Гость
Статьи
Мой брак накрылся? Или …

Мой брак накрылся? Или я должна постараться сохранить его

Последнее время часто ругаемся с мужем по пустякам. Женаты 3 года, ребёнок менее 2 лет.
Муж начинает меня обзывать чуть что. Меня это обижает. Просила по хорошему, по плохому этого не делать, но делает все равно.
Скандалы на ровном месте, всего и не упомнишь. После того как меня от души наобзывает, я обижаюсь и не разговариваю с ним.
В этот раз он меня ударил с ноги в пятую точку при ссоре. Это было впервые. Типо я его спровоцировала. Просто он меня обзывал жёстко опять и я бросила в него пирожок со злости. За это получила с ноги очень сильно в район копчика.
После этого, он сказал что меня убьёт и моего ребёнка заберёт его родня. А он сядет в тюрьму.
Мне кажется такое не прощают уже или хотя бы не кушают молча.
Сняла побои, сообщила, что пусть съезжает. Он судим, есть непогашенная судимость (жёстко подставили...) , может сесть, если напишу заявление. Дом мой и куплен за мои деньги. У него свой дом.
В итоге орёт, что не съедет, испортит мне жизнь опекой и вместо тюрьмы пойдёт на сво.
Вот так брак в один день превращается в нечто ужасное....
А я, ведь всегда его любила, много что сделала для него и тут такой треш. Это реально все?
Сегодня ходила в полицию, с ним поговорят сотрудники. Но заявление не писала и не хочу. Сказали будут агитировать его, чтобы шёл на сво. А я понимаю, он не вернётся оттуда.... Зачем все так??? Лишь бы не извинится за обзывания и удар? Или я сама должна за ним бегать и просить быть мужем? Что вообще за ужас происходит?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него к вам такое отношение значит он вас не любит и не дорожит вами. Если он даже не может извиниться за то что ударил и оскорбил любимого человека, то что он вообще может. Его гордость его же и погубит.
И как бы сильно вы его не любили, но наверное нужно его опустить.
Это сложно, но это жизнь.

Гость
#2

Пацаны, кто на нарах, куриц на всех хватит)

Гость
#3

Его родственники не имеют ни каких прав забирать вашего ребенка. Поэтому это просто запугивание.

Гость
#4

По вашим словам очевидно что ваш муж психопат неуравновешенный.
А вы его чем-то провоцируете , о чем история ваша умалчивает.
Но это не столь важно , суть то ясна - мужик не уважает вас, ни во что не ставит, обзывает . Это уже конец . А еще и пнул по итогу ... Ну и еще потом пнет , а в полиции сообщите что он угрожал вас убить

Гость
#5

Вы связались с сидельцем, люди не просто так туда попадают. Вот, он и показал свое истинное лицо. Рассуждения типа "ой, уйдет на СВО, не вернется оттуда" мне не понятны. Это Ваш шанс на спокойную жизнь. Будет лучше, если он Вас инвалидом сделает или убьет?

#6

Ваш муж тупое, эгоистичное, психически нездоровое животное. Всегда не понимала женщин, которые связывают свою жизнь, вот с такими "жёстко подставленными". Пишите заявление, пока он вам руку не сломал или голову, пускай едет на СВО. Там противник сделает с ним то, что он давно заслуживает!

Гость
#7

Бегите, мой такой же психопат, терпела рукоприкладства и его бытовую инвалидность, хотела ради ребенка сохранить семью и попробовать исправить его. Вместе 6 лет из них 2 года в браке. Сам сделал все так, чтобы я узнала об измене, мне даже стараться не пришлось, и выдал мне, что не любит больше, еще вчера строили планы и дом, а к вечера он сказал, что оказывается меня любит уже полгода. Так что бегите пока он вам с другой бабой в душу не насрал.

#8

Ходила в полицию?
Девочка, тебе в ближайшую психбольницу
Дурдом в голове трудно лечится...

#9

Женщины, боясь одиночества, готовы прощать м разей, которые их избили, изменили им, сидят на шее у женщины ни где не работая и т.д.
Это ошибка. Не нужно прощать таких скотов.
Нужно гнать их в шею из своей жизни, милые леди. Иначе вам будет ещё хуже.

#10
Умнюк

Ходила в полицию?
Девочка, тебе в ближайшую психбольницу
Дурдом в голове трудно лечится...

Это тебе в психушку давно пора. Всем здесь пишешь в комментариях к вопросам плохие слова.
Тебе наверное от жизни по башке давно не прилетало ? Соскучился. Стараешься набрать побольше проклятий. Тебе точно к психиатру давно пора.
Развыступался здесь ч мо.

Гость
#11

"""Зачем все так??? Лишь бы не извинится за обзывания и удар? Или я сама должна за ним бегать и просить быть мужем?"""...Слишком много вопрос...а надо задать себе всего лишь один---я готова это терпеть всю жизнь или нет??...Он не изменится, исходите из этого

Гость
#12
Гость

"""Зачем все так??? Лишь бы не извинится за обзывания и удар? Или я сама должна за ним бегать и просить быть мужем?"""...Слишком много вопрос...а надо задать себе всего лишь один---я готова это терпеть всю жизнь или нет??...Он не изменится, исходите из этого

Изменится. В худшую сторону. И вместо "по ж@пе" она будет получать уже в голову.

Гость
#13
ШЛЕМАЗЛ

Женщины, боясь одиночества, готовы прощать м разей, которые их избили, изменили им, сидят на шее у женщины ни где не работая и т.д.
Это ошибка. Не нужно прощать таких скотов.
Нужно гнать их в шею из своей жизни, милые леди. Иначе вам будет ещё хуже.

Всем уже местным бабам шмоньки вылизал?)

🍀
#14

Выходить за зэка - дно.

Гость
#15

Не вернется и слава Богу. Не хочет на сво, пусть в тюрягу идет, тем более, судимость непогашена.
Одно непонятно, чего вы вцепились в идиота? Так член нужен? Так другие мужики тоже имеют этот причиндал, но руки и ноги не распускают.

Пивоман
#16

Практически все зэки, с их слов, сидели ни за что. Ваш выбор - сидеть и ждать, пока удар (с применением тяжелого предмета) прилетит в голову, или же подумать, а стоит ли этого дожидаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: