Гость
Статьи
Сколько, на ваш …

Сколько, на ваш взгляд, мы ещё будем объектами ревности?

Вопрос к женам, имеющим ревнивых мужей

У кого ревнивые мужья , сколько, на ваш взгляд, мы ещё будем объектами ревности? Пока старушками не станем? Я даже рада старению, побыстрее бы уж, вообще ничего отодвигать не буду, только за здоровьем следить. Устала от ревнивого мужа - собственника. Все годы брака провожу неосознанные проекции на своих родителей, мой отец вообще никогда не ревновал маму, хотя она была красивая, да и до сих пор, везде её отпускал, ну ни одного скандала или упрека, когда она в молодости приходила в 22-23.00 от подруги. И мой муж как назло полная противоположность.
Даже работая, и то, видела, что он неспокоен. А спокоен он только когда я не работаю, сижу дома, занимаюсь фитнесом дома и никуда не хожу. До какого возроста все это будет?! #семья

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у мужа, когда я давала повод, что я не верна тебе. Он скажет и вы разрешите эту ситуацию.

#2

Пока не разведетесь / пока не постареете 🤷🏻‍♀️

Гость.
#3

До того, когда вы решите сами положить этому конец.

#4

Или терпи своего отеллу, или уходи от него и ищи себе неотеллу, или одно из двух, красотка !

Автор
#5
Гость

Спроси у мужа, когда я давала повод, что я не верна тебе. Он скажет и вы разрешите эту ситуацию.

Ой, это вообще бесполезно, тыщу раз спрашивала.

Автор
#6
ШЛИМАЗЛ

Или терпи своего отеллу, или уходи от него и ищи себе неотеллу, или одно из двух, красотка !

Где найти Неотеллу. Вот у меня отец такой, но он бездушный.

Да мне уже и поздно искать, вспомнила.

Автор
#7
Va Kitten

Пока не разведетесь / пока не постареете 🤷🏻‍♀️

Такя уже старею! Сколько ещё ждать? До 60?

#8
Va Kitten

Пока не разведетесь / пока не постареете 🤷🏻‍♀️

В точку, возраст имеет значение...
У молодых - ржавый гвоздь в попе, или шуруп.
Это нормально))

Гость
#9

А зачем это тебе? Почему не разведешься с арбузером?

Гость
#10
Автор

Такя уже старею! Сколько ещё ждать? До 60?

Ты тупо забила на себя.

Гость
#11

Содержит хоть? Вот ревнивец, который ни гроша не даёт, и по жизни мешает - вот где дичайшая дикость

🍀
#12

Видели глазоньки...
Неприятное надо пресекатъ ещë до свадьбы, или вовсе не жениться.
А я это поняла позже.
Пока встречались, ревновал, но слегка. После свадьбы наступил ад с этой его ревностью. Собралась уходить, с пузом. Вроде, подействовало.
Не переделали в молодости, теперь уж терпите. Или уходите.

Гость
#13

Возможно у вас есть установка - не ревнует, значит бездушный как мой отец. Есть ли такое? Если да, то поменяйте её. И Неотелла найдётся.

Гость
#14

У меня был такой отец, так же беспочвенно ревновал маму. До такой степени доходило, что даже на работу с ней ездил, прятал от нее помаду чтоб она не красилась ( ему казалось что это непременно для любовника).Короче ,она настрадалась. А вот у меня муж абсолютно другой, к счастью.

Гость
#15
Гость

Спроси у мужа, когда я давала повод, что я не верна тебе. Он скажет и вы разрешите эту ситуацию.

Для таких ,как он не нужен повод, они просто считают что это априори так, как они себе выдумали.

Гость.
#16
Гость

Для таких ,как он не нужен повод, они просто считают что это априори так, как они себе выдумали.

Такие по себе судят просто. Ревнивого мужа самого можно втройне подозревать в изменах.

Гость
#17
Гость.

Такие по себе судят просто. Ревнивого мужа самого можно втройне подозревать в изменах.

Нет, далеко не всегда. Мой отец не изменял, сидел дома. Но постоянно ревновал маму, которая вкалывала как лошадь, зарабатывая для семьи.

Гость
#18

пока бабы не перестанут лядoвaть, т.е. никогда

Лия
#19

Вы уже привыкли к ревности и если найдете того кто не будет ревновать или ваш муж перестанет ревновать вы этого не поймете,сама подозрительной станете. А ВООБЩЕ ПРОВЕРТЕ МУЖА говорят что те мужья которые ревнуют сами на лево ходят.

Гость
#20

У меня ревнивый муж, мне его ревность никак не мешает, это лучше, чем безразличие, просто не даю повода. Мне 38.

Гость
#21
Лия

Вы уже привыкли к ревности и если найдете того кто не будет ревновать или ваш муж перестанет ревновать вы этого не поймете,сама подозрительной станете. А ВООБЩЕ ПРОВЕРТЕ МУЖА говорят что те мужья которые ревнуют сами на лево ходят.

Это миф, у подруги безразличный муж, отпускает даже в Турцию одну, считает, она никого не привлечёт. Сам в открытую говорит, что мужские измены не вредят, "ничего страшного, если презервативе."

Автор
#22
Гость

Содержит хоть? Вот ревнивец, который ни гроша не даёт, и по жизни мешает - вот где дичайшая дикость

Содержит.

Автор
#23
Гость

У меня был такой отец, так же беспочвенно ревновал маму. До такой степени доходило, что даже на работу с ней ездил, прятал от нее помаду чтоб она не красилась ( ему казалось что это непременно для любовника).Короче ,она настрадалась. А вот у меня муж абсолютно другой, к счастью.

Таких крайностей, к счастью, нет.

Автор
#24
Лия

Вы уже привыкли к ревности и если найдете того кто не будет ревновать или ваш муж перестанет ревновать вы этого не поймете,сама подозрительной станете. А ВООБЩЕ ПРОВЕРТЕ МУЖА говорят что те мужья которые ревнуют сами на лево ходят.

Вообще никуда не ходит.

Автор
#25
Гость

Это миф, у подруги безразличный муж, отпускает даже в Турцию одну, считает, она никого не привлечёт. Сам в открытую говорит, что мужские измены не вредят, "ничего страшного, если презервативе."

М-да... "Высокие" отношения 🤦‍♀️😂

Гость
#26

Автор, вот честно, ревнивцы до самой смерти своей не исправляются. У моей соседки бабушка мучилась со своим мужем даже когда была уже семидесятипятилетней женщиной. Она жила с мужем в деревне и к ним стал приходить "молодой" по мнению мужа этой бабки мужчина, чтобы помочь что-то в доме отремонтировать. Так вот муж бабки этой себе надумал, что они с бабкой будут на чердаке дома заниматься непотребствами и дверь на чердак обмазал Г А В Н О М !!! Чтобы они (бабка и ремонтник ахахаха!!!) туда не пролезли). Вот до такой степени этот бред у ревнивцев в голове усугубляется даже в старости!

Гость
#27

Есть особенный тип ревности, болезненный - когда повода ни малейшего нет, а ему чудится что его баба на кого то там посмотрела. Тут уже просто лечиться у психиатра надо. Это не любовь, а собственничество. Я не о ситуации автора, а в общем.

Гость
#28

Забыла уточнить, что молодому было 65 лет, около того.

Гость
#29
Гость

Автор, вот честно, ревнивцы до самой смерти своей не исправляются. У моей соседки бабушка мучилась со своим мужем даже когда была уже семидесятипятилетней женщиной. Она жила с мужем в деревне и к ним стал приходить "молодой" по мнению мужа этой бабки мужчина, чтобы помочь что-то в доме отремонтировать. Так вот муж бабки этой себе надумал, что они с бабкой будут на чердаке дома заниматься непотребствами и дверь на чердак обмазал Г А В Н О М !!! Чтобы они (бабка и ремонтник ахахаха!!!) туда не пролезли). Вот до такой степени этот бред у ревнивцев в голове усугубляется даже в старости!

Ай да дедуля, ай да чудак!🤣🤣🤭

Гость
#30
Гость

пока бабы не перестанут лядoвaть, т.е. никогда

Нафига нам лядовать? Мы хотим спокойной счастливой жизни с одним мужчиной.

Аноним
#31

Ревнуют обычно изменщики, судят по себе

#32

Пока не пролечит у психолога. Или пока вы не уйдете от него.

Гость
#33

Если вы у него не первая девушка, могу предположить, что ему изменяли или мама изменяла отцу, психо травма на этой почве. (Теперь все в его понимании такие) Если не всегда был такой, возможно ходит на лево и судит по себе.

Гость
#34
Гость

У меня ревнивый муж, мне его ревность никак не мешает, это лучше, чем безразличие, просто не даю повода. Мне 38.

Умная женщина Вы.
Ревность это проявление сверхлюбви.
Я безумно ревнив. Не изменял ни разу в жизни.

Автор
#35
Гость

Нафига нам лядовать? Мы хотим спокойной счастливой жизни с одним мужчиной.

Совершено верно. Я вообще уже дома сижу, уже даже не работаю, никуда не хожу в наше смутное время.

Автор
#36
Гость

Если вы у него не первая девушка, могу предположить, что ему изменяли или мама изменяла отцу, психо травма на этой почве. (Теперь все в его понимании такие) Если не всегда был такой, возможно ходит на лево и судит по себе.

Он просто видел, что вокруг творится,, на работе, у родственников. На самом деле в основном больше вина женщин. Так как мужчины всегда более робки и боязливы. Редко какой мужчина первый идёт напролом завоевывать женщину любой ценой.

Автор
#37
Гость

Это миф, у подруги безразличный муж, отпускает даже в Турцию одну, считает, она никого не привлечёт. Сам в открытую говорит, что мужские измены не вредят, "ничего страшного, если презервативе."

Она случайно не имеет лишний вес? Заметила, что женщин в теле, особенно с лишним весом не ревнуют.

Гость
#38
Гость

Умная женщина Вы.
Ревность это проявление сверхлюбви.
Я безумно ревнив. Не изменял ни разу в жизни.

Спасибо) Я тоже расцениваю ревность как проявление любви.

Гость
#39
Автор

Она случайно не имеет лишний вес? Заметила, что женщин в теле, особенно с лишним весом не ревнуют.

Да, вы угадали, она 90 кг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: