Гость
Статьи
Семья без детей

Семья без детей

Привет всем! Скажите,я не хочу детей вообще. Мне 37 лет и свое решение я не поменяю, реально ли создать семью и найти девушку, женщину которая не хотела бы детей или не может иметь их?

GIF
Алекс
18 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Конечно
И у некоторых в 37 лет уже взрослый ребёнок, 18 и больше лет, новых им не надо

Гость
#2

Сейчас полно таких, кто именно не может забеременеть.

#3

Как те сказать, вот у меня врождённое бесплодие, мечтаю о детях.
По моему ты просто выпендриваешься. Типа ой, пусть моя жизнь пройдёт без детей...
И что?

Cвета
#4

Прям крик израненной мужской души...
Пишешь, а у тебя слезы капают, ага...
Хотела написать клише "скупая мужская слеза", то ты даже такого штампа не стоишь - приперся на бабий сайт и ноешь, фу.

#5
Гость

Сейчас полно таких, кто именно не может забеременеть.

Ну, тогда он найдёт свою пару...

Гость
#6

Вполне реально, я вам скажу, есть множество женщин которые не хотят обременять себя детьми, ведь это большая ответственность. Живите в своё удовольствие, найдите себе девушку единомышленницу, которая тоже не будет хотеть детей, и живите счастливо)

Гость
#7

Конечно, можно найти. Только сложнее. Обычно женщины стремятся быстрее родить, чтоб не работать, ну и считают что так мужчина никуда не денется.
Но есть и бесплодные. Обозначьте свои требования на сайте знакомств. А то бывает так, что бесплодные выходят замуж. Родить не могут и берут ребенка из детдома. И возможно найдете. Но это будет не совсем семья. Будет просто супружеская пара.

Гость
#8
Умнюк

Как те сказать, вот у меня врождённое бесплодие, мечтаю о детях.
По моему ты просто выпендриваешься. Типа ой, пусть моя жизнь пройдёт без детей...
И что?

Ой, а типа, мужчинам нужны дети. Ага.

Гость
#9

Если за 37 лет не нашёл то уже вряд ли...

Гость
#10

Зачем в 37 лет создавать семью? Тем более, если дети не нужны. Можно просто жить или встречаться с кем-то, кто так же не хочет детей, или с женщиной, у которой взрослый ребенок (студент) живет отдельно. Я для себя, например, рассматриваю только мужчин с уже готовым взрослым ребенком, который точно больше не хочет детей. Но замуж мне не надо, а я примерно возраста автора, и свои дети не мне не требуются.

Гость
#11

Легко. Много чайлдфри женщин и бесплодных тоже.

Гость
#12
Гость

Легко. Много чайлдфри женщин и бесплодных тоже.

Много - это максимум 2-3 штуки найдет после активных поисков. Которые ему самому подходят по вкусу. Но он не подойдёт им или другие обстоятельства. Короче, почти не реально с таким узким критерием отбора

Гость
#13

Любую форумчанку берите.

СмехоПролетарий
#14

Мне 35+ детей нет, здоровье ништяк. Почему нет детей? Сложная ситуация... Я вся барышня такая, прожила до 30 лет в провинции, активно знакомилась и не понимала, почему не интересно, почему аж воротит от этих пролетариев. Уехала в Европу. Учусь у европейцев отношению к жизни. Вижу, много пар, уже в возрасте, нет детей, есть достаток, женщины с лишним весом и не волнуются, мужчины тактичные и верные ( в большинстве). Я поняла, что в пост совке такие отношения невозможны, люди под давлением общества "заведи слона, ну заведи". Мой жених в России такой же был, ноль желания отдавать и заботиться, только о себе волновался, и подай ему ребенка, потому что у его коллег по 3-4 ребенка, а ему хватит и одного. Для галочки. Чтоб утвердиться. Сомневаюсь, что он был бы включен в процесс воспитания. Хорошо, что разорвала отношения с этим бегемотом.

Гость
#15
СмехоПролетарий

Мне 35+ детей нет, здоровье ништяк. Почему нет детей? Сложная ситуация... Я вся барышня такая, прожила до 30 лет в провинции, активно знакомилась и не понимала, почему не интересно, почему аж воротит от этих пролетариев. Уехала в Европу. Учусь у европейцев отношению к жизни. Вижу, много пар, уже в возрасте, нет детей, есть достаток, женщины с лишним весом и не волнуются, мужчины тактичные и верные ( в большинстве). Я поняла, что в пост совке такие отношения невозможны, люди под давлением общества "заведи слона, ну заведи". Мой жених в России такой же был, ноль желания отдавать и заботиться, только о себе волновался, и подай ему ребенка, потому что у его коллег по 3-4 ребенка, а ему хватит и одного. Для галочки. Чтоб утвердиться. Сомневаюсь, что он был бы включен в процесс воспитания. Хорошо, что разорвала отношения с этим бегемотом.

Вот откуда такое число гулящих мужиков именно в России?
Нет такого дикого количества в других странах.Какая- то беготня,не стоящая усилий.

гостья
#16

реально, автор.
Я никогда не хотела детей и у меня их нет. Моя жизнь счастливая без детей. Но я значительно старше вас, вам надо искать свою ровесницу. Обязательно найдёте, такие женщины есть.

лили
#17

Конечно реально. Мне 38 лет, супругу 37. Живем полноценной, дружной семьей: я, он и два очаровательных немецких дога.
Перед тем, как вступить в брак, мы обговорили все «на берегу». Если кто-то из нас все-таки захочет детей, он должен положить на стол 1,5 миллиона рублей наличкой, ключи от четырехкомнатной квартиры и ключи от каена. А так же найти деньги на нянь, восстановление после родов и тд. В браке уже 15 лет. Ни у кого не возникло желание 😂

Алекс
#18

Кто желает пообщаться и познакомится пишите на почту alexdobryy1987@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: