Гость
Статьи
Хочу бросить мужа

Хочу бросить мужа

хочу настоящего мужественного мужчину, чтоб добивался меня, чтоб дарил подарки, чтоб устраивал мне романтические свидания, водил в интересные места, чтоб я чувствовала себя как за каменной стеной, устала жить так, как живу сейчас, муж только пивасом заливается, да телек смотрит, раньше таким не был!!! Муж конечно дарит дорогие подарки, но только если я его буду просить об этом долгое время, а так только пивом меня своим угостить может, да на дачу свозить чтоб там пивасом заливаться, а не в квартире. Я очень за собой ухаживаю, делаю себе волосы, реснички, ногти и тд, одеваюсь красиво, фигуристая, а мужик у меня на шрека похож! А мне всего лишь 25 лет!

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала стоит проанализировать ваши взаимоотношения, может быть вы даете ему слабину? Если он противится вам и начинает истерить, что это я буду, это я не буду, то тут надо поговорить. Лучше один раз сесть, все обсудить, то что вы хотите от него получать и всё. Также, самое главное припугнуть такого мужчину, что такое терпеть вы не будете. Либо он исполняет свой супружеский долг и ведет себя, как любящий муж, либо пока-пока, я красотка и найду другого

Автор
#2
Dashko

Для начала стоит проанализировать ваши взаимоотношения, может быть вы даете ему слабину? Если он противится вам и начинает истерить, что это я буду, это я не буду, то тут надо поговорить. Лучше один раз сесть, все обсудить, то что вы хотите от него получать и всё. Также, самое главное припугнуть такого мужчину, что такое терпеть вы не будете. Либо он исполняет свой супружеский долг и ведет себя, как любящий муж, либо пока-пока, я красотка и найду другого

Несколько раз обсуждали, он говорит что я все придумываю, что это у меня завышенные требования

Гость
#3
Автор

Несколько раз обсуждали, он говорит что я все придумываю, что это у меня завышенные требования

У вас действительно скорее всего завышенные требования. Именно к этому мужчине. Вы что, не видели, за кого замуж шли? У него скорее всего другие ценности. Вы сделали реснички и рассчитываете на ответные шаги в виде дорогих подарков, а ему может плевать на всякие женские штуки. И вообще, все эти романтические пожелания (чтобы муж вас добивался и т.п.) - это инфантильно, уже все знают, что конфетно-букетный период довольно быстро заканчивается, и совместная жизнь совершенно на другом строится.

Автор
#4
Гость

У вас действительно скорее всего завышенные требования. Именно к этому мужчине. Вы что, не видели, за кого замуж шли? У него скорее всего другие ценности. Вы сделали реснички и рассчитываете на ответные шаги в виде дорогих подарков, а ему может плевать на всякие женские штуки. И вообще, все эти романтические пожелания (чтобы муж вас добивался и т.п.) - это инфантильно, уже все знают, что конфетно-букетный период довольно быстро заканчивается, и совместная жизнь совершенно на другом строится.

я это прекрасно понимаю, но сидеть по выходным пить, не проводить вообще время вместе это норма? сводить меня да даже на элементарные аттракционы, в кафешку пригласить, подарить цветы хотя бы раз просто так и сказать как он меня любит, позвать в аквапарк и ещё кучу разных развлечений можно придумать, это завышенные требования? мне кажется каждый уважающий себя и свою жену мужчина должен это делать для своей любимой, не каждый день конечно, но хотя бы 2-3 раза в месяц, и будет счастье в семье

Гость
#5

А сейчас женщина кроме своего хочу может что-то дать? Лучше посмотрите фильм сибирский спас называется и выкиньте телевизор на помойку и дурь из головы. Ваша бесконечная востребованность только в ней. Да и кому нужен неликвидный товар, который уже один брак разрушил и перевоспитанию не поддаётся.

Автор
#6
Гость

А сейчас женщина кроме своего хочу может что-то дать? Лучше посмотрите фильм сибирский спас называется и выкиньте телевизор на помойку и дурь из головы. Ваша бесконечная востребованность только в ней. Да и кому нужен неликвидный товар, который уже один брак разрушил и перевоспитанию не поддаётся.

потому что мужики сейчас не мужики а мамкины сыночки, ничего решить сами не могут, ноют как дети

Гость
#7
Автор

потому что мужики сейчас не мужики а мамкины сыночки, ничего решить сами не могут, ноют как дети

Мужики не изменились, изменилось отношение к ним и ответная реакция.

Гость
#8

Гулять вам осталось года 2, вряд ли вы за это время мужа найдёте. Потом будете сидеть на СЗ, чисто для потрахушек, набивать себе цену, а она будет падать с каждым годом.

Автор
#9
Гость

Гулять вам осталось года 2, вряд ли вы за это время мужа найдёте. Потом будете сидеть на СЗ, чисто для потрахушек, набивать себе цену, а она будет падать с каждым годом.

сильно сомневаюсь в этом))

Гость
#10
Автор

сильно сомневаюсь в этом))

Как и все

Автор
#11
Гость

Как и все

а чего добились в жизни вы?

Гость
#12
Автор

а чего добились в жизни вы?

Вы мне точно не интересны. Я не полагаюсь на других в своих целях, не веду паразитический образ жизни, потому как не инвалид, не хожу по головам высиживая подходящий момент.

Автор
#13
Гость

Вы мне точно не интересны. Я не полагаюсь на других в своих целях, не веду паразитический образ жизни, потому как не инвалид, не хожу по головам высиживая подходящий момент.

молодец

Гость
#14

Автор, вы сделали когда-то выбор в пользу этого мужчины. Неужели других вариантов не было? Я тоже не понимаю пивасное времяпровождение: лучше на спорт потратить и что-то интересное. Но, ваш муж - это ваш уровень. Какой смысл его винить, в том, что он остается самим собой(каким и был всегда). Куклу рядом он получил, возможно, хорошо постаравшись. А вы не постарались рассмотреть в нем годного для вас мужчину. Наверное очень замуж хотелось, а тут резко предложение.

Лапа
#15

Если не любишь - уходи от него. Он встретит любящую :)

Гость
#16
Dashko

Для начала стоит проанализировать ваши взаимоотношения, может быть вы даете ему слабину? Если он противится вам и начинает истерить, что это я буду, это я не буду, то тут надо поговорить. Лучше один раз сесть, все обсудить, то что вы хотите от него получать и всё. Также, самое главное припугнуть такого мужчину, что такое терпеть вы не будете. Либо он исполняет свой супружеский долг и ведет себя, как любящий муж, либо пока-пока, я красотка и найду другого

с моим это не работает, ему все по-боку. Так же ТВ, правда без пива, не пьет от слова "совсем, ничего" что я только не делала и говорила и ругала и просила - бесполезно. Ему даже одежду новую покупать не надо, пока он старую до дыр не сотрет. Говорит что он уже старый в 53 г. , мне 47. единственная его радость помимо ТВ : рыбалка на катере, особенно с дочерью, ей 11 л. Вот туда он готов всегда!

#17
Автор

Несколько раз обсуждали, он говорит что я все придумываю, что это у меня завышенные требования

Ну и ну.. требований, как таковых то и нет, это итак должно быть в отношениях. Почитала ответы на ваш рассказ, такой смех. Люди видимо считают что женщина должна дома сидеть и все те кто старше 30+ - старухи.
Не слушайте бредни. Может быть, о вас мечтает какой нибудь мужчина, я думаю стоит задуматься нужен ли вам такой брак, раз ничего не меняется. Я думаю вам не хочется всю жизнь в такой скуке жить и прекрасно вас понимаю

Автор
#18
Dashko

Ну и ну.. требований, как таковых то и нет, это итак должно быть в отношениях. Почитала ответы на ваш рассказ, такой смех. Люди видимо считают что женщина должна дома сидеть и все те кто старше 30+ - старухи.
Не слушайте бредни. Может быть, о вас мечтает какой нибудь мужчина, я думаю стоит задуматься нужен ли вам такой брак, раз ничего не меняется. Я думаю вам не хочется всю жизнь в такой скуке жить и прекрасно вас понимаю

спасибо, за адекватную оценку ситуации)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема