Гость
Статьи
Муж нахлебник

Муж нахлебник

Здравствуйте, я хотела попросить совета у вас, не бросайте в меня тапки🙏🙏🙏Живу с мужиком уже почти 10лет, есть дочь 9лет.Он не работает на протяжении лет 7 точно, ну как не работает, то работает на маленьких подроблтках неделю раз в пол года, и денег от туда я не вижу. Работаю я и содержание полностью взяла на себя. Он как домохозяйка все делает по дому, но упрекает меня, что я ничего не делаю... Пыталась выгнать не уходит... Бухает еще переодически запоями, но в последнее 3 года кодирую его. Как заставить работать его, денег не хватает совсем, школа еще очень много денег требует.... Может кто был в такой ситуации...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое созависимые отношения? Созависимые отношения — это отношения, где два человека обоюдно зависимы и подчинены друг другу: эмоционально, психологически и физически. Они стремятся контролировать действия, эмоции и чувства друг друга, позволяя таким же образом влиять и на свою жизнь.

Гость
#2

Завела мужика держи!
Будь ответственной женой.

#3

Так вы посадили корзинку на шею, которая вас еще и попрекает.
Такле чучело уже все просекло и работать не будет. Надо было его в первый год с шеи снимать.
А так гнать ссаными тряпками, зачем вам алкаш без работы? Да и дочери может быть опачно рядом с таким папашей.

#4

Всмысле муж? Это приживало..
Ну дуре нечего посоветовать ) там говвно еще и командует .. твою дочку поди лапает ,а ты "не видишь".
Как можно себя запустить ,разжиреть и стать страшной ,чтобы поримать ,что этот единственный и на эти волны ,больше никто не полезет !

Гость
#5

Была, в ситуации когда выгонять приходилось. Ничего сложного, вызываете полицию, просите вывести непрописанного из своей собственности. Пока выводят, меняете лечинку в замке. И всё. В крайнем случае, сдаёте квартиру на год, себе снимаете на тот же год в другом районе. Его в ЧС, к незнакомым номерам не подходите.
Поздравляю, вы свободны! У вас новая жизнь!

Гость
#6
Гость

Что такое созависимые отношения? Созависимые отношения — это отношения, где два человека обоюдно зависимы и подчинены друг другу: эмоционально, психологически и физически. Они стремятся контролировать действия, эмоции и чувства друг друга, позволяя таким же образом влиять и на свою жизнь.

Да где вы этой х-йни начитались? Это то что вы описали НОРМАЛЬНЫЕ отношения. Забота, внимание, трогательность, переживание, не бросание в беде и т. д и т. п. ЭТО НОРМАЛЬНО. И жертвовать чем то и идти на уступки и использовать женскую мудрость, подстроиться, промолчать где-то, это всё нормально.
А созависимая, это зависимая от наркомана алкаша, т. е. от зависимого больного человека. И то, слово Американское. То что у них называется созависимостью у нас называется ЗАБОТА И УЧАСТИЕ.

Пивоман
#7

Как заставить работать... Никак. Тунеядцы не перевоспитываются (разве что может помочь рецепт итальянских фашистов - ссылка на пустынный остров и из еды только касторка, но сейчас так не модно делать). Но при этом тунеядцы пользуются большой популярностью у женщин. Так что если у Вас еще остались хоть капля самоуважения и здравый смысл - гоните поганой метлой. За него не надо переживать, его обязательно подберет еще кто-то, кому нравится помучиться. Он еще и алкоголик, а это тоже огромный плюс в их глазах. Ну а не хотите избавляться от балласта - Ваше право. Продолжайте в том же духе. Закон никого не обязывает иметь самоуважение и чувство собственного достоинства. Мазохизм законом также не запрещен.

#8
Гость

Была, в ситуации когда выгонять приходилось. Ничего сложного, вызываете полицию, просите вывести непрописанного из своей собственности. Пока выводят, меняете лечинку в замке. И всё. В крайнем случае, сдаёте квартиру на год, себе снимаете на тот же год в другом районе. Его в ЧС, к незнакомым номерам не подходите.
Поздравляю, вы свободны! У вас новая жизнь!

На вашем пойке ,еще и вякал ?вы молодец что прекратили эту клоунаду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: