Гость
Статьи
Декрет, повышение …

Декрет, повышение мужа, любовница на работе

История стара как мир, я чувствовала что-то не так, но он отмахивался полностью работую сил нет ели хожу. Что имеем,: я после родов как до родов, красивое белье, либидо всё ок, двое детей, с младшим никто не помогает бабы деды себе на уме, живут для себя, всё сами тянули очень правда было тяжело. Муж - В футляре человек всегда. Молчит не вытащить из него ничего. Хотя видела как на работе менялся сразу весельчак активный такой полная противоположность, дома лицом опущенный.В планах было продать мою Добрачку и взять трёшку, мы не зарегистрированы в браке, муж. Проходил банкротство пришлось развестись. Долгая история, его подставили его же родственики, я помогала искала юристов, была рядом подставила плечо, прошли всё что можно. Вот его повысили пришла в коллектив красивая женщина и всё. Всё рухнуло. Я чувствовала потому что невзначай мне её в пример приводили у неё толи 3 или 4 детей и она смотри сколько всего делает и выглядит молодо а мы с 2 воем. Я пыталась найти в себе силы принять это за совпадение. В июне месяце я уже видела стёртые переписки и она сама по себе лёгкая на подъём со всеми. Увидев в сообщениях от неё имя в довольно странной уменьшительно ласкательной форме по обращению к моему мужу нашла её номер и написала про субординацию, она действительно дистанцировалась, по факте что на работе я не знаю. Мой божился что не думал что понебратское отношение так заденет извинялся клялся, стандарт, прошло время, вчера сломался телефон муж отдал планшет, и я увидела то что убило меня, я не знаю как дальше. Её голеэые фото, с разных ракурсов, он сохранился их у себя на почте. И он ей тоже отправлял себя. Я просто в немой тишине. Я не смогу держаться и молчать всн это время вчера я нашла возможность ребёнок уснул и я издалека начала про наше будущее про ценности общие- у него даже нет времени мне звонить на работе, девушки милые представьте себе не звонить весь день, а фото эти. Может и из отеля кто знает.

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой опять сказочку придумала, сразу видно за мужем не была ни разу и детей не имела

Гость
#2

Продолжение - не разводка сразу говорю- Были планы закрыть кредитв взять детям жилье, я не знаю. как. Дальше. Жить смотреть в лицо и улвбаться как??

Гость
#3

Колокол был после повышения сразу - был намечен корпоратив и мне сказали что я зочу отдохнуть без тебя. В компании только коллег. на что я ответила почему в моей компании звали всех а у тебя так? В итоге скрепя зубами взяли и меня и я видела она уже тогда опускала глаза, вроде замужем а вроде и точно неизвестно, в соцсетях нашла ее нет информации о мужчине дети да есть, выглядит действительно моложе. Что делать

Гость
#4

Извините за ошибки пишу быстро потому что на эмоциях и банально плохо

Гость
#5

Вопрос в чем? Он -свободный мужик, кого хочет , того и сношает

Захария
#6

"написала про субординацию"
Смешно(

Гость
#7
Гость

Продолжение - не разводка сразу говорю- Были планы закрыть кредитв взять детям жилье, я не знаю. как. Дальше. Жить смотреть в лицо и улвбаться как??

Да вы уже в разводе, зачем ему в лицо смотреть и улыбаться? Разбежались и все. Если вы ему нужны, он будет бегать за вами, а не за той, с работы, а если не нужны, то и нафиг вам такой муж?

Гость
#8

Штатная авторша фантазию включила, всё как в плохом детективе: криминальная подстава от родственников, любовница с 4 детьми, стертые переписки

Гость
#9
Гость

Вопрос в чем? Он -свободный мужик, кого хочет , того и сношает

Мы планировали снова зарегестрироваться после покупки жилья

Гость
#10

Да какая авторша, мы живем на съёме, младший еще в сад не ходит, долги до конца не раздали, жили одним целом все беды разгребали как я думала. Уехали на сьем потому что моя маленькая очень и не хочу чтобы. Муж. Был примаком.

Гость
#11

Он как отец вовлечённый любит ребенка, но как так можно, всего хватало, и специальное бельё и все все по Возможности, не звонил с работы целыц день не писал сначала высказывала потом и вовсе перестала не пилю

Гость
#12

Девушки милые как найти силы, просто растоптали. Все что чувствовала правда.

Гость
#15

Сравнением ставят крест на личности.

Вы есть автор - для себя, для детей.
для отождествляющего Вас нет.

Уходите. Чем дальше, тем лучше. Дети поймут со временем.
Спасайте себя. Во имя себя, и во имя детей. Им Вы нужна честно счастливая.

Вы - личность, а не какое-то там сходство.

Вы = человек. Это начальная точка.

Гость
#16

Я просто не ожидала даже что все настолько далеко ушло. Возвращаться назад в свою маленькую? Десять шагов назад а эта получила хорошую. Должность и будет вертеть. Дальше жопой. Помогите мудрым Советом

#17

Сказать мужу "я все знаю", уйти в свою квартиру и подать на алименты. Что еще делать?

Гость
#18

Ну что. будет больно долго,а потом все пройдет. И это тоже. Я тоже через это прошла. НО я отомстила ей))),просто из соображений,что любишь медок- люби и холодок))). И что если и умирать, товесело и всем вместе. Понимание,мудрость, осознанность -это хорошо! Но как же легко, когда можно так же, как с тобой. Я зарегистрировала ее на 5-ти сайтах знакомста, писала извращугам от ее имени, назначала встречи, просила прислать член в личку... В общем у половины озабоченных мужиков москвы и области был ее номер телефона и фотки. У любовницы на следующий день был нервный срыв.Оказалось, она человек тонкой душевной структуры)))))))))))). Просто легка на передок. Короче все позади, они расставлись.Чего и следовало ожидать. И у меня больше нет иллюзии, что у меня идеальная семья. Я стала больше зарабатывать, с мужем кстати, не развелись. Хотя прошел год. Мне все равно есть он или нет. Мне так удобно и в принципе теперь я думаю только о себе. Что будет дальше, Бог знает. Но я у себя есть, вместе мы сможем все. И постоять за себя в том числе. Вы тоже преодолеете это,решите как лучше вам.

Гость
#19
Вау🐈

Сказать мужу "я все знаю", уйти в свою квартиру и подать на алименты. Что еще делать?

Квартира сдаётся, эти деньги хотели начать Откладывать после закрытия долгов и взять трёшку, брала кредит на лечение первого ребенка - полгода еще гасить одна не вытяну опять встает финансовый вопрос

Гость
#20
Гость

Я просто не ожидала даже что все настолько далеко ушло. Возвращаться назад в свою маленькую? Десять шагов назад а эта получила хорошую. Должность и будет вертеть. Дальше жопой. Помогите мудрым Советом

Она может завтра в лотерею выйграть миллион, вы и по этому поводу будете себя накручивать?
Мужчина не козлик на веревочке, она его не увела, а сам захотел и пошел. Вам нужно сейчас понять и решить - на кой черт он вам вообще нужен? Уже один раз, по меньшей мере, он вам изменил, так что даже если будет извиняться и клясться в своей будущей верности, то, честно говоря, веры ему никакой нет. Вам действительно нужна эта нервотрепка?
Уж лучше в маленькой СВОЕЙ квартире, пока вы ее не продали, пока не влезли в ипотеку и прочие долги с новой квартирой, чем обвешаться новыми обязательствами, когда фундамент и так рушится.
Вы, конечно, решайте сами, жизнь-то ваша, но я бы ушла.

Гость
#21
Гость

Квартира сдаётся, эти деньги хотели начать Откладывать после закрытия долгов и взять трёшку, брала кредит на лечение первого ребенка - полгода еще гасить одна не вытяну опять встает финансовый вопрос

Ребенок общий, кредит на лечение общий. Алименты, опять же.

Гость
#22
Гость

Ну что. будет больно долго,а потом все пройдет. И это тоже. Я тоже через это прошла. НО я отомстила ей))),просто из соображений,что любишь медок- люби и холодок))). И что если и умирать, товесело и всем вместе. Понимание,мудрость, осознанность -это хорошо! Но как же легко, когда можно так же, как с тобой. Я зарегистрировала ее на 5-ти сайтах знакомста, писала извращугам от ее имени, назначала встречи, просила прислать член в личку... В общем у половины озабоченных мужиков москвы и области был ее номер телефона и фотки. У любовницы на следующий день был нервный срыв.Оказалось, она человек тонкой душевной структуры)))))))))))). Просто легка на передок. Короче все позади, они расставлись.Чего и следовало ожидать. И у меня больше нет иллюзии, что у меня идеальная семья. Я стала больше зарабатывать, с мужем кстати, не развелись. Хотя прошел год. Мне все равно есть он или нет. Мне так удобно и в принципе теперь я думаю только о себе. Что будет дальше, Бог знает. Но я у себя есть, вместе мы сможем все. И постоять за себя в том числе. Вы тоже преодолеете это,решите как лучше вам.

Спасибо вам! Да я переотправила эти фото себе на всякий, но я думаю. Сейчас это модно вычислить откуда чего было зарегестрировано

Гость
#23
Гость

Спасибо вам! Да я переотправила эти фото себе на всякий, но я думаю. Сейчас это модно вычислить откуда чего было зарегестрировано

Можно узнать откуда была анкета создана. Мысли на этот счет были разные она видела что я есть знала что есть дети и полезла в семью

Гость
#24
Гость

Можно узнать откуда была анкета создана. Мысли на этот счет были разные она видела что я есть знала что есть дети и полезла в семью

я и не скрывала, что это я все разместила. всем было ясно и так...но эти пару дней,пока она доказывала та этих сайтах что не она лично регистрировалась, были для нее запоминающимися))). Я бы еще мужу ее написала, на работе фотки коллегам разослать, или просто ей же их переслать... представляете,как упаден у ребят романтической настрой)). Это плохо,конечно, подло. Но весело.

#25
Гость

Квартира сдаётся, эти деньги хотели начать Откладывать после закрытия долгов и взять трёшку, брала кредит на лечение первого ребенка - полгода еще гасить одна не вытяну опять встает финансовый вопрос

Вы себя уговариваете терпеть предателя? А смысл? Все равно же насрёт на голову

Гость
#26

Вопрос времени, предательство простить нельзя,а вот показать кто есть кто этот человек этот можно я многое вложила в эти отношения в семью в детей муж на хорошей должности и мне скоро выходить были планы в ту же компанию и если будет место так как я повышение квалификации проходила еще в декрете чтобы не терять сноровку, но он уже не хочет говорит не готов ребёнок и прочее ну вы поняли пойдет видимо молва.

Гость
#27

Поэтому именно прожженных мадам нужен совет, речь уже не про бабочек в животе а про разумный выход из очень болезненной ситуации, внутри то да, дырка но я с пустыми чемоданами на одной гордости и двумя детьми возвращаться не собираюсь. А потом от него копеечные алименты и встречи раз в полгода нет спасиьо

Гость
#28

Доп. Вводные: образование высшее, опыт работы есть, жилье свое,не садовская первая была точно работала где могла. Помощи. Ждать в случае чего неоткуда вообще, как сирота.

#29

Автор, вы слишком много внимания и интереса уделяете той женщине. А какая вам разница кто она и что она? Ну была бы другая, скромная и ничего про вас не знавшая. Это бы что-то изменило?

Ваш муж предатель и враг. Решайте вопросы как жить без него. При этом держите в голове, что время работает против вас. Чем дольше тянете - тем больше будет страданий, нервных расстройств а результат всё равно будет одинаковый.

Гость
#30

Я Поняла вас, я взвешу как на данный момент будет удобнее мне и моим детям. Стоит ли мне в лицо сказать муду то что я знаю?

Гость
#31
Гость

Поэтому именно прожженных мадам нужен совет, речь уже не про бабочек в животе а про разумный выход из очень болезненной ситуации, внутри то да, дырка но я с пустыми чемоданами на одной гордости и двумя детьми возвращаться не собираюсь. А потом от него копеечные алименты и встречи раз в полгода нет спасиьо

Тогда терпите. Готовьте себя к тому, что гулять будет всю жизнь, возможно когда-нибудь уйдёт от вас, все мы разные, я бы так не смогла. Набирайте деньги втихую, готовьтесь, что в любой момент можете остаться одна, как можно раньше выходите на работу.

Гость
#32
Гость

Мы планировали снова зарегестрироваться после покупки жилья

А почему после, а не до? Сначала регистрируйтесь, потом покупаете жильё, потом ждёте пока он купит жилье детям, а уже после разводитесь и подаёте на раздел квартир, чтобы уйти не с голым задом. Я бы так сделала

Гость
#33
Гость

Я просто не ожидала даже что все настолько далеко ушло. Возвращаться назад в свою маленькую? Десять шагов назад а эта получила хорошую. Должность и будет вертеть. Дальше жопой. Помогите мудрым Советом

У него таких вертящих жопой буде ещё много, это только начало. Вы для себя решите, будите вы терпеть или нет, если вы знаете, за что терпите, то терпите. Если он хороший добытчик , если обеспечит будущее детей, а вам обеспеченную жизнь

Гость
#34

Узнайте, кто у этой любовницы близкий человек из женщин. Мать, сестра, или подруга. И уводите мужчину от ее близкой. Таким сукам надо мстить по-полной, в следующий раз она чужих мужиков будет обходить за километр

Гость
#35

Думайте, как лучше будет вам и детям. Начхать на все вот эти "ах, как жить с предателем" и прочие розовые сопли. Без иллюзий жить. Так, как вам удобно - а не как какой-то ду.ре захотелось Сфига ли ваши дети должны потерять в материальном и моральном плане из-за какой-то ша.лавы?? Дада, именно так. ,,,чка не захочет - кобель не вскочит, всем известно. Извините, дамы - но вся эта лирика про "ах, как жить с изменщиком" хороша, пока вам двух детей воспитывать не надо. Проучить гаденыша, конечно, надо. Это да. Есть фотки этой дамы в стиле ню - ну, и отлично, правда их залить в рабочую сеть как-нибудь, но не самой, а подумать как технически это сделать; щас несложно найти кто поможет. А у самой ни в одном глазу - Вы вообще не понимаете, про какие фотки он говорит, она что, отправляла тебе ФОТКИ?! Ах, ты ж!!! И отмочить такое что-нибудь, чегг мужик от Вас не ждет. Заскучал он, гад, глаз у него замылился - ну,, дак размылить надо. Забить на него вообще; можете сами на свидание сходить хоть с кем, кто первый под руку подвернется. В общем, исключить горе-папашу как стрессовый фактор из фокуса внимания, и всё. Детей родил? Молодец! Вот живи теперь в семье и воспитывай. Как-то так, имхо.

Гость
#36

Я сегодня прямо поговорила с ней - знаете что я услышала, у меня был какой-то кризис я почувствовала что становлюсь старой не желанной и решила это выразить таким образом мы с... Имя мужа в последнее время очень близко общались поэтому я и скинула ему

Гость
#37
Гость

Я сегодня прямо поговорила с ней - знаете что я услышала, у меня был какой-то кризис я почувствовала что становлюсь старой не желанной и решила это выразить таким образом мы с... Имя мужа в последнее время очень близко общались поэтому я и скинула ему

К психиатру ей посоветуйте обратиться. И фото тоже психиатру показать. А мужу сковородкой по загривку отоварьте. И не грузитесь так по тяжелой, Автор. Щас бабы через одну не в себе. Поверьте очень взрослой женщине. У вас дети маленькие. Мужу своему как следует по мозгам дайте. Еще раз: мир устроен просто, родили двоих детей - воспитывайте! А свои за...бы пусть засунет себе в пятую точку. Завел семью - вот и живи в семье нормально. Припадки такого рода у них у мужиков случаются периодически. Но это не говорит о том. что надо каждый раз бежать и разводиться. Так не набегаешься. И идеального мужчину, чтобы взял вот так и прожил с вами, как в романе, тридцать лет и три года - и еще столько же, и ни разу на другую не взглянул... нет таких в природе, Автор. И дети ваши посторонним тоже не нужны. ТАк что всем по башке - и жить по-человечески. Собой займитесь; на прид.урка забейте. Пускай обеспечивает вас и детей и вообще занимается семьей.

Гость
#38
Гость

Поэтому именно прожженных мадам нужен совет, речь уже не про бабочек в животе а про разумный выход из очень болезненной ситуации, внутри то да, дырка но я с пустыми чемоданами на одной гордости и двумя детьми возвращаться не собираюсь. А потом от него копеечные алименты и встречи раз в полгода нет спасиьо

девушка! Вам надо в любом случае поговорить с мужем, поорать, поругаться, чтобы понять что он хочет, на что он настроен, как он видит ситуацию дальше? если он не совсем конченный и это просто интрижка, и хоть немного ума у него осталось, он порвет. У меня так было, лет 20 назад, живем до сих пор. Был скандал, я порой удивляюсь как женщины все в себе носят, чего то ждут....я как узнала, сразу в бой. Если не порвет, то однозначно: уход, алименты. Не будете же Вы вечно терпеть это все! я тоже была гордая, но мне было плевать на мнение других, перла как танк!! Мне было не стыдно: забрать его с работы, просматривать тел, я еще и условия всякие выдвигала. Контроль был конкретный! я его сломала, правда он был немного зависим от меня финансово. и мне было ничуть не стыдно. После смерти сына, была возможность расстаться, вроде как ничего уже нет, но мы живем и я родила дочь, это было его желание. Сейчас живем, но теперь я мщу, но он пока не знает. Так что ни на кого не смотри, делай все жестко, а иначе будет и дальше ноги вытирать.

Гость
#39
Гость

К психиатру ей посоветуйте обратиться. И фото тоже психиатру показать. А мужу сковородкой по загривку отоварьте. И не грузитесь так по тяжелой, Автор. Щас бабы через одну не в себе. Поверьте очень взрослой женщине. У вас дети маленькие. Мужу своему как следует по мозгам дайте. Еще раз: мир устроен просто, родили двоих детей - воспитывайте! А свои за...бы пусть засунет себе в пятую точку. Завел семью - вот и живи в семье нормально. Припадки такого рода у них у мужиков случаются периодически. Но это не говорит о том. что надо каждый раз бежать и разводиться. Так не набегаешься. И идеального мужчину, чтобы взял вот так и прожил с вами, как в романе, тридцать лет и три года - и еще столько же, и ни разу на другую не взглянул... нет таких в природе, Автор. И дети ваши посторонним тоже не нужны. ТАк что всем по башке - и жить по-человечески. Собой займитесь; на прид.урка забейте. Пускай обеспечивает вас и детей и вообще занимается семьей.

согласна!!! я так и сделала в свое время, прошу прощения, даже нож митнула, в стену. Ор был, но и выбор дала: либо все либо пошел на х.....вот прям сейчас, взял тапки и пошел! сидеть сопли жевать и думать: как же мне поступить, сказать не сказать? Да в лоб сразу!

Гость
#40
Гость

Я Поняла вас, я взвешу как на данный момент будет удобнее мне и моим детям. Стоит ли мне в лицо сказать муду то что я знаю?

Стоит! еще как стоит! его психика должна тоже пострадать! я сказала и не просто

Гость
#41
Гость

девушка! Вам надо в любом случае поговорить с мужем, поорать, поругаться, чтобы понять что он хочет, на что он настроен, как он видит ситуацию дальше? если он не совсем конченный и это просто интрижка, и хоть немного ума у него осталось, он порвет. У меня так было, лет 20 назад, живем до сих пор. Был скандал, я порой удивляюсь как женщины все в себе носят, чего то ждут....я как узнала, сразу в бой. Если не порвет, то однозначно: уход, алименты. Не будете же Вы вечно терпеть это все! я тоже была гордая, но мне было плевать на мнение других, перла как танк!! Мне было не стыдно: забрать его с работы, просматривать тел, я еще и условия всякие выдвигала. Контроль был конкретный! я его сломала, правда он был немного зависим от меня финансово. и мне было ничуть не стыдно. После смерти сына, была возможность расстаться, вроде как ничего уже нет, но мы живем и я родила дочь, это было его желание. Сейчас живем, но теперь я мщу, но он пока не знает. Так что ни на кого не смотри, делай все жестко, а иначе будет и дальше ноги вытирать.

Начали за здравие, закончили за упокой.
Вы свою жизнь потратили не на счастье, а на месть, с чем я вас и поздравляю.

Никогда не понимала, что такого привлекательного в том, чтобы тратить свои нервы, силы, время на то, чтобы кого-то там "сломать", "переучить", "контролировать" и все в таком духе. Да уж лучше одной, без всей этой нервотрепки. Лучше начать картины выжигать на скорлупках от орехов, чем тратить хотя бы минуту своей драгоценной жизни на такое. 😐

Гость
#42
Гость

я и не скрывала, что это я все разместила. всем было ясно и так...но эти пару дней,пока она доказывала та этих сайтах что не она лично регистрировалась, были для нее запоминающимися))). Я бы еще мужу ее написала, на работе фотки коллегам разослать, или просто ей же их переслать... представляете,как упаден у ребят романтической настрой)). Это плохо,конечно, подло. Но весело.

Мне тоже жена моего любовника так сделала, я просто написала заявление в милицию, ее вызвали, провели беседу, опозорились она на весь поселок, в итоге я просто номер телефона сменила, мой любовник, то есть ее муж, осыпал меня подарками, в качестве извинений за ее дурацкую выходку! И поверьте, дороже обошлось это все его семье и морально и тем более материально, так как я не скромничала! Так, что весь ее тупой ***(как и ваш) не имел смысла, ее муж все также продолжил встречаться со мной! А мне по факту, было вообще плевать, я за него замуж и не хотела никогда, меня устраивал такой формат. Так что, зря вы жены так делаете, хуже от этого только Вам.
P.S. Но, чтобы вас утешить, чисто по-женски, через много лет я вышла замуж, и мой муж, мне тоже изменил, я ни сделала ничего - просто , рассталась с ним, и навсегда вычеркнула из своей жизни! Всякая месть - это лишь подчеркивание своей никчемности!

Гость
#43
Гость

Мне тоже жена моего любовника так сделала, я просто написала заявление в милицию, ее вызвали, провели беседу, опозорились она на весь поселок, в итоге я просто номер телефона сменила, мой любовник, то есть ее муж, осыпал меня подарками, в качестве извинений за ее дурацкую выходку! И поверьте, дороже обошлось это все его семье и морально и тем более материально, так как я не скромничала! Так, что весь ее тупой ***(как и ваш) не имел смысла, ее муж все также продолжил встречаться со мной! А мне по факту, было вообще плевать, я за него замуж и не хотела никогда, меня устраивал такой формат. Так что, зря вы жены так делаете, хуже от этого только Вам.
P.S. Но, чтобы вас утешить, чисто по-женски, через много лет я вышла замуж, и мой муж, мне тоже изменил, я ни сделала ничего - просто , рассталась с ним, и навсегда вычеркнула из своей жизни! Всякая месть - это лишь подчеркивание своей никчемности!

вообще не хуже. Что за "опозорилась на весь поселок" -что за дичь и колхоз))? Быть давалкой не стыдно)? Стыдно когда изменили? у каждого свое воспиятие. Я все же считаю, что девушка со здоровой самооценкой, со здоровым отношением к самой себе не будет размениваться на отношения с несвободным мужчиной. Вас какое качество в женатиках цепляет?) Его "ответственоость" ? или наоборот? находите себе подобных?

Гость
#44
Гость

Я просто не ожидала даже что все настолько далеко ушло. Возвращаться назад в свою маленькую? Десять шагов назад а эта получила хорошую. Должность и будет вертеть. Дальше жопой. Помогите мудрым Советом

Тебе уже написали, разводчица, если тебе действительно нужна помощь форума, уходи. Возвращайся в свою квартиру, рви связи как можно резче. Не позволяй ему возвращаться. Иди дальше вперёд. Больше не рожай всяким проходимцам, сделай какие-то выводы по жизни.

Гость
#45
Гость

Квартира сдаётся, эти деньги хотели начать Откладывать после закрытия долгов и взять трёшку, брала кредит на лечение первого ребенка - полгода еще гасить одна не вытяну опять встает финансовый вопрос

А деньги все с папаши тряси.

Гость
#46
Гость

Вопрос времени, предательство простить нельзя,а вот показать кто есть кто этот человек этот можно я многое вложила в эти отношения в семью в детей муж на хорошей должности и мне скоро выходить были планы в ту же компанию и если будет место так как я повышение квалификации проходила еще в декрете чтобы не терять сноровку, но он уже не хочет говорит не готов ребёнок и прочее ну вы поняли пойдет видимо молва.

Ну вот, тебе и всем наука:
Нельзя вкладываться в отношениях с мужиком, это он должен тратиться, вкладывать, заботиться. А ты слишком вложилась, подставилась, родила неудачнику, ненадёжному плебею, какому-то голодранцу скользкому. Ты рискнула всем. Девочки, вы всё ещё не поняли, что рождением детей вы теряете статус, карьеру, молодость, востребованность? Поэтому мужчина должен быть очень очень конфетный, что бы такому решиться родить! Прежде чем ты согласишься родить, требуй круглый и огромный счёт в банке, который покроет твои расходы на себя и ребенка на много лет. Только такие гарантии, всё остальное - пустая болтовня.

Гость
#47
Гость

Вопрос времени, предательство простить нельзя,а вот показать кто есть кто этот человек этот можно я многое вложила в эти отношения в семью в детей муж на хорошей должности и мне скоро выходить были планы в ту же компанию и если будет место так как я повышение квалификации проходила еще в декрете чтобы не терять сноровку, но он уже не хочет говорит не готов ребёнок и прочее ну вы поняли пойдет видимо молва.

Нельзя рожать в кредит, нельзя жить в кредит, нельзя рожать нищуку. Этим ты уподобляешься крысе на помойке, которая не способна контролировать свой овулизм и которой плевать в каких условиях растут её дети!

Гость
#48
Гость

вообще не хуже. Что за "опозорилась на весь поселок" -что за дичь и колхоз))? Быть давалкой не стыдно)? Стыдно когда изменили? у каждого свое воспиятие. Я все же считаю, что девушка со здоровой самооценкой, со здоровым отношением к самой себе не будет размениваться на отношения с несвободным мужчиной. Вас какое качество в женатиках цепляет?) Его "ответственоость" ? или наоборот? находите себе подобных?

Вот именно, у каждого свое восприятие! А с самооценкой у меня все прекрасно! Хочу замуж хожу, хочу встречаюсь с ЖЛ - это мое личное дело! Но суть моего опуса была не в этом, а в том, что, зачем удерживать мужика, который пошел налево и мстить его любовнице, если можно просто гордо удалиться самой, дабы сохранить свою самооценку и нервную систему!

Гость
#49
Гость

Я сегодня прямо поговорила с ней - знаете что я услышала, у меня был какой-то кризис я почувствовала что становлюсь старой не желанной и решила это выразить таким образом мы с... Имя мужа в последнее время очень близко общались поэтому я и скинула ему

Для чего вы с ней разговаривали?? Теперь муж с любовницей знают, что вы знаете, но продолжаете с ним жить, значит можно и дальше вам изменять

Гость
#50
Гость

Я Поняла вас, я взвешу как на данный момент будет удобнее мне и моим детям. Стоит ли мне в лицо сказать муду то что я знаю?

Дотянуть до выплаты всех кредитов и устройства ребёнка в сад/выхода на работу

Гость
#51
Гость

Я сегодня прямо поговорила с ней - знаете что я услышала, у меня был какой-то кризис я почувствовала что становлюсь старой не желанной и решила это выразить таким образом мы с... Имя мужа в последнее время очень близко общались поэтому я и скинула ему

П-ц
Нафига так все запороть….

Гость
#52

Почему запороть, я сказала я так просто это не оставлю и приму меры.. Для себя уже решила какие. Спасибо всем. Суку на место.