Гость
Статьи
Что делать с жизнью? …

Что делать с жизнью? Опустились руки

Пожалуйста, помогите советом.
Если кратко, что шесть лет назад переехала к мужу в другую страну, закончила местный вуз (повторно, до этого отучилась и работала дома), потом долго,около года искала работу по специальности, полтора года проработала удаленно -- и вот пришлось уволиться, сокращение. Мне 29 лет, с мужем в целом, уже восемь лет вместе, детей нет. У него работа здесь по контракту ещё на три года, дальше тоже неизвестно,что будет. Ему сорок. У меня опустились руки из-за потери работы. Плюс, есть проблемы со здоровьем, спкя, вес в норме, кожа ок,но выпадают с юности волосы, я уже два года ношу парик. Я так радовалась работе. Сейчас не знаю и не понимаю,что делать. Искать работу дальше или вернуться домой и заняться здоровьем? Детей, похоже, и так не будет у нас, я сама не состоялась в жизни #семья #нуженсовет

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор те только 29 лет У тебя все наладится

Гость
#2

Перестаньте, вам всего 29. Мне 35 я вообще замужем никогда не была и детей тоже еще нет. Все у вас будет, не унывайте. Профессия в любом случае есть, а работа найдется. Мужчина ваш тоже возрастной, найдете лучше

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

Автор, не отчаивайтесь. Радуйтесь тому, что имеете, стремитесь к большему. А про "не состоялась в жизни" - завтра путин ёбнет_ядерной ракетой по США, они ответят, и всем пиздец_и тем, кто состоялся в жизни, и тем, кто не состоялся

Автор
#4
Гость

Перестаньте, вам всего 29. Мне 35 я вообще замужем никогда не была и детей тоже еще нет. Все у вас будет, не унывайте. Профессия в любом случае есть, а работа найдется. Мужчина ваш тоже возрастной, найдете лучше

Спасибо вам за ответы. Мужа люблю, но ощущение,что мы не движемся, в болоте каком-то...Я ещё из-за волос будто жить боюсь. Боюсь общаться, нормально социализироваться, это все ещё наложилось на эмиграцию. Хотя раньше я как-то держалась и жила, особенно, дома. Не знаю, надо как-то себя брать в руки. У мужа ещё проблемы с рукой, он приходит домой и ноет уже год, а к врачу не идёт. И когда он дома, то совсем настроение упадническое. Не знаю, как его поддержать

Гость
#5

Не накручивайте себя и не сгущайте краски. Опыт работы есть, работу найдёте. А что там нельзя здоровьем заниматься, обязательно уезжать?

Гость
#6
Автор

Спасибо вам за ответы. Мужа люблю, но ощущение,что мы не движемся, в болоте каком-то...Я ещё из-за волос будто жить боюсь. Боюсь общаться, нормально социализироваться, это все ещё наложилось на эмиграцию. Хотя раньше я как-то держалась и жила, особенно, дома. Не знаю, надо как-то себя брать в руки. У мужа ещё проблемы с рукой, он приходит домой и ноет уже год, а к врачу не идёт. И когда он дома, то совсем настроение упадническое. Не знаю, как его поддержать

Оба займитесь здоровьем, судя по всему вам обоим это нужно. Можете в России подлечиться, медицина тут не хуже, зато намного дешевле

Гость
#7
Люблю тупых тёлок и котиков

Автор, не отчаивайтесь. Радуйтесь тому, что имеете, стремитесь к большему. А про "не состоялась в жизни" - завтра путин ёбнет_ядерной ракетой по США, они ответят, и всем пиздец_и тем, кто состоялся в жизни, и тем, кто не состоялся

)))))))))))))))))))))))))))))))) Ты Офигенный.

Гость
#8

Автор Давайте Общаться

Гость
#9

Автор ты всегда тут можешь общаться тут девушки тут Я

Гость
#10

Не знаю Как АВтора Поддержали 100%

Гость
#11

Люблю тупых тёлок и котиков
[3282443274]

Не Знаю Как Автора Поддержали 100% ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Столько текста - ноль информации. Ты часом не адвокат по профессии?

Что тебе ответить - почитай гороскоп или монетку кинь?
Как можно советовать не зная ни страны, ни профессии обоих, ни ЗП, ни состояния медицины в стране прибывания?

Тебе точно надо здоровьем заняться - голову полечить

Шатенка
#13
Гость

Столько текста - ноль информации. Ты часом не адвокат по профессии? Что тебе ответить - почитай гороскоп или монетку кинь? Как можно советовать не зная ни страны, ни профессии обоих, ни ЗП, ни состояния медицины в стране прибывания? Тебе точно надо здоровьем заняться - голову полечить

А ты случаем не женоненавистник? А то из тебя го#о так и прёт.

Гость
#14

Возьмите брошенного малыша.

Гость
#15

Луизу Хей послушайте

Влад
#16
Люблю тупых тёлок и котиков

Автор, не отчаивайтесь. Радуйтесь тому, что имеете, стремитесь к большему. А про "не состоялась в жизни" - завтра путин ёбнет_ядерной ракетой по США, они ответят, и всем пиздец_и тем, кто состоялся в жизни, и тем, кто не состоялся

😆👍

Гость
#17

Если приходится работать в браке, то замуж ты неудачно вышла. Ищи нормального мужика пока не развалилась окончательно

Гость
#18
Гость

Если приходится работать в браке, то замуж ты неудачно вышла. Ищи нормального мужика пока не развалилась окончательно

Уже поздно. 29 лет - типичное бабское здоровье описано, внешка там тоже уже не ах. На брачном рынке такое не котируется даже с доплатой.
*
x лет с мужем... а детей нет, стабильности нет.
что, автор не слышала, что замуж выходят для создания семьи, а не чтобы мужика с десяток лет обслуживать?

Гость
#19

Можете обратиться к хорошему тарологу и он укажет пути для развития

#20

Вот она чужбинушка то! Нашла бы мужа на родине и жила счастливо как большинство. Сама виновата! Предательство родины оно такое

Лариса
#21

Хочу порекомендовать Инну Богомолову , она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую, посмотрите Дом Феху в инете.

Гость
#22
Korolevishna7

Вот она чужбинушка то! Нашла бы мужа на родине и жила счастливо как большинство. Сама виновата! Предательство родины оно такое

Вы То Эталон

Гость
#23
Korolevishna7

Вот она чужбинушка то! Нашла бы мужа на родине и жила счастливо как большинство. Сама виновата! Предательство родины оно такое

Все Заграничное Вам Чуждо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: