Гость
Статьи
Свекровь забрала …

Свекровь забрала разбитую сахарницу, в которую я хотела пересадить цветок

Муж разбил крышу от старой сахарницы своей матери, она сказала выкинуть сахарницу, но я озвучила, что пересажу туда цветок, она одобрила. Спустя месяц, когда нас с мужем не было дома она ее забрала, ещё ж нашла куда я ее убрала, в глубь кладовки. Я не поняла зачем так делать, если можно было просто сразу сказать и забрать. Сразу скажу, что она не рылась в нашей кладовке, и откуда у неё ключи от квартиры. Квартира свекров, но когда мы поженились, они эту квартиру отдали сыну, сказали либо живите там, либо продавайте и покупайте другую. Здесь много вещей принадлежат ей. Но именно этот момент мне был непонятен

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может зафук какой был сделан или плохая примета как думаешь?

#2

хз укради у нее что нибудь взамен

Захария
#3

одним ухом услышала про цветок, угукнула, потом забыла..
Или, увидев, что цветка нет, подумала, что вы передумали, и засунули подальше , чтобы не отсвечивала ненужная вещь, ненужная, но ей принадлежащая, вот и забрала, чтобы не мешала в кладовке
Да мало ли..
Стоит ли это особых размышлений..

Гость
#4
natali_koprosexi1982

хз укради у нее что нибудь взамен

Спасибо, это было смешно. Я, наверно, так и поступлю (Шутка)

Гость
#5
Захария

одним ухом услышала про цветок, угукнула, потом забыла..
Или, увидев, что цветка нет, подумала, что вы передумали, и засунули подальше , чтобы не отсвечивала ненужная вещь, ненужная, но ей принадлежащая, вот и забрала, чтобы не мешала в кладовке
Да мало ли..
Стоит ли это особых размышлений..

Да, в этом есть логика. Но у меня слишком много вопросов чтоб об этом не думать.. например, в том же месте стоит и другая посуда, почему бы ее не забрать?
Дело не в сахарнице, а в поступке. Если забрала чтоб не мешало тогда почему не забрала другое?

Гость
#6

боже автор у вас что дел других нет? если уж так вам не дает покоя эта сахарница то спросите у свекрухи нахрена она ее забрала

Захария
#8
Гость

Да, в этом есть логика. Но у меня слишком много вопросов чтоб об этом не думать.. например, в том же месте стоит и другая посуда, почему бы ее не забрать?
Дело не в сахарнице, а в поступке. Если забрала чтоб не мешало тогда почему не забрала другое?

Ну разбитая же, то есть " не комплект'...
Месяц прошел, вам не понадобилось...
Может она вспомнила, что это Кузнецов...
Да фиг знает..
Вы то что думаете?
Что она решила разбить вашу мечту о цветке в этой сахарнице??

Гость
#9

Муж разбил... Как это знакомо. Все *** эксклюзив разбивает. А китайскую штамповку хоть бы хны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: