Гость
Статьи
Нет поддержки от мужа …

Нет поддержки от мужа жалею, что вышла замуж

Нет поддержки от мужа , как будто живу с посторонним человеком, никогда не обсуждаем то что меня беспокоит ибо он даже не слушает, вообщем очень плохо мне сейчас, моих грошей ни на что не хватит приходиться с ним так сказать делить территорию, но уже так плохо оттого что рядом чужой человек, нам не о чем разговаривать, на праздники он уезжает к бывшей жене и к ребёнку своему, я одна, ибо уйти не получится нет денег столько, кто то скажет идти к матери но она в штыки, мол, вышла замуж не звони не пиши. Что делать не знаю, в полной заднице, абсолютно нет контроля над ситуацией, просто отчаяние, жалею что вышла замуж, постоянно думаю как было бы здорово всё изменить #брак

GIF
Viklo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С голой жопой вышли замуж в надежде на то, что в браке ваши проблемы решатся. В итоге получили не решение проблем не близкого человека. Неловкий момент.

Гостья
#2

Если детей нет, найдите работу - есть такие варианты, где предоставляют жильё от работодателя.
По моему опыту (мне 43) быть замужем и положение хуже, чем быть одной -это провал и потеря времени.

Гость
#3

Зачем нищая баба лезет в брак?
Совсем мозга нет.

Гость
#4

Всё это надо было выяснить ДО загса

Гость
#5

Ну, ваш муж тоже живет с женщиной, которая не уходит от него только потмоу что денег у нее нет. Тоже не подарок ему, наверное. Что вас беспокоит, что вы хотите с ним обсудить? Вам не оч ем разговаривать - а о чем бы вы хотели разговаривать с мужем? Как давно вы в браке, сколько вам лет? Зачем выходили за него?

Гость
#6

А что предшествовало этому ? Он что с пустого места так себя ведет? Может что-то не так сделали или сказали?

гостья
#7

Автор, иди работать. Обеспечивай себя сама и разводись.
Для полноценного дееспособного человека нет неразрешимых проблем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: