Гость
Статьи
Как из-за меня …

Как из-за меня ненавидимый кузен не поступил в вуз

Привет, девчонки! Расскажу весёлую историю о том, как у меня получилось навредить своему очень нелюбимому двоюродному брату, который меня постоянно задирал, когда мы были маленькими.
Я студентка 1 курса, брат на год младше, ему в этом году надо было поступать в вуз. У него проблемы в семье, там нет отца, а отчим запил и стал неадекватным. В итоге он на время переехал к нам, что меня выбесило просто в край. Я еле его терпела. Но потом нашла возможность ему за всё отплатить.
Он не смог сдать ЕГЭ по русскому с первой попытки, так как я специально очень сильно шумела эту ночь перед его экзаменом, болтала с подругами, слушала музыку, он ничего сделать не мог, так как матери дома не было. И на пересдаче я повторила то же самое, как бы случайно так вышло, что я буянила, но реально я это сделала специально.
В итоге брат не сдал русский, не получил аттестат, не поступил в вуз и вот-вот отправится в армию)))
Весёлая и поучительная история, не так ли, девочки?)

GIF
Регина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его месте вас обоссал и утром ушел в армию) веселая и поучительная история.. еще бы снял, это на телефон. И постоянно бы напоминал ближайших лет 30, что у меня есть такое видео...

Регина
#2
Гость

Я бы его месте вас обоссал и утром ушел в армию) веселая и поучительная история.. еще бы снял, это на телефон. И постоянно бы напоминал ближайших лет 30, что у меня есть такое видео...

Аххаххах, так тогда бы вы вместо армии уже в тюрьму попали. Кстати, уверены, что 30 лет бы прожили после армии здоровым человеком?) Сомневаюсь, относительно него, он такой ботан, что его армия точно сломает, как минимум физически, аххаххах)))

Гость
#3
Регина

Аххаххах, так тогда бы вы вместо армии уже в тюрьму попали. Кстати, уверены, что 30 лет бы прожили после армии здоровым человеком?) Сомневаюсь, относительно него, он такой ботан, что его армия точно сломает, как минимум физически, аххаххах)))

За, что? ) за то, что обоссал телку? )) Вообще бы ничего не было..
ну и "Армия, все спишет" знаете такое выражение? ))) фиг че бы было)

Регина
#4
Гость

За, что? ) за то, что обоссал телку? )) Вообще бы ничего не было..
ну и "Армия, все спишет" знаете такое выражение? ))) фиг че бы было)

Не в его случае. Он оттуда сломанным выйдет. Это уже будет достаточной для него местью от меня.

Сергей Шейн 👑
#5

Ну все, теперь замуж не выйдешь никогда... испортила карму!

Регина
#6
Сергей Шейн 👑

Ну все, теперь замуж не выйдешь никогда... испортила карму!

Ух ты, это почему же?)

Сергей Шейн 👑
#7
Регина

Ух ты, это почему же?)

Бумеранг вернется 100%, вопрос лишь в том, когда?!

Гость
#8

А он может не вернуться живым из армии как бы, ничего? Или вернуться еще более озлобленным и избить тебя. Нельзя так поступать

Регина
#9
Сергей Шейн 👑

Бумеранг вернется 100%, вопрос лишь в том, когда?!

Так за что бумерангу-то возвращаться? За то, что паренёк получил по заслугам?)

Регина
#10
Гость

А он может не вернуться живым из армии как бы, ничего? Или вернуться еще более озлобленным и избить тебя. Нельзя так поступать

Ну, если он пойдёт воевать за Родину- то и слава Богу, хоть какую-то пользу принесёт. Но и если в тылу от издевательств сдохнет- нежалко такого, как он. Изобьёт меня, когда вернётся?) Так что ему мешает сейчас такое сделать?)) Может, в тюрьму попасть не хочет, там-то ещё похуже, чем в армии)))

Гость
#11
Регина

Аххаххах, так тогда бы вы вместо армии уже в тюрьму попали. Кстати, уверены, что 30 лет бы прожили после армии здоровым человеком?) Сомневаюсь, относительно него, он такой ботан, что его армия точно сломает, как минимум физически, аххаххах)))

Глупо как-то и не смешно. Ты недалекая что ли? Вы из-за этого с ним не сошлись? Он - с мозгами, а рядом - раздолбайка из подвротни?

Регина
#12
Гость

Глупо как-то и не смешно. Ты недалекая что ли? Вы из-за этого с ним не сошлись? Он - с мозгами, а рядом - раздолбайка из подвротни?

Что глупого?) Это факт))) И по-моему, это очень смешно😁

Гость
#13

Печально когда человек 18+ хвастается таким убогим поступком

Гость
#14

это ты только что старалась строчила в теме про шумную соседку

Регина
#15
Гость

Печально когда человек 18+ хвастается таким убогим поступком

Это не убогий поступок, он это заслужил. Я все 18 лет жизни ждала, когда же он получит.

Сергей Шейн 👑
#16
Регина

Так за что бумерангу-то возвращаться? За то, что паренёк получил по заслугам?)

По каким заслугам? Потому, что из-за проблем в семье вынужден был переехать. Возможно это не его решение вообще было... И обстоятельства не он создал, просто так сложилась жизнь. И вместо понимания и поддержки с твоей стороны (как родственницы) он получил нож в спину! Карма такое не прощает!

Регина
#17
Сергей Шейн 👑

По каким заслугам? Потому, что из-за проблем в семье вынужден был переехать. Возможно это не его решение вообще было... И обстоятельства не он создал, просто так сложилась жизнь. И вместо понимания и поддержки с твоей стороны (как родственницы) он получил нож в спину! Карма такое не прощает!

Он меня постоянно как-то задирал в детстве, вот я ему и ответила тем же, когда он оказался в уязвлённом положении. Плюс- у него там наследственность плохая, его отец был последним идиотом, про мать вообще молчу, там какая-то неадекватка, за алкаша ещё замуж вышла. Так что человека бы из него всё равно не вышло)))

Сергей Шейн 👑
#18
Регина

Ну, если он пойдёт воевать за Родину- то и слава Богу, хоть какую-то пользу принесёт. Но и если в тылу от издевательств сдохнет- нежалко такого, как он. Изобьёт меня, когда вернётся?) Так что ему мешает сейчас такое сделать?)) Может, в тюрьму попасть не хочет, там-то ещё похуже, чем в армии)))

Армия из твоего кузена ботана сделает нормального мужика. Найдет себе девушку нормальную заведет семью, детей, устроится на хорошую работу... Все у него будет хорошо, карма ему все компенсирует! Забрав предварительно что-то у тебя!

Сергей Шейн 👑
#19
Регина

Он меня постоянно как-то задирал в детстве, вот я ему и ответила тем же, когда он оказался в уязвлённом положении. Плюс- у него там наследственность плохая, его отец был последним идиотом, про мать вообще молчу, там какая-то неадекватка, за алкаша ещё замуж вышла. Так что человека бы из него всё равно не вышло)))

У меня несколько братьев и сестер родных, не говоря уже о двоюродных и троюродных. Мы тоже дрались все постоянно в детстве. Все дети дерутся... Сейчас дружно живем!

Гость
#20

Правильно сделали! У знакомого тоже был такой двоюродный брат нахлебник, ничего по дому не делал только ед за чужой счёт, да других оскорблял. Им дорога только в армию

Регина
#21
Сергей Шейн 👑

Армия из твоего кузена ботана сделает нормального мужика. Найдет себе девушку нормальную заведет семью, детей, устроится на хорошую работу... Все у него будет хорошо, карма ему все компенсирует! Забрав предварительно что-то у тебя!

Ни из кого из моих знакомых армия не делала нормального мужика. Он там не выживет просто))

Гость
#22
Регина

Ни из кого из моих знакомых армия не делала нормального мужика. Он там не выживет просто))

В смысле выживает?
Я сержантом из армии пришел. Нормально все служили, всякое бывало, но служили нормально.

Сергей Шейн 👑
#23
Регина

Ни из кого из моих знакомых армия не делала нормального мужика. Он там не выживет просто))

Всех кого знаю, кто служил в армии, вернулись возмужавшими!

Гость
#24

Скажу так: лучше среди родственников не иметь маргиналов. С возрастом поймёте, почему. Вы своего кузена спихнули с правильной дороги. Очень вероятно, что он так и не овладеет хорошей профессией, начнет пить и заведёт себе семью под стать. Вы сильно позже поймёте, почему такие родственники-это огромная проблема и потенциальная угроза вашему благополучию. А пока радуйтесь.

Гость
#25

Такая месть, будто он тебя сексил без согласия. Радуйся, что ты секси, а на страшко.

Гость
#26

Тварь.

Гость
#27
Регина

Не в его случае. Он оттуда сломанным выйдет. Это уже будет достаточной для него местью от меня.

Ты ебнутая? У тебя явно с башкой что то не то. Родители знают о тебе эту информацию. Ты будущая зэчка или пациент психбольницы. Я серьезно говорю. Это не оскорбления.

Гость
#28
Регина

Он меня постоянно как-то задирал в детстве, вот я ему и ответила тем же, когда он оказался в уязвлённом положении. Плюс- у него там наследственность плохая, его отец был последним идиотом, про мать вообще молчу, там какая-то неадекватка, за алкаша ещё замуж вышла. Так что человека бы из него всё равно не вышло)))

Пока выглядит, что у тебя наследственность плохая, и еще раз говорю, я тебя не пытаюсь унизить. Ты реально неадекватная. Взрослой станешь, там только хуже будет. Я в психах разбираюсь.

Регина
#29
Гость

Скажу так: лучше среди родственников не иметь маргиналов. С возрастом поймёте, почему. Вы своего кузена спихнули с правильной дороги. Очень вероятно, что он так и не овладеет хорошей профессией, начнет пить и заведёт себе семью под стать. Вы сильно позже поймёте, почему такие родственники-это огромная проблема и потенциальная угроза вашему благополучию. А пока радуйтесь.

Ну, это будет, если он из армии вернётся возмужавшим, а я считаю, что он вернётся сломленным. И тогда так ему и будет надо. Я рассматриваю вероятность этого выше.

Регина
#30
Гость

Пока выглядит, что у тебя наследственность плохая, и еще раз говорю, я тебя не пытаюсь унизить. Ты реально неадекватная. Взрослой станешь, там только хуже будет. Я в психах разбираюсь.

Это не у меня наследственность плохая, а у него. Это его отец был идиотом, который бросил семью и спился, а мать опять вышла замуж за алкоголика. У меня всё ок.

Нонна
#31

Автор, конечно, дура, но если чел знает родной язык, так он ни при каких обстоятельствах его не завалит. Я понимаю, если б был экзамен по физике, математике, то невыспавшийся человек может что-то не сообразить или перепутать формулу. Но русский? Там ведь думать не надо, ты или грамотный, или нет. Хоть на 65-70 баллов всегда можно сдать. Так что, автор не обольщайтесь, что вы отомстили. Вы просто показали свою гнилую натуру. И вам воздастся, не из - за этого случая, а потому, что вы такая и когда-нибудь нарветесь.

Регина
#32
Нонна

Автор, конечно, дура, но если чел знает родной язык, так он ни при каких обстоятельствах его не завалит. Я понимаю, если б был экзамен по физике, математике, то невыспавшийся человек может что-то не сообразить или перепутать формулу. Но русский? Там ведь думать не надо, ты или грамотный, или нет. Хоть на 65-70 баллов всегда можно сдать. Так что, автор не обольщайтесь, что вы отомстили. Вы просто показали свою гнилую натуру. И вам воздастся, не из - за этого случая, а потому, что вы такая и когда-нибудь нарветесь.

В чём же моя гнилая натура?) В том, что мне захотелось навредить человеку, который меня доставал всю жизнь? Ой ты, боже ж ты мой, какая я дура, что мне захотелось устроить вечеринку в ночь перед его экзаменом, такая гнилая натура, гнилее быть не может)))
А что касается русского- вы не правы, его многие не сдают, плюс- у него были хорошие оценки по пробнику, так что реально виновата я, что не дала ему поспать))) Иначе бы всё он написал и поступил себе в вуз.

Гость
#33
Регина

В чём же моя гнилая натура?) В том, что мне захотелось навредить человеку, который меня доставал всю жизнь? Ой ты, боже ж ты мой, какая я дура, что мне захотелось устроить вечеринку в ночь перед его экзаменом, такая гнилая натура, гнилее быть не может)))
А что касается русского- вы не правы, его многие не сдают, плюс- у него были хорошие оценки по пробнику, так что реально виновата я, что не дала ему поспать))) Иначе бы всё он написал и поступил себе в вуз.

Реально дичь какую-то пишете. Ну, вот я перед ЕГЭ нервничала, не спала. Возможно получила из-за этого не такие высокие баллы, как думала, но сдала же.
Я вообще не понимаю, как русский можно даже на проход не написать? Он там мордой в КИМах заснул? Или вы ему неделю перед этим спасть не давали?

Разводка, короче....

Регина
#34
Гость

Реально дичь какую-то пишете. Ну, вот я перед ЕГЭ нервничала, не спала. Возможно получила из-за этого не такие высокие баллы, как думала, но сдала же.
Я вообще не понимаю, как русский можно даже на проход не написать? Он там мордой в КИМах заснул? Или вы ему неделю перед этим спасть не давали?

Разводка, короче....

По чём мне знать, почему этот придурок не написал ЕГЭ? Факт в том, что он бесился, он мне сам говорил, что не смог сдать из-за меня.

Гость
#35

Конченная ты тварь! Ответка прилетит от Вселенной

Регина
#36
Гость

Конченная ты тварь! Ответка прилетит от Вселенной

Это ему ответка прилетела от меня. Бумеранг уже вернулся))

Гость
#37
Гость

Конченная ты тварь! Ответка прилетит от Вселенной

Не будет никакого бумеранга, потому что это разводка. А народ продолжает ей писать и разводиться на эмоции.

Гость
#38

Так себе разводка, глуповатая. Можно подумать, для поступления решает только одна ночь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: