Гость
Статьи
Муж абьюзер

Муж абьюзер

Я беременна, хочу развестись с мужем. Он ужасный абьюзер, в последнюю нашу ссору кричал так, что стены дрожали, а я в ответ не могу ничего ответить(нельзя поперёк слова сказать), отвечаю по типу : "хорошо", "ок".
Он грозится забрать сына от меня и увезти далеко от меня, к своей матери и вернуться обратно.
Развод не даёт, не разрешает никуда уехать, съехала от него. Но что после развода все равно заберёт ребёнка, переживаю из-за этого. Может ли он забрать ребёнка, если мы будем разведены и ребёнок будет на меня записан? #отношениемужа

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сериалов насмотрелась? Нет понятия...не даёт развод. Подаешь в суд, и вас разводят. В решении суда определяется место жительства ребенка и сумма алиментов. Всё.

Чюкчя
#2

у него бабки есть?
если нет, то его за пару тысяч на бутылку посадит крепкий сотрудник опеки/участковый.
очнись и вали

Сергей Шейн 👑
#3

Прям вот на ровном месте кричать начал? Вот прям зашел с порога и как давай кричать! Ты ему конечно и слова не сказала, сидела тихо мирно в уголочке... и тут этот абьюзер!!!

Обычно, когда женщины рассказывают про абьюз, они умалчивают очень многое, что этому предшествовало (и что им не выгодно рассказывать). Как она его эмоционально абьюзила и как долго он это терпел... Как только баба его довела до ручки и он сорвался - все бежим рассказывать всему миру, что муж абьюзер!

Гость
#4

Христианкам в таких случаях советуют зажигать свечи и молиться вслух за обидчика как за врага.
Некоторые говорят помогает. Лично я не пробовал, не знаю зачем это здесь написал.

Чюкчя
#5
Сергей Шейн 👑

Прям вот на ровном месте кричать начал? Вот прям зашел с порога и как давай кричать! Ты ему конечно и слова не сказала, сидела тихо мирно в уголочке... и тут этот абьюзер!!!

Обычно, когда женщины рассказывают про абьюз, они умалчивают очень многое, что этому предшествовало (и что им не выгодно рассказывать). Как она его эмоционально абьюзила и как долго он это терпел... Как только баба его довела до ручки и он сорвался - все бежим рассказывать всему миру, что муж абьюзер!

Он вопить стал, потому что вырожденец + петух-мизогин.

Сергей Шейн 👑
#6
Чюкчя

Он вопить стал, потому что вырожденец + петух-мизогин.

Это ты тот гномик, который у них под кроватью со свечкой сидит и все подслушивает?

Чюкчя
#7
Сергей Шейн 👑

Это ты тот гномик, который у них под кроватью со свечкой сидит и все подслушивает?

А это не ты тот го.мик, что её мужу очко подставляет?

Гость
#8

Автор, что в вашем понимании "развод не даёт?" Дети, сходите на улицу проветрится, в парки. зачем вы придумываете разводки на взрослых сайтах?

Гость
#9

Нет, чтобы у вас забрать ребёнка нужны веские аргументы по типу справки от психиатра, доказательств, что вы алкоголичка, доказательств, что вы жестоки с ребёнком и томуподобное, что сложно подтвердить в судет бумагой. А без бумажки он kakashka. Не выдумывайте себе сложности, сами ведь выдумываете.

Гость
#10

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#11

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: