Гость
Статьи
Затеяли ремонт. Уводят …

Затеяли ремонт. Уводят мужа

Девочки затеяли ремонт! Пришел муж с его друзьями и позвали молодую 17 летнюю подругу с собой. Во первых работаю только я , а муж с его друзьями только угарают и пьют пиво , обсуждают свои темы пока я отбивпю плитку в ванной , а самое ужасное что эта профурсетка молодая подкатывает к моему мужику !!!!! Ходит в откровенном синем боди , приходит без лифчика и наливает ему пиво!!!! Девочки не знаю что делать , помогите разобраться , не хочу терять друзей , хочу доделать ремонт , молодуха работящая , но вижу как она разрушает нашу семью !!!!!! #муж

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наймите бригаду ремонтников и пейте пиво со своим мужем без друзей

Наташа
#2

А то девочке в 17 лет прям нужен ваш ленивый скуф🙄🙄. Там среди друзей мужа нет никого помоложе, для кого она реально могла бы все это делать?

Гость
#3

Дык нахрена ты в свою хату впускаешь гопников 17-летних?

Лудшая
#4

Попробуй отлизать е. Скорее всего такими действиями она хочет привлечь тебя

Гость
#6
Гость

Наймите бригаду ремонтников и пейте пиво со своим мужем без друзей

Не так. Пить пиво, и не только, с бригадой ремонтников и без мужа:)

Гость
#7

Пусть уводит. Зачем нужен бесполезный мужик, который ничем не помогает и которого, как барана на веревке, можно увести? Радоваться надо, что на твоего никчемного кто то позарился. И моли Бога, что б этот неликвид не вернули обратно.

Гость
#9

Когда ремонт делают друзья/ знакомые, сэкономить , как надеялись, не удастся,он априори выходит дороже, чем нанимать бригаду рабочих - строителей

#10

Я не понял, зачем вам эта бригада Ух, если все делаете вы одна? Ты же ХОЗЯЙКА дома. Раздала всем мужикам работу и села с этой молодухой пить пиво.

#11

Леночка, а нахрена тебе такой ленивый козлик рядом ?!
Гони его в шею ! Всё равно всю мужскую работу сама делаешь.
Ищи себе нормального мужчину.

#12
natali_koprosexi1982

7967 764 56 91 обратись

Говорит что номер не существует

Мария
#13

Кто хозяин квартиры? Ты имеешь полное право выгнать этот зброд из дома. И самый главный вопрос…. ЗАЧЕМ тебе этот лентяй с тупыми друзьями?
Если и выгонять, то всех сразу

Гость
#14

У вас нет семьи, потому что вы работаете, а муж пьёт пиво с друзьями.
Разрушать тут нечего. Сначала создайте семью, чтобы муж любил, уважал и заботился. Семья у него с друзьями.

Гость
#15
mitrofanovandry

Я не понял, зачем вам эта бригада Ух, если все делаете вы одна? Ты же ХОЗЯЙКА дома. Раздала всем мужикам работу и села с этой молодухой пить пиво.

Не с молодухой , а с молодым !
Молодуха пусть пашет ,молодая и здоровая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: