Гость
Статьи
Муж хвалится чужими …

Муж хвалится чужими женами

Что значит, если муж хвалится или хвастает как правильно сказать чужих жен, рассказывает как они зарабатывают , какая у них карьера . Я сейчас в декрете, до декрета зарабатывала не плохо, итак тошно от всего , еще и эти высказывания как будто на больную мозоль , зачем мне эта информация. Чувствую разругаемся сильно .

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Добрый день, а вы переживаете что сейчас не зарабатываете? Говорили ли мужу о своих переживаниях и эмоциях открыто?

Гость
#3

Автор Фигово

Гость
#4

Автор Сорви КУш Пока В Декрете. Че у тебя за работа?

Гость
#6
Елена Еленина

Добрый день, а вы переживаете что сейчас не зарабатываете? Говорили ли мужу о своих переживаниях и эмоциях открыто?

Добрый, как сказать, я говорила, что жаль не работаю сейчас , да было такое. Просто такое я уже слышу не впервой от него. Даже припомню, когда работала так же он нахваливал жену знакомого ее заработками, это было года три назад. Итак, всего таких случаев три. Не знаю, может он хочет из меня сделать супер вуман , которая- и миллионы домой тащит, и детей растит, и дом в порядок приведет, и слова не скажет.

Гость
#7

А муж для тебя идеал? Всем устраивает?

Золотая Рыбка
#8

А вы хвалите чужих мужей.
Вот, мол, у подруги, муж такой хороший, не разрешает своей жене работать. И ещё в декрет не вышла, а просто так сидит, не работает.
А вот вторая подруга работает на полставки, чисто себе на булавки. Муж даже её зарплату не спрашивает.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Добрый, как сказать, я говорила, что жаль не работаю сейчас , да было такое. Просто такое я уже слышу не впервой от него. Даже припомню, когда работала так же он нахваливал жену знакомого ее заработками, это было года три назад. Итак, всего таких случаев три. Не знаю, может он хочет из меня сделать супер вуман , которая- и миллионы домой тащит, и детей растит, и дом в порядок приведет, и слова не скажет.

Ну, он же не захочет в декрете сидеть. Как вы выйдете на работу?

#10
Гость

Добрый, как сказать, я говорила, что жаль не работаю сейчас , да было такое. Просто такое я уже слышу не впервой от него. Даже припомню, когда работала так же он нахваливал жену знакомого ее заработками, это было года три назад. Итак, всего таких случаев три. Не знаю, может он хочет из меня сделать супер вуман , которая- и миллионы домой тащит, и детей растит, и дом в порядок приведет, и слова не скажет.

Я имела ввиду, что то что он хочет видеть супервумен это ваше в голове мнение о себе. Тут скорее вы сами переживаете за это и поэтому так болезненно реагируете. Говорили ли вы что вы переживаете, когда он говорит про успех других женщин, вы ощущаете себя неуверенно /подставить свое. Спросите Зачем он вам об этом рассказывает? Не придумывай те за него.

Сегодня только разбирали ситуацию с женщиной, Мужчина говорит комплименты посторонним женщинам, а мне нет. Такой был вопрос. Что мы выяснили? Что мужчина выражает любовь и ценность через материальный язык, он дарит ей подарки, возит по миру, но она желая и ощущая потребность в словах ( потому что папа в детстве не говорил никогда тёплых слов), обесцегмвала всё. Вариантов много, не делайте поспешных выводов ❤️

Гость
#11
Гость

А муж для тебя идеал? Всем устраивает?

Нет конечно, там столько всего … тетради не хватит чтобы выписать все мои недовольства , но я не говорю ему чтобы не расстроить, так как начинаю вспоминать наши былые времена , когда еще будучи студентами мы встречались и были счастливы. По ходу он совсем афигел со временем не знаю даже.

Гость
#12
Елена Еленина

Я имела ввиду, что то что он хочет видеть супервумен это ваше в голове мнение о себе. Тут скорее вы сами переживаете за это и поэтому так болезненно реагируете. Говорили ли вы что вы переживаете, когда он говорит про успех других женщин, вы ощущаете себя неуверенно /подставить свое. Спросите Зачем он вам об этом рассказывает? Не придумывай те за него. Сегодня только разбирали ситуацию с женщиной, Мужчина говорит комплименты посторонним женщинам, а мне нет. Такой был вопрос. Что мы выяснили? Что мужчина выражает любовь и ценность через материальный язык, он дарит ей подарки, возит по миру, но она желая и ощущая потребность в словах ( потому что папа в детстве не говорил никогда тёплых слов), обесцегмвала всё. Вариантов много, не делайте поспешных выводов ❤️

В прошлый раз я сказала ему зачем ты мне все это рассказываешь, если она такая идеальная может на ней женишься тогда . Он сказал- ты меня не правильно поняла , с тобой лучше вообще ничего не обсуждать тебе слово нельзя сказать. Короче так, если я ему что-то говорить, я слышу всегда одно и тоже - ты меня не правильно поняла , ты меня не понимаешь. Может сегодня получится обсудить нормально , если опять не убежит… От разговора

Гость
#13

Ну вот другие бабы рассказывают, что их подруг мужья содержат от и до, хорошо зарабатывают и член у них 20+ см. А у вас муж так вас «мотивирует.»

Сижу, болтаю
#14

манипулятор во всей красе

Сижу, болтаю
#15
Гость

В прошлый раз я сказала ему зачем ты мне все это рассказываешь, если она такая идеальная может на ней женишься тогда . Он сказал- ты меня не правильно поняла , с тобой лучше вообще ничего не обсуждать тебе слово нельзя сказать. Короче так, если я ему что-то говорить, я слышу всегда одно и тоже - ты меня не правильно поняла , ты меня не понимаешь. Может сегодня получится обсудить нормально , если опять не убежит… От разговора

это пассивной агрессией зовётся, вызывает на эмоции, потом газлайтинг - сама виновата, не так поняла, отрицание твоих чувств. На самом деле плохой знак.

DoLLs_K|LL
#17
Гость

Добрый, как сказать, я говорила, что жаль не работаю сейчас , да было такое. Просто такое я уже слышу не впервой от него. Даже припомню, когда работала так же он нахваливал жену знакомого ее заработками, это было года три назад. Итак, всего таких случаев три. Не знаю, может он хочет из меня сделать супер вуман , которая- и миллионы домой тащит, и детей растит, и дом в порядок приведет, и слова не скажет.

У вас муж прям аналог токсичных мамаш, которые «а вот дочка моей подруги»….

Гость
#18
Гость

Ну вот другие бабы рассказывают, что их подруг мужья содержат от и до, хорошо зарабатывают и член у них 20+ см. А у вас муж так вас «мотивирует.»

Автор ПРиколи Мужа Так )))))))))))))))))))))))

Гость
#19
Сижу, болтаю

это пассивной агрессией зовётся, вызывает на эмоции, потом газлайтинг - сама виновата, не так поняла, отрицание твоих чувств. На самом деле плохой знак.

Да при любом разговоре или даже ссоре он так делает. Даже порой бывает, я ничего не говорю зная, что он как всегда убежит от разговора , скажет не понимаешь меня, громко хлопнет дверью . Никогда прощения не попросит, считает что он прав. Я обижусь , а он сделает вид будто ничего и не было .

Гость
#20
DoLLs_K|LL

У вас муж прям аналог токсичных мамаш, которые «а вот дочка моей подруги»….

))))))))))))

Гость
#21
Сижу, болтаю

манипулятор во всей красе

Он то манипулятор, а она ведётся на это.
Не всеми можно манипулировать, а на обиженных воду возят.
Зачем то ждёт извинений, выслушивала бы с радостью или безразлично, то и не интересно было бы её подкалывать.

Лапа
#22

Начни его зеркалить и рассказивать ему, какие чужие мужья молодцы :)

Таких козлят надо мочить их же оружием :)

#23
Гость

В прошлый раз я сказала ему зачем ты мне все это рассказываешь, если она такая идеальная может на ней женишься тогда . Он сказал- ты меня не правильно поняла , с тобой лучше вообще ничего не обсуждать тебе слово нельзя сказать. Короче так, если я ему что-то говорить, я слышу всегда одно и тоже - ты меня не правильно поняла , ты меня не понимаешь. Может сегодня получится обсудить нормально , если опять не убежит… От разговора

Попробуйте говорить о своих эмоциях, не с претензией Тогда на ней женись. Если б он хотел и она что-то згачила скорее всего он жил бы с ней а не с вами. Есть как минимум 5 языков любви и возможно вам он говорит не на вашем просто. Расскажите как пройдёт разговор

Гость
#24
Елена Еленина

Попробуйте говорить о своих эмоциях, не с претензией Тогда на ней женись. Если б он хотел и она что-то згачила скорее всего он жил бы с ней а не с вами. Есть как минимум 5 языков любви и возможно вам он говорит не на вашем просто. Расскажите как пройдёт разговор

Я хотела поговорить с ним , а он вел себя так будто ничего и не было. Все как всегда. Он сходил на работу , перезагрузился , вернулся как ни в чем не бывало. Кушать дома есть ? Я говорю нет и не будет( от злости я даже не готовила специально) , вот так да значит говорит. Я сказала да так, кто-то видишь жена миллионерша, а муж живет на покупных пельменях и ничего , живой .
Сказал- ой все хватит уже не хочу ничего слышать. Вот наш весь разговор. Ведет себя так будто я провинилась перед ним, а не он.

Гость
#25
Лапа

Начни его зеркалить и рассказивать ему, какие чужие мужья молодцы :) Таких козлят надо мочить их же оружием :)

Я как-то сказала ему что-то типа, у подруги мол др было муж подарил что-то, он мне ответил не то что твой да урод . У него все к этому сводится . Хотя я не специально это сказала. Сейчас опять скажет - вот а твой урод 😂

Гость
#26
Гость

В прошлый раз я сказала ему зачем ты мне все это рассказываешь, если она такая идеальная может на ней женишься тогда . Он сказал- ты меня не правильно поняла , с тобой лучше вообще ничего не обсуждать тебе слово нельзя сказать. Короче так, если я ему что-то говорить, я слышу всегда одно и тоже - ты меня не правильно поняла , ты меня не понимаешь. Может сегодня получится обсудить нормально , если опять не убежит… От разговора

Ну звучит так, что ты его не поняла каждый раз, когда твоё мнение отличается от его и следовательно - неправильное, по его мнению. Если ты согласишься - значит, "правильно поняла". Твоё мнение не интересно, т.к оно нежелательно

Гость
#27

Автор Муж Тебе в отмезтку. Мужу Ваши примеры с мужем подруги что тот подарил как ВАм на МАзоль. Он Спецом ))))

#28
Гость

Я хотела поговорить с ним , а он вел себя так будто ничего и не было. Все как всегда. Он сходил на работу , перезагрузился , вернулся как ни в чем не бывало. Кушать дома есть ? Я говорю нет и не будет( от злости я даже не готовила специально) , вот так да значит говорит. Я сказала да так, кто-то видишь жена миллионерша, а муж живет на покупных пельменях и ничего , живой . Сказал- ой все хватит уже не хочу ничего слышать. Вот наш весь разговор. Ведет себя так будто я провинилась перед ним, а не он.

Благодарю за откровенность и честность. Если хотите разобраться в ситуации более обтективно и всесторонние, приходите ко мне на бесплатную диагностику, и получите ясность что происходит, почему так и как изменить, чтобы в первую очередь вы ощутили сеья любимой и нужной. Так вы сэкономите тысяч 300 на психологе ковыряясь месяцами. Запись через телеграм, @taroElenina я пришлю Вам ссылку на анкету для диагностики. Буду рада помочь решить проблему начав с анализа ситуации. Всё что будет нужно подписаться на мой канал Отношения после расставаний

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: