Гость
Статьи
Жена ушла от моего …

Жена ушла от моего любовника

он делал все чтобы она ушла от него , даже не настаивал на том когда она в очередной раз заводила тему о том что уйдет, ему было все равно. В итоге в один день она собрала вещи, послала его и съехала. Ему было также все равно, первые две недели он продолжал со мной также активно видеться и общаться как до ее ухода, даже больше чем обычно. Но сейчас в один день он резко стал очень закрытым , пишет но очень редко, хотя на все сообщения отвечает, говорит что ему сейчас тяжело и нужно осмыслить все. Я переживаю что он стал таким закрытым , интересно сколько он будет отходить от того что она ушла и почему такая реакция если они жили ради ребенка . Не хочу его терять, со съехаться срочно со мной тоже не давлю, понимаю что нужно время и его желание на это

GIF
koshka
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь он будет делать все, чтобы вернуть жену. А Вы получили то, чего так долго добивались.

koshka
#2
Гость

Теперь он будет делать все, чтобы вернуть жену. А Вы получили то, чего так долго добивались.

с чего вы взяли не зная вообще их ситуацию? ничего что человек просто привык к определенному ритму жизни за долгие года и тут все поменялось и естественно нужно перестроиться даже если человек этого желал а это были видно по их отношению друг к другу и опять же не зная ситуации, я ничего не добивалась от слова совсем, была согласна всегда на то что было и никогда ни с чем не давила , обо мне никто не знал и не знает

#3

Козлику тяжело, кошечке тоже.
Конфуз. Цугцванг при цейтноте.
Может этого козлика забудешь, кошечка ?
На чужом горе счастье не построить. Все, кто увёл козлину из семьи, построить счастливую семью с такими козлами не смогли. Ищи себе своего мужчину.

Гость
#4
koshka

с чего вы взяли не зная вообще их ситуацию? ничего что человек просто привык к определенному ритму жизни за долгие года и тут все поменялось и естественно нужно перестроиться даже если человек этого желал а это были видно по их отношению друг к другу и опять же не зная ситуации, я ничего не добивалась от слова совсем, была согласна всегда на то что было и никогда ни с чем не давила , обо мне никто не знал и не знает

Статистика, детка. И жизненный опыт. Ситуации всегда одинаковые, это изнутри вам кажется, что есть какие-то особенности. Обычно жизнь довольно быстро поправляет состояние иллюзии такого рода. Живите с миром, чего вы так нервничаете, если вам всё так хорошо понятно.

koshka
#5
ШЛИМАЗЛ

Козлику тяжело, кошечке тоже.
Конфуз. Цугцванг при цейтноте.
Может этого козлика забудешь, кошечка ?
На чужом горе счастье не построить. Все, кто увёл козлину из семьи, построить счастливую семью с такими козлами не смогли. Ищи себе своего мужчину.

я не уводила , они сами жили потому что им было «удобно» и ссорились постоянно как черт пойми кто что до меня что после и я в этом всем очень удобная , тему его семьи вообще не трогала и радовалась тому что было просто между нами. но вот тут теперь не знаю что будет с его стороны , может переболеет

koshka
#6
Гость

Статистика, детка. И жизненный опыт. Ситуации всегда одинаковые, это изнутри вам кажется, что есть какие-то особенности. Обычно жизнь довольно быстро поправляет состояние иллюзии такого рода. Живите с миром, чего вы так нервничаете, если вам всё так хорошо понятно.

не знаю где вы увидели что я нервничаю, ситуации все очень разные как и люди, тоже жизненный опыт :)

Гость
#7

Он от вас дистанцируется, потому что вы теперь можете заводить разговоры о совместном будущем, а ему это не надо

Гость
#8
ШЛИМАЗЛ

Козлику тяжело, кошечке тоже.
Конфуз. Цугцванг при цейтноте.
Может этого козлика забудешь, кошечка ?
На чужом горе счастье не построить. Все, кто увёл козлину из семьи, построить счастливую семью с такими козлами не смогли. Ищи себе своего мужчину.

Все строят счастье на чужом горе не надо, в тот момент когда вы с кем-то счастливы, кто-то остался с носом, как бы вы ни гнали эти мысли от себя

koshka
#9
Гость

Он от вас дистанцируется, потому что вы теперь можете заводить разговоры о совместном будущем, а ему это не надо

тоже думала об этом но четко донесла ему что не буду этого делать и пусть поступает так как считает нужным , всему свое время (я в принципе всегда так ему говорила) еще когда он рассказал о том что она ушла, видно было что он это понял

Гость
#10
koshka

тоже думала об этом но четко донесла ему что не буду этого делать и пусть поступает так как считает нужным , всему свое время (я в принципе всегда так ему говорила) еще когда он рассказал о том что она ушла, видно было что он это понял

Он прекрасно знает, что вы к нему серьёзно настроены. Ваши слова его вряд ли убедят

koshka
#11
Гость

Он прекрасно знает, что вы к нему серьёзно настроены. Ваши слова его вряд ли убедят

да ну, я всегда такой терпилой была, он прекрасно знает что я «съем» то что он будет один долгое время и также ко мне приезжать, тем более он остался с ребенком и им занимается теперь

Гость
#12
koshka

да ну, я всегда такой терпилой была, он прекрасно знает что я «съем» то что он будет один долгое время и также ко мне приезжать, тем более он остался с ребенком и им занимается теперь

Молодец жена) Поймете со временем. Скорее всего, довольно быстро.

#13
koshka

я не уводила , они сами жили потому что им было «удобно» и ссорились постоянно как черт пойми кто что до меня что после и я в этом всем очень удобная , тему его семьи вообще не трогала и радовалась тому что было просто между нами. но вот тут теперь не знаю что будет с его стороны , может переболеет

Неважно - уводила или нет. Ты в момент его жизни с ней (женой) была его любовницей, то есть принимала участие в разрушении его семьи.
Оставь этого козла. Ищщи себе мужчину своего, неженатого.
Хотя, если у тебя бизнес (быть любовницей), тогда поступай как знаешь.
Чего это я выступаю тут !

Гость
#14
koshka

да ну, я всегда такой терпилой была, он прекрасно знает что я «съем» то что он будет один долгое время и также ко мне приезжать, тем более он остался с ребенком и им занимается теперь

Терпят всегда ради чего - то, он не дeбил

Гость
#15
koshka

тоже думала об этом но четко донесла ему что не буду этого делать и пусть поступает так как считает нужным , всему свое время (я в принципе всегда так ему говорила) еще когда он рассказал о том что она ушла, видно было что он это понял

ВОт это самое "всему свое время" его и пугает. И правильно делает. Автор, послушайте: никто не строит с любовницами семьи. Если только пьющий, у этих бывает. В общем, вы озвучили вопросы - получили какие-никакие ответы. Не понравились вам - ну, дак спрашивать не надо в этом случае. Если не готовы к ответам, которые могут не нравиться. Бог в помощь. В любом случае, все в жизни образуется. Не так - дак по-другому.

koshka
#16
Гость

ВОт это самое "всему свое время" его и пугает. И правильно делает. Автор, послушайте: никто не строит с любовницами семьи. Если только пьющий, у этих бывает. В общем, вы озвучили вопросы - получили какие-никакие ответы. Не понравились вам - ну, дак спрашивать не надо в этом случае. Если не готовы к ответам, которые могут не нравиться. Бог в помощь. В любом случае, все в жизни образуется. Не так - дак по-другому.

Почему не понравились? Отношусь нейтрально, наоборот интересно выслушать мнение но если оно без а-ля «получай по заслугам» и тд. С любовницами строят, куча примеров из моего окружения да и рассказов психолога, просто бывают разные обстоятельства и где как складывается

Гость
#17

разводка

Гость
#18

Ты такая наивная. После первых двух недель он просто нашёл ещё одну дуρочку, которой можно вешать лапшу. А ты сиди и жди.
Эх, девочки, говоришь вам, говоришь))) какой смысл делить штаны с ещё одной бабой? Нравится быть на вторых ролях? Лучше уж изменять мужу с тремя любовниками, чем быть любовницей и делить мужλо.

Гость
#19

***

🍀
#20

"... почему такая реакция если они жили ради ребенка ..."

Ребëнок может очень много значить для любящего родителя. Бездетным этого не понять.

Гость
#21

Или он вам говорил, что живут только ради ребёнка, а на самом деле там за ссорами всё намного глубже и важнее для него было. Мужчины, которые заводят отношения на стороне, всегда врут сразу двум женщинам, а не только жене - запомните это.

Любимая
#22
koshka

тоже думала об этом но четко донесла ему что не буду этого делать и пусть поступает так как считает нужным , всему свое время (я в принципе всегда так ему говорила) еще когда он рассказал о том что она ушла, видно было что он это понял

Тоесть вы своим появлением вего жизни не затмили его бж? Теперь он будет искать или новых эмоций, или грустить по бывшей, так как его бросили. А вы скорее всего так и будете на втором плане. Правильно вам написали ситуации примерно все одинаковые. Подыскивайте себе другова, а этому не говорите

Гость
#23

Каким местом думаете когда лезете в семью ? Помолились за эту семью и пошли дальше( что за манера мужику яйки перебирать ).

Гость
#24
koshka

Почему не понравились? Отношусь нейтрально, наоборот интересно выслушать мнение но если оно без а-ля «получай по заслугам» и тд. С любовницами строят, куча примеров из моего окружения да и рассказов психолога, просто бывают разные обстоятельства и где как складывается

Ну, какое окружение, такие и примеры. Вы, видимо, довольно молоды еще. У тех примеров незавидное продолжение. Особенно когда поначалу выглядит как полный шоколад. А уж финал так и вообще трагический случается, причем нередко. Поверьте на слово человеку, который дольше Вас живет гораздо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: