Гость
Статьи
Кто женился в 22-26, …

Кто женился в 22-26, вы счастливы?

Мне вот конечно интересно так вот девушек спросить, самому мне 30, поэтому вопрос будет не к женщинам, а к замужним девушкам, кто ну официально раписались уже. Вот вы жен... т.е. вышли замуж там в 23, 24, кто-то в 25.... вы что, вот прям реально сходу попали в нужного человека? че прям вот реально вы по малолетству вышли замуж, ваша личность еще толком не сформирована даже была, и сейчас к 30-нику, когда ваша личность пришла к финальному завершению - у вас реально никаких проблем? Прям отношения как есть, лучшие в жизни, все устраивает и ничего непонятного не вылазит, чувства, эмоции, страсть, все пучком?

Я вот как-то не строил отношения в 25 даже, потому что считаю это малолетством еще. 18 годиков я считаю это давно уже устарелый стереотип, что с 18 можно замуж - нет, там даже в 25 еще рановато будет, потому что салаги салагами еще. #брак

GIF
Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно развеланст в 20 вышла, 6 лет жили, гулять надо до 35 потом замуж.

Гость
#2

мужик, брак - это не про счастье. брак - это про деньги, имущество, недвижку, детей.
иметь определенность по имуществу, деньгам и детям в 22-26 лет очень полезно для развития личности.

Гость
#3
Гость

Давно развеланст в 20 вышла, 6 лет жили, гулять надо до 35 потом замуж.

потом не хочется, ибо тяжко

#4

Взросление происходит у каждого человека по своему, это не зависит от цифр в паспорте. Моей жене было 25 лет и она счастлива, до этого у нас отношения были 5 лет

Гость
#5
Гость

потом не хочется, ибо тяжко

Потом еще раз второй брак, живем 15 лет уже, из за его большого дохода.

Гость
#6

те, кто вышли замуж в 18-20, с 35 лет готовятся к разводу, чтобы после 40 пожить для себя.

Гость
#7
Кусь за ушко

Взросление происходит у каждого человека по своему, это не зависит от цифр в паспорте. Моей жене было 25 лет и она счастлива, до этого у нас отношения были 5 лет

не знаю, мы все так-то похожи друг на друга, я бы не сказал что кто-то из нас ВДРУГ чето там сильно отличается. Просто даже в 25 жениться или выходить замуж - ну это как опрометчиво мне кажется.... В башке реально ветер еще

Гость
#8

Вышла замуж в 23, будет 28 через месяц. Все замечательно. И в бедности жили, и разбогатеть успели, и совместный бизнес сделать, и на Бали пожить. Задумываемся о детях через пару-тройку лет.

Гость
#9
Гость

Потом еще раз второй брак, живем 15 лет уже, из за его большого дохода.

ну это оптимисты. обычно сил на второй брак уже жалко.

Гость
#10
Кусь за ушко

Взросление происходит у каждого человека по своему, это не зависит от цифр в паспорте. Моей жене было 25 лет и она счастлива, до этого у нас отношения были 5 лет

отношения стали строить с 20 лет, ВАУ. Т.е. два ребенка встретились и через 5 лет решили пожениться. Ну это как-то... слишком примитивно что ли. Без обид только. Я думал людям надо развиться сначала сильно, прежде чем искать спутника на всю жизнь..

Гость
#11
Гость

Вышла замуж в 23, будет 28 через месяц. Все замечательно. И в бедности жили, и разбогатеть успели, и совместный бизнес сделать, и на Бали пожить. Задумываемся о детях через пару-тройку лет.

простите, а какой у вас совместный бизнес, что за бизнес вообще? какая у вас профессия и опыт работы к 28 годам?

Гость
#12
Гость

Вышла замуж в 23, будет 28 через месяц. Все замечательно. И в бедности жили, и разбогатеть успели, и совместный бизнес сделать, и на Бали пожить. Задумываемся о детях через пару-тройку лет.

Единственное что не поняла, вот вы говорите, «сходу». Так сходу никто замуж не выходит, ни в 23, ни в 33. До брака у меня были отношения с другими людьми конечно же, но отношения не значат что нужно в брак сразу.

Гость
#13
Гость

Единственное что не поняла, вот вы говорите, «сходу». Так сходу никто замуж не выходит, ни в 23, ни в 33. До брака у меня были отношения с другими людьми конечно же, но отношения не значат что нужно в брак сразу.

так в 23 откуда отношениями-то успела обрасти как лес мхом? Ты что, не училась, не работала, не парилась, только из отношений в отношения кочевала что ли? как-то слишком много действий для такого малого возраста

Гость
#14

Так и в 19 можно замуж выйти и всю жизнь счастливо с мужем прожить. Ум от возраста не зависит.

Гость
#15
Гость

Единственное что не поняла, вот вы говорите, «сходу». Так сходу никто замуж не выходит, ни в 23, ни в 33. До брака у меня были отношения с другими людьми конечно же, но отношения не значат что нужно в брак сразу.

и что вообще значит "отношения в 23"? что, гулянки по городу? Там же никакого серьеза нет, чисто повстречались, разбежались, никто никому не должен...

Гость
#16
Гость

Так и в 19 можно замуж выйти и всю жизнь счастливо с мужем прожить. Ум от возраста не зависит.

из моих школьных знакомых НИКТО не вышел замуж в 18-19, а если и были вместе - то уже разбежались, ибо со временем просто стали разными людьми.

virginity for life
#17

В браке вообще очень редко, кто бывает счастлив, в независимости от того в каком возрасте женились. По-настоящему счастливым человек может быть только тогда, когда твердо и последовательно соблюдает целибат и культивирует в себе aceксуальность.

Гость
#18

нет чел. ты не прав.
женщина готова к браку уже лет с 14. как только может рожать, так и готова.
человек как личность , его мозг полностью формируется к 14 годам.
не зря с 14 лет нельзя воспитывать людей. это уже не воспитание для них , а навязывание чужой воли насильно, т.е. тюремные отношения между заключенным и надсмотрщиком. или концлагерь.
это мужчине нужно многое в жизни осознать и преодолеть чтобы созреть.
а женщина иное существо. ей от природы сразу дано.
у них наоборот задача сохранить себя для мужа.
не только девственность в сексуальном плане, но и психологически.
чем больше женщина деформирует свой мозг с возрастом, тем менее годна она для семьи, для брака.
любая учеба, особенно работа очень сильно портит девочек.
в идеале девшуке родиться и быть дома до свадьбы под полной защитой папы и мамы. чтобы в семье ее обучали писать и считать , читать и прочим базовым навыкам. чтобы небыло конкуренции как в школе, чтобы окружали только любящие ее люди.
тогда она сможет любить, дать любовь детям ,мужу, построить крепкую счастливую семью.
так в наше время в идеале выйти замуж лет в 14 после 7 класса школы без всяких экзаменов. и учиться лучше на дому полностью.
про детский сад вобще молчу. туда вобще нельзя детей отправлять, если вы хотите им светлое будущее

Гость
#19
Гость

простите, а какой у вас совместный бизнес, что за бизнес вообще? какая у вас профессия и опыт работы к 28 годам?

Я графический дизайнер, муж программист, вместе сделали компанию по предоставлению услуг брендирования под ключ. Сайты, чат-боты поддержки, упаковки товара, цветовая палитра, брендбук, визуальная коммуникация, вот это вот все.

Гость
#20
Гость

Я графический дизайнер, муж программист, вместе сделали компанию по предоставлению услуг брендирования под ключ. Сайты, чат-боты поддержки, упаковки товара, цветовая палитра, брендбук, визуальная коммуникация, вот это вот все.

ага. И откуда вы этому всему научились?

Гость
#21
Гость

Я графический дизайнер, муж программист, вместе сделали компанию по предоставлению услуг брендирования под ключ. Сайты, чат-боты поддержки, упаковки товара, цветовая палитра, брендбук, визуальная коммуникация, вот это вот все.

и как-то больно идеально у вас все. Где подводные камни?

Гость
#22
Гость

так в 23 откуда отношениями-то успела обрасти как лес мхом? Ты что, не училась, не работала, не парилась, только из отношений в отношения кочевала что ли? как-то слишком много действий для такого малого возраста

Можно и учиться, и работать, и быть в отношениях. Или вы когда встречаетесь с кем-то, сразу бросаете все на свете? Двое отношений успеть иметь в 23 года это нормально. Считай, первая любовь в 16, потом не сложилось с одним, и замуж за третьего. Вы или тролль, или девственник, раз не понимаете, как это работает все.

Гость
#23
Гость

ага. И откуда вы этому всему научились?

В интернете полно курсов и бесплатных ресурсов. Вы в 2024 году живете, алло. Я еще и японский язык так в свободное время учу. こんにちわ!

Гость
#24
Гость

Можно и учиться, и работать, и быть в отношениях. Или вы когда встречаетесь с кем-то, сразу бросаете все на свете? Двое отношений успеть иметь в 23 года это нормально. Считай, первая любовь в 16, потом не сложилось с одним, и замуж за третьего. Вы или тролль, или девственник, раз не понимаете, как это работает все.

нет, я реальный человек, который не врет. Видимо здесь на форуме это вдиковинку)

Гость
#25
Гость

В интернете полно курсов и бесплатных ресурсов. Вы в 2024 году живете, алло. Я еще и японский язык так в свободное время учу. こんにちわ!

зачем вам японский? вы что в японию собираетесь?

Гость
#26
Гость

и как-то больно идеально у вас все. Где подводные камни?

Читаю ваши ответы, у вас то все у кого-то слишком примитивно, то идеально))) Будьте счастливы, удачи

Гость
#27
Гость

Можно и учиться, и работать, и быть в отношениях. Или вы когда встречаетесь с кем-то, сразу бросаете все на свете? Двое отношений успеть иметь в 23 года это нормально. Считай, первая любовь в 16, потом не сложилось с одним, и замуж за третьего. Вы или тролль, или девственник, раз не понимаете, как это работает все.

нет, нельзя учиться, работать и при этом отношения строить. Все сразу очень тяжело сделать, жизнь просто не позволит так резко ухватить удачу за хвост. Обычно либо ты строишь карьеру, ЛИБО ты строишь отношения.

Но все вместе это странно, ни у кого так не получалось. А вы говорите "вот я такая успешная, бизнес-херизнес, на бали жили, замуж давно вышла, все идеально".

Да не бывает все идеально. Я на примере своих родителей понял, что идеально будет, когда ТАКОЕ ВТУХАЛОВО АДСКОЕ, что как бы... на форуме-то ты не посидишь.

Гость
#28
Гость

Читаю ваши ответы, у вас то все у кого-то слишком примитивно, то идеально))) Будьте счастливы, удачи

потому что люди склонны привирать и приукрашать) а мне нужна правда.

Гость
#29
Гость

В интернете полно курсов и бесплатных ресурсов. Вы в 2024 году живете, алло. Я еще и японский язык так в свободное время учу. こんにちわ!

"В интернете полно курсов и бесплатных ресурсов."

которые не несут никакой пользы. Я сам учился программированию по таким курсам. х*йня полнейшая, скажу тебе по секрету) настоящий опыт добывается только на реальных работах, а все эти "курсы" - не более чем галимый разводняк.

Гость
#30
Гость

Читаю ваши ответы, у вас то все у кого-то слишком примитивно, то идеально))) Будьте счастливы, удачи

и да, кстати, откуда у тебя свободное время вообще на форумы? ты работаешь, учишь язык, ездишь на бали - ты тут-то что делаешь? вот в данный момент чем ты занята?

Гость
#31

До 26 я уже со вторым мужем была. И да, сейчас , через 18 лет страсть любовь и все муси пуси. Именно в молодости это легко построить.

Гость
#32
Гость

До 26 я уже со вторым мужем была. И да, сейчас , через 18 лет страсть любовь и все муси пуси. Именно в молодости это легко построить.

т.е. тебе сейчас 44?

Гость
#33
Гость

нет, нельзя учиться, работать и при этом отношения строить. Все сразу очень тяжело сделать, жизнь просто не позволит так резко ухватить удачу за хвост. Обычно либо ты строишь карьеру, ЛИБО ты строишь отношения.

Но все вместе это странно, ни у кого так не получалось. А вы говорите "вот я такая успешная, бизнес-херизнес, на бали жили, замуж давно вышла, все идеально".

Да не бывает все идеально. Я на примере своих родителей понял, что идеально будет, когда ТАКОЕ ВТУХАЛОВО АДСКОЕ, что как бы... на форуме-то ты не посидишь.

Что ты несешь?)) поколение наших родителей только так и жили. Замуж выскакивали в вузе
80% точно, остальные сразу после. И никому ничего не мешало. У моего поколения тоже все кто построил долгий хороший брак - сделали это до 27-30

Гость
#34
Гость

т.е. тебе сейчас 44?

Мне 43

Гость
#35
Гость

Что ты несешь?)) поколение наших родителей только так и жили. Замуж выскакивали в вузе
80% точно, остальные сразу после. И никому ничего не мешало. У моего поколения тоже все кто построил долгий хороший брак - сделали это до 27-30

поколения наших родителей вообще [уй знает как жили, там другая страна была и другие понятия.

Щас все поменялось и как бы мир не такой, какой был 20 лет назад даже.

Замуж выскакивать в вузе - по мне так это тупизм. Ну не найдешь ты в вузе своего человека, вы оба дети еще.

Гость
#36
Гость

Что ты несешь?)) поколение наших родителей только так и жили. Замуж выскакивали в вузе
80% точно, остальные сразу после. И никому ничего не мешало. У моего поколения тоже все кто построил долгий хороший брак - сделали это до 27-30

"У моего поколения тоже все кто построил долгий хороший брак - сделали это до 27-30"

не знаю, как можно найти своего партнера до 27-30 лет. Вы к 30 годам еще только окончательно формируетесь. Ну, нет, если конечно ПОВЕЗЕТ!! ну тут спору нет. Но как бы... чет я такого не замечал.

Гость
#37
Гость

Что ты несешь?)) поколение наших родителей только так и жили. Замуж выскакивали в вузе
80% точно, остальные сразу после. И никому ничего не мешало. У моего поколения тоже все кто построил долгий хороший брак - сделали это до 27-30

не, ладно, соглашусь, до 30 лет можно. Я скорее про 22-25. До 30 еще можно.

Гость
#38
Гость

поколения наших родителей вообще [уй знает как жили, там другая страна была и другие понятия.

Щас все поменялось и как бы мир не такой, какой был 20 лет назад даже.

Замуж выскакивать в вузе - по мне так это тупизм. Ну не найдешь ты в вузе своего человека, вы оба дети еще.

А с чего ты взял что потом его найдешь? ))) когда уже негибкий, ленивый и застывший?) это рулетка всегда. И лучше крутить ее в молодости

Гость
#39
Гость

"У моего поколения тоже все кто построил долгий хороший брак - сделали это до 27-30"

не знаю, как можно найти своего партнера до 27-30 лет. Вы к 30 годам еще только окончательно формируетесь. Ну, нет, если конечно ПОВЕЗЕТ!! ну тут спору нет. Но как бы... чет я такого не замечал.

А с чего ты взял, что все прям должны так резко измениться, кардинально и так что становишься резко противоположным тому что хочет видеть твой партнер? Супруги притираются друг к другу и могут идти в одном направлении вполне

#40

в 20 лет в моей голове что-то щелкнуло и я захотела выйти замуж)) потому что рядом был мужчина, уже с весом в обществе, привлекательный, с недвигой и бизнесом. Конечно мне это все стало нужно)) слава богу передумала и расстались, я бы сошла с ума, исполнять обязанности жены в 20(!!!) лет.
Считаю в браке должны быть достойные мужчина и женщина, чтобы их выбор был самым правильным

Гость
#41
Гость

А с чего ты взял, что все прям должны так резко измениться, кардинально и так что становишься резко противоположным тому что хочет видеть твой партнер? Супруги притираются друг к другу и могут идти в одном направлении вполне

ну потому что люди-то развиваются) они не стоят на месте. То что тебе подходило в 23 - в 30 ты на это даже не посмотришь уже. Т.е. все меняется и поэтому найти своего человека.... ну если бы я женился в 25 - я бы наверно уже разбежался. Не получается так.

Гость
#42
Гость

А с чего ты взял что потом его найдешь? ))) когда уже негибкий, ленивый и застывший?) это рулетка всегда. И лучше крутить ее в молодости

ну потом-то я хоть представляю что мне нужно. Я вот допустим в 26 не представлял что мне нужно. Просто были девушки и были, никакой серьезности абсолютно, у меня ваще башка о другом болела, нужна была работа и какая-то профессия по жизни, потому что старая уже не канает.

Вот так и крутишься. И как бы в 30 лет я не знаю, мы ленивыми не становимся, скорее.... ну просто учимся делать выводы)

Гость
#43
Гость

ну потому что люди-то развиваются) они не стоят на месте. То что тебе подходило в 23 - в 30 ты на это даже не посмотришь уже. Т.е. все меняется и поэтому найти своего человека.... ну если бы я женился в 25 - я бы наверно уже разбежался. Не получается так.

Ну вот я с 25 получается со вторым мужем. Мы мягко менялись вместе. В чем твое развитие я понятия не имею. Но ты теоретик. А я про жизнь и реальность

Гость
#44
Нарциссиха

в 20 лет в моей голове что-то щелкнуло и я захотела выйти замуж)) потому что рядом был мужчина, уже с весом в обществе, привлекательный, с недвигой и бизнесом. Конечно мне это все стало нужно)) слава богу передумала и расстались, я бы сошла с ума, исполнять обязанности жены в 20(!!!) лет.
Считаю в браке должны быть достойные мужчина и женщина, чтобы их выбор был самым правильным

еbать как у баб все просто. В 20 лет решили чето выйти замуж - и еbать, тут же нашлись мужики с бизнесами и недвигами) еbаныйрот, как все збс....

правда к слову че бы этот взрослый мужик стал бы с тобой, салагой 20-летней, делать... вот это вопрос конечно, на кой черт ты ему нужна, кроме как секс-игрушка...

Гость
#45
Гость

Ну вот я с 25 получается со вторым мужем. Мы мягко менялись вместе. В чем твое развитие я понятия не имею. Но ты теоретик. А я про жизнь и реальность

так это надо четко попасть, и найти где-то такого человека. Я вот такого не нашел, точнее пытался искать - все уже занятые к 25. Не знаю на кой хрен, но, все к 25 заняты были. Как бы по мне это тоже не лучший вариант, когда вы все браками обрастаете по малолетству. Браком надо обрастать тогда, когда ты точно понимаешь это. А че ты там понимаешь в 25 лет?

Гость
#46
Гость

еbать как у баб все просто. В 20 лет решили чето выйти замуж - и еbать, тут же нашлись мужики с бизнесами и недвигами) еbаныйрот, как все збс....

правда к слову че бы этот взрослый мужик стал бы с тобой, салагой 20-летней, делать... вот это вопрос конечно, на кой черт ты ему нужна, кроме как секс-игрушка...

Ты тот кто даже пое..ацца девушку найти не может?) ты от этого такой злой?)) прикинь, именно в 20 и обламываются такие мужики)))) в 20 выбора дофига

Гость
#47
Гость

так это надо четко попасть, и найти где-то такого человека. Я вот такого не нашел, точнее пытался искать - все уже занятые к 25. Не знаю на кой хрен, но, все к 25 заняты были. Как бы по мне это тоже не лучший вариант, когда вы все браками обрастаете по малолетству. Браком надо обрастать тогда, когда ты точно понимаешь это. А че ты там понимаешь в 25 лет?

Ты просто к 25 не научился строить отношения. А ты думал, этому не учатся?) само как то? А другие со школы там встречались, общались и т д.

#48

Замуж вышла в 20, мужу было 24, уже 12 лет в браке. Ни о чем не жалею, конечно были ссоры, тяжело притирались друг к другу. Но я работаю в мужском коллективе и вижу какие сейчас мужики, понимаю что муж у меня - золото. Мы уже обтесались под друг друга, подстроились и думаем одинаково. Изначально мы были в равных условиях- у нас не было ничего)
С моим характером, замуж надо было выходить по молодости и по глупости, иначе одна бы осталась.
А сейчас, в 32, я бы не ужилась бы с другим мужиком или подмяла бы под себя.

DoLLs_K|LL
#49

Я первый раз в 26 вышла, считаю, что поторопилась - слишком наивная была

Гость
#50
Гость

Ты тот кто даже пое..ацца девушку найти не может?) ты от этого такой злой?)) прикинь, именно в 20 и обламываются такие мужики)))) в 20 выбора дофига

пое...ацца девушку найти? в смысле как пое...ацца, просто готовая на шару раздвинуть ноги без всяких обязательств и построений отношений?))