Гость
Статьи
Хочу нормальную …

Хочу нормальную свадьбу

начали встречаться с парнем когда мне было 16, в 18 лет я забеременела, ему на тот момент было 23. Сейчас мне 20, ему 25, живем в Москве в своей квартире трёшке, он работает на хорошей работе, сами обеспечиваем себя и ребенка, в этом плане всё хорошо. Но расстраивает тот факт, что у нас не было настоящей свадьбы, он не делал мне предложение, мы даже никак не отпраздновали, мы просто расписались, потому что «ребенок должен родиться в полноценной семье», но его походу всё устраивает..
А мне хочется чтоб он по своей инициативе предложил сыграть настоящую свадьбу, это же такой важный, красивый и счастливый день в жизни!.. #свадьба

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто и ничто не мешает сыграть свадьбу сейчас. Были бы деньги.

Автор
#2
ШЛИМАЗЛ

Никто и ничто не мешает сыграть свадьбу сейчас. Были бы деньги.

деньги то есть, желания у мужа видимо нет, расписаны да и ладно.

#3

так сама предложи, зачем ждать, может он думает что тебя все устраивает

#4

А что ты хотела от свадьбы по залёту, ещё и по малолетке?

Автор
#5
мурка

так сама предложи, зачем ждать, может он думает что тебя все устраивает

я хочу чтоб все было по настоящему, чтоб мужчина взял на себя инициативу. Иногда даже жалею что тогда с ним расписалась чисто из-за галочки. Я тогда ему предлагала он сказал что не хочет, не любит сказал церемоний всех этих и внимания на себе, а мне что делать, мне хочется(((

Автор
#6
Трёхцветная кошечка🐱

А что ты хотела от свадьбы по залёту, ещё и по малолетке?

а если бы мне было тогда не 18 а 25, и всё сложилось бы точно так же, что бы вы ответили?))

Великий Хаос
#7

Шабаш с тамадой?

Гость
#8
Автор

я хочу чтоб все было по настоящему, чтоб мужчина взял на себя инициативу. Иногда даже жалею что тогда с ним расписалась чисто из-за галочки. Я тогда ему предлагала он сказал что не хочет, не любит сказал церемоний всех этих и внимания на себе, а мне что делать, мне хочется(((

Перебесишься, прынцесса

#9
Автор

деньги то есть, желания у мужа видимо нет, расписаны да и ладно.

Найди его слабые стороны, атакуй его по этим слабым местам и добейся сыграть свадьбу, красавица.
Объясни ему насколько это важно для тебя. Ведь все девочки мечтают всё детство о свадебном платье и свадьбе.

Автор
#10
Великий Хаос

Шабаш с тамадой?

а то !

Автор
#11
ШЛИМАЗЛ

Найди его слабые стороны, атакуй его по этим слабым местам и добейся сыграть свадьбу, красавица. Объясни ему насколько это важно для тебя. Ведь все девочки мечтают всё детство о свадебном платье и свадьбе.

спасибо за совет!!!)))

Гость
#12

есть такое качество, как открытость.
вот у тебя его нет.

Автор
#13
Гость

есть такое качество, как открытость. вот у тебя его нет.

в плане? сказать всё мужу на прямую?

#14
Автор

спасибо за совет!!!)))

Пожалуйста !
🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Гость
#15
ШЛИМАЗЛ

Найди его слабые стороны, атакуй его по этим слабым местам и добейся сыграть свадьбу, красавица. Объясни ему насколько это важно для тебя. Ведь все девочки мечтают всё детство о свадебном платье и свадьбе.

Не все девочки мечтают о свадьбе и свадебном платье тем более.
Для чего? Для красивых фоток и видео, и чтобы хвастаться перед подругами, потому что больше нечем. А потом следующая свадьба.
Кто хочет красивую свадьбу, тот ведёт себя по другому и беременеет после свадьбы. Часто прямо со свадьбы таких невест отвозят на сохранение или с выкидышем, а кого то прямо в роддом, тогда празднуют уже заодно и рождение ребёнка - очень удобно.

Гость
#16

"его походу всё устраивает..
А мне хочется чтоб он по своей инициативе"
Вы сами себе ответили, он не будет даже шевелиться в эту сторону, потому что ему это не нужно. Говорите ему сами ртом, он не догадается сам внезапно, потому что он даже мыслей подобных не имеет, у него этот гештальт уже закрыт - он с вами расписан.

Гость
#17
Гость

"его походу всё устраивает.. А мне хочется чтоб он по своей инициативе" Вы сами себе ответили, он не будет даже шевелиться в эту сторону, потому что ему это не нужно. Говорите ему сами ртом, он не догадается сам внезапно, потому что он даже мыслей подобных не имеет, у него этот гештальт уже закрыт - он с вами расписан.

Правильно! Говорите ему сами, убедитесь его окончательно в том, что он связался с непроходимой дурой!

Автор
#18
Гость

Правильно! Говорите ему сами, убедитесь его окончательно в том, что он связался с непроходимой дурой!

🤔🤔🤔

Наташа
#19
Автор

я хочу чтоб все было по настоящему, чтоб мужчина взял на себя инициативу. Иногда даже жалею что тогда с ним расписалась чисто из-за галочки. Я тогда ему предлагала он сказал что не хочет, не любит сказал церемоний всех этих и внимания на себе, а мне что делать, мне хочется(((

Так он взял на себя инициативу: ребенка признал, расписались, ребенка обеспечивает, живет с вами. А свадьбы нравятся не всем, сейчас молодежь против этой демонстрации. Она вам нравится, а вашему мужу - нет. И как он должен, тем более спустя время, предложить то, что его не интересует в принципе и в чем он не видит смысла?

#20
Автор

а если бы мне было тогда не 18 а 25, и всё сложилось бы точно так же, что бы вы ответили?))

Ответила бы, что просто по залёту)

Автор
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Ответила бы, что просто по залёту)

некоторые в 30 лет беременеют будучи в браке, но живут на пособия в однушке, а из прелестей жизни ребенку могут показать только районный двор)))
За то не по залёту

#22
Автор

некоторые в 30 лет беременеют будучи в браке, но живут на пособия в однушке, а из прелестей жизни ребенку могут показать только районный двор))) За то не по залёту

А здесь уже по тупости. По факту, такой же залёт, откуда у таких деньги на обследования?

Гость
#23
Автор

некоторые в 30 лет беременеют будучи в браке, но живут на пособия в однушке, а из прелестей жизни ребенку могут показать только районный двор))) За то не по залёту

Хата у вас, если и в собственности, то в качестве подарка от родственников. Расскажи еще сказки, что сами на нее заработали. )))

Гость
#24

Я думаю, вы скоро расстанетесь. Поскольку, ты - самый худший тип женщин, самодура. Объясняю. Если ты просто хочешь свадьбу - ты просто дߌра, это норм, ещё куда ни шло.
А если ты хочешь что бы он "устроил свадьбу по своей инициативе" - то ты самодߌра, поскольку это запредельная, кромешная самочья тупость, за которую мне стыдно испанским стыдом.
Мой ответ: мало ли что ты хочешь, идиотки очень сильно раздражают мужчин и долго в браке ты всё равно не продержишься, так что, лучше в следующий раз.

Гость
#25
Автор

деньги то есть, желания у мужа видимо нет, расписаны да и ладно.

Зачем тебе это? Купи себе красивое платье, которое можно носить каждый день. На столько красивое, что прямо ах!
Или ты думаешь что свадьба компенсирует тебе то что мужик женился по зачёту без любви?

Гость
#26
Автор

я хочу чтоб все было по настоящему, чтоб мужчина взял на себя инициативу. Иногда даже жалею что тогда с ним расписалась чисто из-за галочки. Я тогда ему предлагала он сказал что не хочет, не любит сказал церемоний всех этих и внимания на себе, а мне что делать, мне хочется(((

Мало ли что тебе хочется! Замени это чем-то, сублимируй. Хотя, твоё желание свадьбы - это уже, само по себе, сублимация.
Девки хотят замуж, потому что очень мало получается им быть в центре внимания, мало их любят и носят на руках. Поэтому хочется хотя бы раз в жизни побыть принцессой на балу... А тут и эту возможность украли!
Но
Ты сама дߌра.
Сама загнала себя в ад. Если ты хотела красоты и романтики, зачем тогда вышла замуж и родила ребенка? Разве ты не знала, что в браке романтики нет, тем более, в материнстве?

Гость
#27
Гость

Не все девочки мечтают о свадьбе и свадебном платье тем более. Для чего? Для красивых фоток и видео, и чтобы хвастаться перед подругами, потому что больше нечем. А потом следующая свадьба. Кто хочет красивую свадьбу, тот ведёт себя по другому и беременеет после свадьбы. Часто прямо со свадьбы таких невест отвозят на сохранение или с выкидышем, а кого то прямо в роддом, тогда празднуют уже заодно и рождение ребёнка - очень удобно.

Я вообще в шоке, что девочек всё ещё удается запрограммировать на рабство и размножение. Это ведь не надо быть гением, что бы быстро сориентироваться в этой жизни, что с браком что-то не то, что нет смысла брачеваться и рожать, если хочешь быть счастливой и довольной жизнью. Вы вообще видели когда-нибудь молодую мать, которая идёт с довольным, счастливым лицом по улице? Нет, такая прерогатива только у незамужних.
У современных людей столько возможностей, развлечений, источников информации! Но они всё так же примитивны, внушаемы, глупы. Думают, что в ЗАГСе какой-то портал находится, который телепортирует их в прекрасное светлое будущее 🤦

Автор
#28
Гость

Хата у вас, если и в собственности, то в качестве подарка от родственников. Расскажи еще сказки, что сами на нее заработали. )))

квартира моя, по наследству досталась. Факт в том, что есть своё жилье и живём в достатке

Автор
#29
Гость

Зачем тебе это? Купи себе красивое платье, которое можно носить каждый день. На столько красивое, что прямо ах! Или ты думаешь что свадьба компенсирует тебе то что мужик женился по зачёту без любви?

с чего вы взяли что муж женился без любви? с вашим печальным опытом сравниваете ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: