Гость
Статьи
Муж указал на …

Муж указал на недостатки

Муж сказал что у меня целлюлит на *** такой нормальный ,и складки на животе. Спросила «и зачем ты мне это говоришь?»
Отвечает мол не с плохими намерениями ,просто!
просто что ***???просто люблю твой целлюлит???? Обидно вообщем

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо? Сказал- прими к сведению!! Сбрасывай вес! В чем проблема то???

#2

Классика. Жена растолстела, это отталкивает от неё мужа. Муж молодец, сказал прямо об этом. А ей удобнее обидеться и продолжать толстеть дальше, а не заняться похудением.
А когда муж уйдёт к другой, толстая начнёт вопить на всю страну, мол, какой же он всё-таки кАзёл.
Классика.

Гость
#3

Ну! И какое наказание он понёс за свои высказывания?

Гость
#4

На правду не обижаются.

Гость
#5

Автор, я думаю, что в Вашей с мужем паре уважение на сегодняшний день потеряно. Ну по крайней мере он Вас не слишком уважает, судя по таким вот заявлениям. Вы можете прямо ему об этом сказать. И дайте ему понять, что такого Вы больше не потерпите, что критика Вашей внешности недопустима. Не слушайте ерунду , которую Вам выше написали, мол надо правде в глаза смотреть и не обижаться. Нормальный любящий мужчина так не будет формулировать " в лоб" свои мысли о недостатках в фигуре жены, поверьте.

Гость
#6

Только в запретограме видела ролик, что это один из признаков, что мужчина не любит\разлюбил. Сразу пошла к своему спрашивать о моих недостатках. Посмотрел на меня, грит, нет недостатков, хотя врет, ясен пень). Сама знаю, что есть.
Так что задумайтесь.
Кстати, ваш муж прям идеальный?

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Классика. Жена растолстела, это отталкивает от неё мужа. Муж молодец, сказал прямо об этом. А ей удобнее обидеться и продолжать толстеть дальше, а не заняться похудением. А когда муж уйдёт к другой, толстая начнёт вопить на всю страну, мол, какой же он всё-таки кАзёл. Классика.

А самое обидное что побежит убирать его,а мужик козел

Гость
#8

Обычный приём абьюзера. Обесценить, оскорбить, указать на недостатки. С одной целью, автор, манипулировать тобой.
Можно отлично развлечься, указав на его недостатки. И всегда так делай, что бы сразу пресечь подобные выпады. Всегда воспитывай наглое мужߍо, не давай себя в обиду!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: