Гость
Статьи
Сын в армии. Как …

Сын в армии. Как пережить? Страшно и волнительно

Сын ушел в армию. Я перестала спать, не могу себя простить, очень переживаю. Как пережить все тяготы судьбы?

GIF
Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

Когда сыновья уходят в ночные клубы почему-то никто не переживает,а ведь там с ними может случиться все ,что угодно.

Гость
#6
Гость

Когда сыновья уходят в ночные клубы почему-то никто не переживает,а ведь там с ними может случиться все ,что угодно.

Ночной клуб и война… хм… правда нет разницы???

Чел
#7

Как вы допустили такое чтоб он в армию ушел? у него что мозгов нет?

Гость
#8
Чел

Как вы допустили такое чтоб он в армию ушел? у него что мозгов нет?

Денег надо. Променяла сына на денюшки и здесь ищет оправдание

Гость
#10

Домик маленький, шесть соток, садоводство.
Крыша ржавая, сарай из трёх досок.
Яблоня под яблоками гнётся.
И две пары, из пяти носок.

Сохнут на верёвке у сарая.
Рукомойник из бутылки Sprit-a.
Кот лежит на солнце, загорает.
До весны, не простоит сарай то.

Собирала в огороде мать.
Красную смородину.
Снова сын уехал, воевать.
Умирать за родину.

Покосился, скособочился осевши.
Проволокой прикрученный забор.
На фотообоях вид нездешний.
Солнцем залитых, чьих то снежных гор.

Старый кот, по имени Василий.
Болен, но ведь жив еще пока.
И плывут, по небу над Россией.
А то ли тучи, то ли облака.

Собирала в огороде мать.
Красную смородину.
Снова сын уехал, воевать.
Умирать за родину.

Собирала в огороде мать.
Красную смородину.
Снова сын уехал, воевать.
Умирать за родину.
(с) Шнур

Гость
#22
Гость

Ночной клуб и война… хм… правда нет разницы???

А Вы не видите разницы между срочной службой в армии и участием в боевых действиях.

Гость
#31
Гость

А Вы не видите разницы между срочной службой в армии и участием в боевых действиях.

А вы не видите разницу между убийством невинных жителей в соседней стране и убийством невинных жителей в соседней ? Ну понятно, что вам *** на жизни чужих людей, но ваши ведь люди тоже умирают

Гость
#56
Гость

Вы отпустили своего сына на войну, убивать и умирать и хотите поддержки??? Вы правда хреновая мать, больше сказать нечего

А что она могла сделать За моим сыном пришли несколько человек с участковым .мы просто не увидели повестку (нужно было отметиться в военкомате .....

Гость
#57
Гость

А что она могла сделать За моим сыном пришли несколько человек с участковым .мы просто не увидели повестку (нужно было отметиться в военкомате .....

Это элементарно же! Отправить учиться за границу до наступления 18 лет. Россия - же еще не Украина, границы открыты. И даже с Украины умудряются бежать через леса, горы, взятки и меддокументы.

Тот кто хочет сделать ищет возможности, а кто нет - ищет отмазки.
Эта псевдо-мамаша видимо желает гробовых

Гость
#61

Не отдавать сынулю

Гость
#67
Гость

Это элементарно же! Отправить учиться за границу до наступления 18 лет. Россия - же еще не Украина, границы открыты. И даже с Украины умудряются бежать через леса, горы, взятки и меддокументы.

Тот кто хочет сделать ищет возможности, а кто нет - ищет отмазки.
Эта псевдо-мамаша видимо желает гробовых

Отправить учиться за границу могут только депутаты всякие, откуда у простых людей деньги на учебу за границей? Как у вас всё просто. Взял и уехал, ага.

Гость
#89
Гость

Забей. Ты думаешь от нас с тобой что-то зависит? Мы вообще ничего не знаем что и как. Ясно одно, там где не было всяких Гиркиных и разжигателей в тех регионах было мирно и нормально. То что украинцам навешали про ЕС, ну не знаю, да, всю Хохляндию в ЕС не возьмут разумеется, только часть, там где Лемберг, вот эти регионы это и так Европа. Туда кстати один геополитик великий и не лезет, никаких бомб , видимо приказ поступил эту часть не трогать, а с Востоком типа делай что хошь. Ну не знаю, я так вижу, на истину не претендую. Договоренности там есть. Вон трубу же не трогают откуда российский газ идёт в Европу через Украину. Как говорится бизнес и ничего личного, а на людей им поххххх

Частично с тобой соглашусь,но насчет разжигателей ты вообще не в теме,было везде жарко,люди выходили на площади, в интернете спорили,очень много людей не понимали ни красных,ни белых и вели себя тихо ,но процесс то шел,злость к друг другу накапливалась и в Одессе все это выплеснулось без всяких условных гиркиных.Да, от нас мало что зависит,но мы должны научиться думать и делать работу над ошибками.

Гость
#91
Гость

Частично с тобой соглашусь,но насчет разжигателей ты вообще не в теме,было везде жарко,люди выходили на площади, в интернете спорили,очень много людей не понимали ни красных,ни белых и вели себя тихо ,но процесс то шел,злость к друг другу накапливалась и в Одессе все это выплеснулось без всяких условных гиркиных.Да, от нас мало что зависит,но мы должны научиться думать и делать работу над ошибками.

Ну мне лично больно всё это наблюдать конечно, но мы то что вот с тобой можем сделать? Да, я во многом не в теме ,я ж обычный человек. Желаю всем мира! Что ещё я могу...

Гость
#92

Расставаясь плакала мама дорогая--
В армии у сына будет жизнь другая,
Только бы скорее пролетели годы,
Чтоб дышал он снова воздухом свободы.

Гость
#116

Автор, а в чем проблема? Сейчас служат всего один год и условия лучше чем на гражданке

Гость
#117
Гость

Ночной клуб и война… хм… правда нет разницы???

Она написала в армию, а не на войну.

Гость
#118

Автор, не сходите с ума заранее. В армию это еще не на войну. Молитесь и ждите.

Гость
#119
Гость

Отправить учиться за границу могут только депутаты всякие, откуда у простых людей деньги на учебу за границей? Как у вас всё просто. Взял и уехал, ага.

Именно, что просто - для самых бедных, но талантливых есть даже поддерживающие стипендии. Студенты могут работать и зарабатывать на свое содержание. Кое-где предоставляют дешевые общежития и всякие плюшки, типа дешевых проездных. Кроме того в большинстве стран образование бесплатное если на местном языке.

А если у тебя нет денег на ребенка, зачем рожала? Вот и станет пушечным мясом. Когда смотришь список погибших практически одни "колхозники", с высшим образованием только редко офицеры встречаются

Гость
#120
Гость

Именно, что просто - для самых бедных, но талантливых есть даже поддерживающие стипендии. Студенты могут работать и зарабатывать на свое содержание. Кое-где предоставляют дешевые общежития и всякие плюшки, типа дешевых проездных. Кроме того в большинстве стран образование бесплатное если на местном языке.

А если у тебя нет денег на ребенка, зачем рожала? Вот и станет пушечным мясом. Когда смотришь список погибших практически одни "колхозники", с высшим образованием только редко офицеры встречаются

Подло так говорить о тех,кто рискует собой ради всех,в том числе и ради высокообразованных людей.Если Вы этого не понимаете,то значит просто коптите небо и закрываете этой копотью солнечный свет.

Гость
#123
Гость

Автор, не сходите с ума заранее. В армию это еще не на войну. Молитесь и ждите.

Интересно,если это автор поставил Вам дизлайк,то тогда она неверно сформулировала вопрос ,а если другой кто-то с Вами не согласен,то это очень странный форумчанин,потому-что Вы абсолютно правы.

Гость
#124
Гость

Денег надо. Променяла сына на денюшки и здесь ищет оправдание

Вот подскажите и как можно не ходить если нет проблем со здоровьем? купить военник? а где не подскажите не дадите контакты ? вот я реально не знаю где можно это сделать

Гость
#125
Гость

Вот подскажите и как можно не ходить если нет проблем со здоровьем? купить военник? а где не подскажите не дадите контакты ? вот я реально не знаю где можно это сделать

Ну,Вы даете ,мадам Брошкина!🤑Это же подсудное дело,кто ж с Вами выйдет на контакт прямо здесь?

Гость
#126
Гость

Когда сыновья уходят в ночные клубы почему-то никто не переживает,а ведь там с ними может случиться все ,что угодно.

Переживаем, но это нельзя сравнивать

Гость
#128
Гость

А что она могла сделать За моим сыном пришли несколько человек с участковым .мы просто не увидели повестку (нужно было отметиться в военкомате .....

Не открывать дверь можно было

Гость
#129

Поздно переживать, нужно было отмазывать всеми силами. Сейчас его могут отправить на передовую легко чтобы заткнуть дыры в Курске

Гость
#131
Гость

Ну,Вы даете ,мадам Брошкина!🤑Это же подсудное дело,кто ж с Вами выйдет на контакт прямо здесь?

А тогда вы почему осуждаете человека что у нее сын пошел в армию? может с с ней на контакт тоже никто не шел?

Гость
#133
Гость

А тогда вы почему осуждаете человека что у нее сын пошел в армию? может с с ней на контакт тоже никто не шел?

Вы ошиблись,это кто-то другой,я никого не осуждаю за службу их сыновей в армии.

Гость
#135

Автор, будет сын звонить. Скажите ему что бы не подписывал контракт , а то отправят на войну.

Гость
#136

Держитесь, если вы верующая, ходите в церковь.

Гость
#137
Гость

Денег надо. Променяла сына на денюшки и здесь ищет оправдание

Какие денюшки? Его на срочную службу призвали

Гость
#139

Сама на контракт пойди и не переживай так.

Гость
#144

Европа классная, менты милые и девки доступные)))

#154

Автор ,ничего не делать ,молиться за сына ,все матери отпустили сыновей ((
Если америка будет передавать и передавать бесконечно хохлам оружие,то у нас и тех ,кто смылся заграницу ,достанут и мобилизуют ..

Чел
#160
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Автор ,ничего не делать ,молиться за сына ,все матери отпустили сыновей ((
Если америка будет передавать и передавать бесконечно хохлам оружие,то у нас и тех ,кто смылся заграницу ,достанут и мобилизуют ..

Не достанут. У рф экономика уже по словам Наи6улины не справляется, вполне возможен дефолт и высокая инфляция, но в этот раз ножек буша не будет 😀

#170

Помогают отбиваться ,начали строиться дома ,на завод много имигрантов привезли ..
Стройка везде идет где не глянь

#171
Чел

Не достанут. У рф экономика уже по словам Наи6улины не справляется, вполне возможен дефолт и высокая инфляция, но в этот раз ножек буша не будет 😀

Во всем мире сейчас так

Чел
#172
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Помогают отбиваться ,начали строиться дома ,на завод много имигрантов привезли ..
Стройка везде идет где не глянь

Это ты жителям Донбасса рассказывай а не мне

Чел
#173
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Во всем мире сейчас так

Во всем мире?
То есть все страны перенастраивают экономику в сторону Китая? свой автопром меняют на китайский? 😁

Гость
#175
Гость

Домик маленький, шесть соток, садоводство.
Крыша ржавая, сарай из трёх досок.
Яблоня под яблоками гнётся.
И две пары, из пяти носок.

Сохнут на верёвке у сарая.
Рукомойник из бутылки Sprit-a.
Кот лежит на солнце, загорает.
До весны, не простоит сарай то.

Собирала в огороде мать.
Красную смородину.
Снова сын уехал, воевать.
Умирать за родину.

Покосился, скособочился осевши.
Проволокой прикрученный забор.
На фотообоях вид нездешний.
Солнцем залитых, чьих то снежных гор.

Старый кот, по имени Василий.
Болен, но ведь жив еще пока.
И плывут, по небу над Россией.
А то ли тучи, то ли облака.

Собирала в огороде мать.
Красную смородину.
Снова сын уехал, воевать.
Умирать за родину.

Собирала в огороде мать.
Красную смородину.
Снова сын уехал, воевать.
Умирать за родину.
(с) Шнур

Не за родину. А шнур - уважения не заслуживает

Гость
#177

А вообще мерзкий вброс, автор даже в теме не появилась . Разжигает

Гость
#185

Помечтай о чем-нибудь хорошем,
Мне потом расскажешь как дела.

Гость
#186
Гость

Помечтай о чем-нибудь хорошем,
Мне потом расскажешь как дела.

Я-то расскажу! При встрече. Только ты обоссышься от страха и будешь визжать, что тебя путин обманул. 😂

Гость
#187
Гость

Я-то расскажу! При встрече. Только ты обоссышься от страха и будешь визжать, что тебя путин обманул. 😂

А кто это?Мне твои кореша вообще не улыбались,у меня знаешь какие связи--мне сам Папа Римский обещал рукой помахать на следующей олимпиаде!

#197
Чел

Во всем мире?
То есть все страны перенастраивают экономику в сторону Китая? свой автопром меняют на китайский? 😁

Ты бредишь..
Я перестала работать в европе, потому что у них вместо коммуналки 400 ,700 почти половина и всп на *** сидятт ..и воду не российскую им тоже подняли под шумок)))цены на все взлетели и они поникли ..
Да ,все страны воюют против России ,когда сволочи от нее зависят ! Но америка их наебалла)) и они не в шоколаде и с их газом ,а в долгах ибо этого не тянут ...

И в итоге у 33х страх точно ,кризис ..
Ты вчера из пиздыы вылез?

Гость
#200
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Во всем мире сейчас так

брехня

#204
Гость

брехня

Я перестала работать там ибо по статистике ,выручке, работникам видно ,как всп плохо там ! Фактами опять же !!! Это упрямая вещь..
А не воздух сотресать как ты ,оселедецц ты потеряный

Чел
#205
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ты бредишь..
Я перестала работать в европе, потому что у них вместо коммуналки 400 ,700 почти половина и всп на *** сидятт ..и воду не российскую им тоже подняли под шумок)))цены на все взлетели и они поникли ..
Да ,все страны воюют против России ,когда сволочи от нее зависят ! Но америка их наебалла)) и они не в шоколаде и с их газом ,а в долгах ибо этого не тянут ...

И в итоге у 33х страх точно ,кризис ..
Ты вчера из пиздыы вылез?

Че за каша? *** написала
Где ты работала в Европе? в какой стране, когда? что про коммуналку 400, 700?

#207
Чел

Че за каша? *** написала
Где ты работала в Европе? в какой стране, когда? что про коммуналку 400, 700?

Вместо 400-700 евро ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: