Гость
Статьи
Муж думает, что я ему …

Муж думает, что я ему изменяю

с мужем вместе 4 года, его мамаша говорит ему про меня всякую фигню по типу «она тебя бросит, не расчитывай на нее, ты ей не нужен» Это нормально как вы считаете? А он ведется, начинает меня контролировать, и стоит мне выйти на улицу, говорит мне что я кувыркалась в кустах. Когда я родила она звонила и говорила что заберет у меня ребенка потому что я не пошла с ним гулять после выписки в -20 градусов. Мужу я жаловалась, он покрывает мамашу, говорит «ну она в шутку, ну это ты наверно не так поняла». Отдает нам грязные детские трусы ношенные, грязные носки, грязную одежду детскую ношенную в очень плачевном виде, я в шоке просто! Постоянно требует деньги, и чтоб каждые выходные муж мой приезжал к ней, муж так и делает, не может ей сказать что у нас есть планы, даже если планы реально есть, он отменит их по первому звонку мамаши и уедет к ней!! Мамаша у него живет в деревне

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы автор теряете после развода ?

Лия
#2

Смиритесь или разводитесь.

марсианин
#3

из текста не ясно, вы изменяете или нет?

Гость
#4

значит парень деревенский у тебя, мамаше в любом случае будет помогать с огородом, тут пока сепарация не произойдет так и будет. а то что наговаривает так это все бабки деревенские грешат Бог ей судья.

Автор
#5
марсианин

из текста не ясно, вы изменяете или нет?

нет!!!!

марсианин
#6
Автор

нет!!!!

с восклицательными знаками переборщили. теперь не только муж в курсе, но и все сообщество вумена. вам не стыдно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: