Гость
Статьи
Кузина пришла на мой …

Кузина пришла на мой развод с аккордеоном

Как говорится, от счастья порвали два баяна.
Кузина - моя двоюродная сестра по линии матери, ровесница, пришла на мой развод с аккордеоном и стала петь весёлые песни, сказав "ну наконец-то!". Она ходила в музыкальную школу и играет хорошо. И вообще моё окружение было очень весёлым, потом поехали в кафе - веселились, рассказывали анекдоты и пили коктейли.
Я вот думаю, неужели все замечали и/или думали, что мой бывший муж так плох, а я одна наивная верила в нашу семью до конц?. Так он им не нравился, а они скрывали?! Может быть... но аккордеон по мне уж слишком! - получается они готовились и ждали нашего развода.

GIF
Свет мой зеркальце скажи
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#2

Теперь кузина сможет запрыгнуть на твоего уже не мужа. 😁

Чюкчя
#3

Я как-то перепила на похоронах деда и в пляс пустилась под магнитофон. Родня сидела молча.

#4

Непонятно, зачем ты развелась, если жалеешь об этом ?!
А сеструха твоя умница. Пришла тебя поддержать. Всё норм.
Аккордеон здесь в самый раз.

Гость
#5

Отличная идея. Когда одна из моих подруг будет разводиться, воспользуюсь.

Свет мой зеркальце скажи
#7
Гость

К психиатру не обращалась? А надо

ну так обратись, зачем нас об этом спрашивать

Гость
#9

Я думаю, ваши родственники просто веселые люди, которые решили по-своему помочь вам пережить развод.
Аккордеон это хорошо. Плохо это "Ну, вот зачем ты семью порушила? Ну, пил, ну изменял. Все ж терпят, и ты терпи."

Свет мой зеркальце скажи
#10
Гость

Отличная идея. Когда одна из моих подруг будет разводиться, воспользуюсь.

на здоровье!

Свет мой зеркальце скажи
#11
Гость

Я думаю, ваши родственники просто веселые люди, которые решили по-своему помочь вам пережить развод.
Аккордеон это хорошо. Плохо это "Ну, вот зачем ты семью порушила? Ну, пил, ну изменял. Все ж терпят, и ты терпи."

я вообще никого не ждала, просто рассказывала, что происходит и когда пойдём на развод, а получилась вторая свадьба

Свет мой зеркальце скажи
#12
ШЛИМАЗЛ

Непонятно, зачем ты развелась, если жалеешь об этом ?!
А сеструха твоя умница. Пришла тебя поддержать. Всё норм.
Аккордеон здесь в самый раз.

где я писала, что жалею об этом?!

Свет мой зеркальце скажи
#13
Чюкчя

Я как-то перепила на похоронах деда и в пляс пустилась под магнитофон. Родня сидела молча.

о чём вы думали в этот момент?

Свет мой зеркальце скажи
#14
Гость

Теперь кузина сможет запрыгнуть на твоего уже не мужа. 😁

ну и фантазии, у неё есть свой мужчина

Гость
#15
Свет мой зеркальце скажи

я вообще никого не ждала, просто рассказывала, что происходит и когда пойдём на развод, а получилась вторая свадьба

Ну, и супер. У вас классные, веселые родственники.

Гость
#16
Чюкчя

Я как-то перепила на похоронах деда и в пляс пустилась под магнитофон. Родня сидела молча.

Я считаю,что смерть - это прекрасно, это значит, мучения наконец то закончились. Я рада, что умру, ненавижу эту жизнь.

Чюкчя
#17
Свет мой зеркальце скажи

о чём вы думали в этот момент?

Я была пьяная в дрова, хотела плясать.

Чюкчя
#18
Гость

Я считаю,что смерть - это прекрасно, это значит, мучения наконец то закончились. Я рада, что умру, ненавижу эту жизнь.

начни бухать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: