Гость
Статьи
При ссоре муж угрожает …

При ссоре муж угрожает забрать ребенка

Нахожусь в положении. При ссоре муж угрожает, что если разведется, заберет ребенка, возможно ли это?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы в нашей стране забрали у женщины ребенка, автор, она должна неделями валяться пьяной под забором. То, не факт что не отделаются предупреждение. Ваш муж слабак и ничемыш, если может угрожать только этим.

Гость
#2

Два психа

Гость
#3

Курам на смех такие «мужики». Не заберёт никак и не при каких обстоятельствах. Даже если квартиры у вас нет, даже если у вас работы нет. В 99% это не возможно

Смейтесь ему в лицо на такие заявления) А еще можете сказать, что если вы разведетесь, он будет платить алименты каждый месяц 18 лет и видеть ребенка по часам

Гость
#4

Это проблему легко решить, родите двоих детей, тогда при упадническом расторжении брака каждому из бывших супругов достанется по одному ребёнку.

Гость
#5

Так это ж прекрасно. Я своему всегда говорю, вот ребёнок останется с тобой. Пусть он моет ему зад и тп. А я буду приходить свободная счастлива, чисто развлекать. Вам следует его с начала самого завлекать в какихи и кормления. Ваще вижу одни плюсы оставлять детей с отцами, а ты будешь спать с кем захочешь, делать что хочешь. Прекрасно

Гость
#6

В следующий раз после такой угрозы скажите ему: Задрлбаешься памперсы менять и кушать готовить. Давай лучше учиться конфликты мирно решать, нам ещё ребенка растить.

П.С. от души желаю вам научиться конфликты мирно решать.

Гость
#7

это только слова в большинстве мужчинам дети не нужны а если сказать забирай то точно переобуется он только пугает вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: