Гость
Статьи
Внезапные обьятия

Внезапные обьятия

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мы с мужем совершенно разные люди, вместе три года и сейчас живём очень далеко от дома. В той стране, где я живу, очень много русских людей и много знакомых. Мы часто собираемся огромной компанией и в последнее время многие начали замечать, что в наших отношениях идёт что-то не так и пару раз муж позволял себе повысить на меня голос прям при всех на ровном месте. Среди наших знакомых есть один мужчина, с которым мы знакомы примерно пол года. Недавно мы собрались все вместе, но при этом с мужем не общались весь вечер, а в какой-то момент я к нему подошла, взяла за руку и начала говорить, как бы было хорошо, если-бы мы вместе были счастливы, ценили красоту и доброту, чтобы между нами была гармония и взаимопонимание. В тот момент, когда ему это говорила, я совершенно случайно встретилась взглядом с тем мужчиной, но продолжила говорить всё это мужу, а он очень резко и громко ответил, что он вообще не знает, что всё это значит и что для него это чуждо всё. После чего повернулся спиной и пошёл играть на гитаре, а уже через две секунды я оказалась в объятиях того мужчины. Я даже не видела как он ко мне подошёл, а просто оказалась в объятиях и пол минуты он меня обнимал, а совсем вскоре мы уехали домой с мужем. С того момента прошло несколько дней, но та ситуация у меня по-прежнему из головы не выходит, что всё это может значить для мужчины, который быстро подбегает и обнимает девушку видя такую ситуацию? Симпатия, знак утешения или что-то другое? Если у вас в жизни был момент, когда в такой ситуации к вам подбегал мужчина обнимать, расскажите пожалуйста про свой опыт...

GIF
Lori
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

может он хотел послушать, как ваш муж на гитаре играет?
И предположил, что вы не остановитесь на своем внезапном монологе, а пойдете и дальше превращать ваше общее " мероприятие" в пафосные разборки с мужем?
Вот и попридержал вас...

Lori
#3
Захария

может он хотел послушать, как ваш муж на гитаре играет?
И предположил, что вы не остановитесь на своем внезапном монологе, а пойдете и дальше превращать ваше общее " мероприятие" в пафосные разборки с мужем?
Вот и попридержал вас...

У нас не было разборок никаких, всё было очень мирно и спакойно, а за мужем бы я не пошла. Он шел на сцену.

Захария
#4
Lori

У нас не было разборок никаких, всё было очень мирно и спакойно, а за мужем бы я не пошла. Он шел на сцену.

Но смысл не меняется...

Гость
#5

Пора разводиться ) Вы же в этом пытаетесь себя убедить. Ищите причины в муже, и, по-пути, думаете, найдется ли быстро вариант новой ветки, куда можно перепрыгнуть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема