Гость
Статьи
Это похоже на измену?

Это похоже на измену?

Здравствуйте, ситуация такая , я нахожусь в браке малое количество ( 10 месяцев), забеременела , родила ребенка , в беременность часто оставалась одна по вечерам , 14 февраля я залезла в телефон мужа и обнаружила несколько переписок с девушками младше меня по возрасту (ему 21, им по 16 лет), интимного характера конечно же , ну и одной из них он подарил украшение недорогое , я начала с ним разговаривать по этому поводу , на что он сказал что это переписывался не он , я опустила тему , так как не хотела потерять ребенка из за нервов (срок был не маленький ) , спустя месяц у нас был интим, и я подхватила от него инфекцию, задала вопрос ему , на что он ответил что это он подцепил в бане .. когда вытирался полотенцем друга .. я так же опустила тему , просмотрела его телефон ничего от слова совсем я не обнаружила и успокоилась (так как поверила ему и списала все на гормоны)
Из за того что он меня заразил мне пришлось лечь в больницу на сохранение чтобы убрать эту заразу , я приезжаю с больницы , наша фотография перевернута фото вниз, и накрыта вещами его, а на моей подушки попшыканы духи мои же , сказал что рассыпал чипсы и поэтому попшыкал духами , а насчет фото то что он лез под стол и убрал его чтобы не разбить , вообщем на все мои подозрения у него всегда были ответы .. и вот сейчас мы не живем вместе так как он видимо ждет когда я сниму квартиру с денег ребенка , но в галерее я обнаружила два скрина страниц девушек , он списал на то что это его попросил друг , наш брак который так не назовешь держится только на сексе , так как никакого движения с его стороны нет , разговор только про деньги ребенка всегда , вообщем зачем я вообще сюда пишу , объясните мне пожалуйста это звоночки ? Или же просто я придумываю и это не похоже на измену .. #переписки #девушки #недоверие

GIF
No_name 19
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Это колокол.

#2

Нельзя заразится от полотенца... Он Вам точно изменяет

Лена
#3

Муж официальный?

Ненни
#4

Д̷а̷ п̷о̷х̷о̷ж̷е̷..

No_name 19
#5
Лена

Муж официальный?

Да

Антон
#6

Добрый день. Скажу прямо это уже не звонок. Сам знаю по себе. Был в такой же ситуации примерно. Всегда находились дурацкие оправдания. В итоге жена спалилась сама. И мой вам совет от человека который пережил все это на себе. Не пытайтесь простить. Как бы не старались это останется всегда с вами. И если вы заглушите в себе это все то при малейшем совпадении ситуаций в вас это все всплывёт и ударит по вам в двойне.

Гость
#7

Елинствееная инфекция,коиорую сожно подхватить ес ровном месте-это молрчница! Гарденелла, уреаплазма, и друная дрянь только через секс. Уреапоазму и впч можно получить и от матери,но это можно исключить,т.к перед беременностью вас обследовали. Да, он Вам изменяет.

Лена
#8
No_name 19

Да

Ну сейчас Вас не разведут . Пусть до 3 летия обеспечивает Вас. Ребенка до 18. Сколько ему лет. Не готов он к семье. Вы это проглялели.

Гость
#9

Мне больно читать такое. Потому что вас мч просто положил болт на ваше здоровье, даже не предохранялся, ни с вами ни с другой, просто принёс заразу и под угрозу поставил ваше здоровье, здоровье вашего малыша. Хочу сказать, что он лядь!

Гость
#10
Лена

Ну сейчас Вас не разведут . Пусть до 3 летия обеспечивает Вас. Ребенка до 18. Сколько ему лет. Не готов он к семье. Вы это проглялели.

Разведут по желанию матери.

Гость
#11
Лена

Ну сейчас Вас не разведут . Пусть до 3 летия обеспечивает Вас. Ребенка до 18. Сколько ему лет. Не готов он к семье. Вы это проглялели.

Разведут,если она хочет. А вот по его инициативе нет

Гость
#12

Если ьудете разводиться,то подайте еа алименты на свое солержание до 3х лет. И на ребенка до18
. Плюс еще на жилищные.

Гость
#13

Да,он вам измееяет, да еще и на вашей кровати. Хуже всего,что еще и не предохраняется, он мог вам не просто инфекцию принести,а СИФИЛИС.

Я всегда за брак,но тут нечего спасать. Он еще не нагулялся и к тому же непорядочеый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: