними. Зато детей воспитывать точно есть кому.

spokoyni
#7

Ну я бы не стал вдаваться в подробности . Выбрали себе жизнь значит вас так устраивает.

spokoyni
#8
Гость

Я выражу свой восторг. Сразу две мужлацкие зарплаты это круто, это вдвое больше туфелек, сумочек, колечек и путешествий.💃

Ну так гораздо приятнее семью содержать. Знаю таких девушек и женщин которые хотели , точнее высказывали такое желание при мне. Что были два в семье. Но и люди должны быть понимающие. Иначе как их примирить между собой.

spokoyni
#9
Али- баба

Какая ж она дуоа ? Продвинутая. А мужикам вобще в кайф. Не надо на раблте упахиваться и в постели...Слушай, Петро, я уступаю свою очередь в постели. Сегодня футбол.С тебя пиво.

Че так прям? Мне кажется что нормально. никто ведь не хочет сказать хучу жить плохо и солжно, тем труднее будет тем лучше. Так по твоему выбирать нужно?

Гость
#10

Да пофиг. Главное, чтобы по ушам не ездили своими сложностями.

Гость
#11
Гость

Ваша жизнь,если вас троих так устраивает,то и живите,но необязательно об этом на каждом углу говорить.

Маяковский так жил вместе с Лилей и Осипом . Это был пик его творчества.

Гость
#12
Гость

Маяковский так жил вместе с Лилей и Осипом . Это был пик его творчества.

Актриса Тильда Суинтон тоже так живёт.

Гость
#13

Мне все равно, пусть сами разбираются. Если человек хороший это его личное дело жить в гареме или нет.

Али- баба
#14
spokoyni

Че так прям? Мне кажется что нормально. никто ведь не хочет сказать хучу жить плохо и солжно, тем труднее будет тем лучше. Так по твоему выбирать нужно?

А я и не осуждаю. Вобще идеальный вариант... 4 мужика и 2 бабы. Можно соскучиться по одной, вторая тоже скучает по 1 и 3 . Главное, на работу ходить.

spokoyni
#15
Али- баба

А я и не осуждаю. Вобще идеальный вариант... 4 мужика и 2 бабы. Можно соскучиться по одной, вторая тоже скучает по 1 и 3 . Главное, на работу ходить.

С какого это идеально? Чисто теоретически это спорный вариант. К тому же чем больше людей тем больше сложностей в общении. Ты рассуждаешь чисто о механике. В там соотношении не будет никаких чувств. Только разнообразие в сексе. А здесь семья. Это уже отношения между ними, секс то есть но не в нем основа.

Красотуля.
#16
Али- баба

А я и не осуждаю. Вобще идеальный вариант... 4 мужика и 2 бабы. Можно соскучиться по одной, вторая тоже скучает по 1 и 3 . Главное, на работу ходить.

Ну вы как то завернули. Я люблю обоих. А вы предлагаете шалман. Где там любовь? Только обмен от скуки. Вот это и будет шведская семья, где просто другая цель. Там нет любви. Не наша система. .

Гость
#17

Сейчас мужчины так зарабатывают, что они совершенно не должны обижаться что их двое в семье. Не прожить на одну зарплату.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема