Гость
Статьи
Не оскорбить чувства …

Не оскорбить чувства старшей сестры

Нас три сестры, одна красивее следующей. Я младшая. Средняя сестра 20 лет замужем, агрессивно себя вела, бросалась на меня, говорила что я избалованная и плохая. Потом она придумала что я в ее мужа влюбилась(ей гадалка сказала). У меня был парень, она поехала к гадалке и сказала, что меня ждёт миллионер …. Сказали того парня бросить. Подкатил мужик, под видом миллионера. Раздолбал мне полностью жизнь. Вначале покупал дорогие вещи, она подходила дергала за рукава Сколько стоит и тд???? У меня были красные ногти, она зло смотрела и говорила Классный маникюр, и все с сарказмом. В общем, я теперь боюсь эту женщину. Чувствую себя какой-то маленькой дурой, которая должна отчитаться перед злой тетей Машей, чтоб не задеть , не оскорбить чувства не дай бог и тд как себя вести???? Спасибо за нормальные ответы. #родня #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Не общайтесь с ней. Сестра Вам завидует. Завистник = враг. Заняты, нет времени, убегаете по срочным делам, работы много и т.д. Она Вам явно не добра желает. Отдалитесь от неё.

Олька
#2

Объясняю свою позицию. Похоже, Ваша сестра не достигла значимых успехов ни в личной жизни, ни на работе. Со временем такие люди становятся всё более злыми и неадекватными. Описываемая Вами сестра из той категории людей, которые могут создать большие проблемы. Отобрать удачу (сглазить), увести мужа и т.д. Не делитесь с ней личной информацией, планами на жизнь...

Гость
#3

Я бы не доверяла человеку за которого всю жизнь решает гадалка😂

#4

Не общайся с ней. Держи её на расстоянии.
Видишь же, что сестра тебе завидует и ненавидит тебя.
Так не давай себя обижать. Или в торец ей дай один раз кулаком,
или уйди жить в другое место от неё подальше.

Гость
#5

В сериалах и фильмах обычно старшие умирают, поэтому подождите чуть-чуть и удача к вам вновь вернется.

Гость
#6

Прочитайте статью «Сиблинги в семье»
Все поймёте

Гость
#9

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема