Гость
Статьи
У мужа появилась …

У мужа появилась подруга

Всем привет! Появилась проблема, которая беспокоит меня уже месяц. С молодым человеком в отношениях 6 лет, в августе была свадьба. Случилось вот что: он работает в коллективе с молодыми, где появилась компания в которой есть девушка. Меня это насторожила, но я решила не быть истеричкой. У них есть общий чат, где мой муж, это девушка и ещё один коллега. Мы даже ходили вместе в бар, где мне показалось, что мой муж слишком много времени ей уделяет. Он объясняет это тем, что очень общительный человек. За 6 лет у него не было подруг никогда, но месяц назад она появилась. Они ездили вместе по рабочим делам, он привозил ей продукты с дачи, все это сопровождалось ссорами, но он убеждает что ничего не происходит. Прошла свадьба, я решила быть лояльной и предложила как-нибудь вместе с ними встретиться (муж, она и коллега с девушкой). В итоге вечер субботы, у нас планы и спонтанно он предлагает пойти попить пива. Я сначала против, потом прошу узнать кто будет, друг отказывается идет только эта девушка. Я говорю, что не пойду, но если ты хочешь иди. Муж, зная как я отношусь к этому, зная что я просила не ходить хотя бы вдвоем - едет к ней в бар. После я написала, что мне это все не нравится и возвращайся домой. Но он же поехал. Я правда не понимаю: я дура и накруичваю или что происходит? Жду мнение со стороны! спасибо! #муж #подруга

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него к ней интерес

Гость
#2

Вы себя не накручиваете, у него к ней симпатия. Если она будет не против, он вам изменит. Если бы он боялся вас потерять, он бы не пошел, да и в рабочем чате с ней общался бы только по делу. И жти дурацкие встречи с коллегами разного пола семейным людям ни к чему, у них своих проблем дома должно хватать.

Гость
#3

Нравится она ему.

spokoyni
#4

Ну и ничего такого, может он вообще ни с кем кроме вас никогда не общался с девушками. Просто спрашиваете о ней иногда, о чем они общаются. Что бы понять что его конкретно интересует. Это вам и объяснит его внимание. на само деле вдруг октрывают себе некоторые образ мышления женщин. У мужиков очень много стереотипов. А семейная жизнь не всегда им позволяет понимать хоть и жену. Не все готовы открывать своему мужу тайны, наоборот стараются поддерживать какое то мнение выгодное им. То есть обоюдно выглядят картинками друг для друга.

Гость
#5

Дык он те не муж, он те НИ-КТО, всё слово большими буквами

И ты ему в том же статусе

Он спит с тобой, всего лишь.. спал, а теперь с ней будет...гы..гы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема