Гость
Статьи
Мой муж психопат или …

Мой муж психопат или нарцисс? Либо ни то не другое

Каждые выходные доводил меня до слез по пустякам. Орет постоянно на других водителей и материт их когда за рулем. Когда была я в декрете требовал, да именно требовал подарки на праздники и дорогие . На каждый праздник! 14 февраля, день свадьбы, 23 февраля итд. Я подарила ему термостакан на 23 февраля и он разбил его об стену со словами что эта х.. а не подарок .Такие дешевые подарки не дарят . Звонил маме жаловался что я не погладила например. Называл меня плохой матерью. Без оснований. Пояснить не может почему он так считает. Манипулятор искусный . Хотел выкинуть из 30 этажа картину , подарок моей мамы со словами она тут мешает на кухне я тебе сказал. Люди добрые что это такое? Я его довожу ? И у него вечно все виноваты кстати. Есть и хорошие качества. При этом у него много друзей и всем старается помочь и нашей семье при необходимости. Я просто не понимаю нервы вымотаны как реагировать? Что это такое? Раньше воспринимала как норму семейной жизни а сейчас дошло понимание что так не должно быть или всех такие психи концерты переодически? #семья

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Му дак обыкновенный. вид распространённый.
Таких много. Выше нос, молодая красотка !
Школу закончишь, поступи учиться и сваливай из родительского дома подальше, чтобы его не видеть.
Удачи !!!

Гость
#2
ШЛЕМАЗЛ

Му дак обыкновенный. вид распространённый.
Таких много. Выше нос, молодая красотка !
Школу закончишь, поступи учиться и сваливай из родительского дома подальше, чтобы его не видеть.
Удачи !!!

Му дак тут ты пи .з. до. ли.з.

Гость
#3

Мне аж читать больно🥺

Гость
#4

прежде чем судить его, надо узнать его точку зрения.
там может вскрыться то как ты его доводишь, тра-аешь ему мозги, давишь морально.
ВСЕГДА женщина достойна своего мужчину.
чтобы понять чего ты достойна, что ты по жизни заслужила, просто посмотри на мужчину рядом.
и так у всех женщин

Гость
#5
Гость

Му дак тут ты пи .з. до. ли.з.

а скорей всего пи.з.до.ли.зи.на.

777
#6

Помоем он просто больной деб-ил, как с таким жить вообще, автор?

Яяя
#7

Хз
Но многие семейные так живут.
У меня бы такой с балкона вылетел под *** и его вещички следом.
Но я и не замужем
Живу одна и кайфую

Гость
#8

Решение в конце концов принимать вам... Но думаю, такое отношение неприемлемо грубое. Это ж надо так относится к человеку, которого выбрал любить.
Отзеркальте ситуацию, вы бы поступили так с ним? Стали бы так обращаться к нему? Думаю, нет... Так почему он может? По моему, тут нужно разобраться в себе, поговорить с самой собой то, каково ваше ощущение от такой атмосферы? Может даже с ним затронуть эту тему. Потому что такого в комфортных отношениях быть не должно (никаких оскорблений, а только спокойное обсуждение ваших проблем, если они есть).

Гость
#9

Ну что он невротик, очевидно. У него есть моменты срывов, невротического характера.
Возможно даже расстройство личности , нарциссического плана вполне возможно.

Ну а у вас комплекс жертвы , получается, раз Вы много лет это сносите.

Гость
#10

Ярко выраженный истероид с приступами неконтролируемой агрессии.

Гость
#11

Вы жертва, он тиран. Он же умеет себя контролировать в определенных ситуациях? На работе документы с окна не выбрасывает и кружки об стену не разбивает? Потому что будут последствия) А с вами он так себя ведёт, потому что последствий никаких не будет. Вы не уйдете от него, не разведетесь, вы зависите от него, вы в ловушке

Вы своим молчанием и позицией жертвы дали ему зелёный свет на такие действия и он думает что ему все можно. Исправить ситуацию будет сложно, так как в его голове появится диссонанс «А что теперь нельзя так с тобой?».Надо было начинать воспитание, когда первые такие действия появились Вообще надо разводится и уходить. Такой и покалечить может и убить

Гость
#12

Типичный нарц. То, что у него много друзей и он всем помогает, это не положительное качество. Это маскировка. Ему важно создать общественное мнение о том, что он хороший. Когда Вы начнете рассказывать людям правду о нем, Вам не поверят. Разведетесь, так он легко всех убедит, что Вы плохая. Но это он так думает. На самом деле сейчас все психологически подкованные, знают, что так бывает. Плюс наверняка у кого-то из знакомых такой же супруг или родитель. Немедленно начинайте рассказывать всем, какой он на самом деле. И готовьтесь к разводу.

СмехоПролетарий
#13

Божечки. Банальная невоспитанность. Знаете, я росла в провинции, не могла понять, ну почему мне так сложно с людьми сходиться. Сейчас в 35+ многое поняла. Я не выношу скудоумия. Человек не может измениться. Вот ваш такой же. Распущенность ума. Всё направлено на плоть - поесть, поспать, похоть. Я уверена, он не любит хорошую музыку, не может заплакать глядя на картину, его речь грязная и рассуждения у него примитивные. Жалко вас, живёте с безобразным человеком. Его поведение недопустимо. Вы не в пещере живёте, хотя сомневаюсь, что пещерные люди позволяли себе такие выпады.

Диана
#14

По описанию он психопат и от такого вообще-то нужно бежать, а вы терпите. Смотрите Богинскую на ютубе про отношения с психопатами и выхода из них

Гость
#15
ШЛЕМАЗЛ

Му дак обыкновенный. вид распространённый.
Таких много. Выше нос, молодая красотка !
Школу закончишь, поступи учиться и сваливай из родительского дома подальше, чтобы его не видеть.
Удачи !!!

Ты точно шлемазл, автор замужем, в декрете, какая школа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: