Гость
Статьи
Развелась с мужем и …

Развелась с мужем и осталась с 8-месячным ребёнком

Развелась с мужем осталась с ребёнком (8 месяцев), переехала к родителям, как жить когда понимаешь что вроде бы и любишь его а вроди бы и нет, он думает что я ему изменила избил меня и того человека который он подозревает в измене, он меня даже не выслушал, в измене он не поймал, но было похоже что как будто у нас с ним что то было, но на самом в деле это просто совпадение, он как то понял что измены не было, что то через кого то узнавал, следил и прочее, онн даёт мне маленький шанс вернуться и постоянно говорит об этом, он хочет чтобы для начала я извенялась на коленях перед его родными а потом только он подумает прощать меня или нет, но я не хочу жить с его родными дома, я предложила ему начать новую жизнь только в двоем и ребёнок, чтобы никто нам не помешал и мы добились сами всего даже если жить в нищите но за то в двоем, он не хочет, а я не хочу возвращаться в его дома где меня не уважают и думают что я ***, хочу просто начать новую жизнь, я хочу сохранить семью ради дочки чтобы дочь росла в полноценной семье, я отказалась от его шанса отказалась от имущества которая была создана нами, переписываю свой магазин на него которым мы командовал вместе, и на алименты не подаю. Теперь жду развода, я не знаю как дальше быть, жить с ним в доме с его родными я не хочу, но и жить с родителями на их шеи тоже не могу, у меня только один вариант дождаться когда вырастит ребёнок и только тогда придётся становиться на ноги и начать новую жизнь, но как мне быть сейчас я не понимаю, как вы справлялись с депрессией помогите пожалуйста(

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Наконец-то ты стала свободной и можешь приступить к отбору предложений от лучших мужчин города!

Кареглазая
#2

алименты - это не ваши деньги, вы только являетесь получателем, это деньги ребёнка и у опеки могут возникнуть вопросы - почему ущемляете её права. На шеи сидеть не надо, получать то что положено, а потом идти работать. Заявление об избиение тоже написать, это может сыграть свою роль в дальнейшем.

Гость
#3

Автора отколошматили хорошенько непонять за что и она еще думает вернуться к нему 🤦‍♀️

#4
Гость

Автора отколошматили хорошенько непонять за что и она еще думает вернуться к нему 🤦‍♀️

Еще собралась на коленях извиняться

Гость
#5

Все просто. Ты дурра

Гость
#6

На коленях ползай, пинков наполучала, от имущества и алиментов отказалась. Ну и кто ты после этого?

Гость
#7
Гость

Все просто. Ты дурра

сам ду⁣⁣⁣рак

Гость
#8
Гость

На коленях ползай, пинков наполучала, от имущества и алиментов отказалась. Ну и кто ты после этого?

Святая женщина!

Гость
#9

Автор, а почему магазин на него и на алименты не продаёте? С хрена ли? Пусть платит. И не возвращайтесь туда, откуда ушли. Грабли распускает уже бракованный и жищни с ним не будет. Поболит и пройдёт. Все будет хорошо, не переживайте

Гость
#10

если он вам влупил ,то может влупить и еще раз... и два... оно вам надо???
считаю, что теперь могут быть отношения только определенные судом- плата алиментов в установленном судом размере и встречи с ребенком так же в установленное время

Гость
#11

Мне кажется, ТАКАЯ полноценная семья скорее плохо повлияет на вашу дочку.

Гость
#12
Гость

сам ду⁣⁣⁣рак

Я женщина на минутку. И не позволяю с собой так обращаться. Поэтому кто из нас дурак тут бооольшой вопрос.

Гость
#13
Гость

Святая женщина!

Ну я и говорю, дурищща

Гость
#14

Включите свою голову. Ваш муж поднял на вас руку, ни о какой дальнейшей судьбе с ним и речи быть не может. Где ваше самоуважение? Даст Бог встретите ещё свою судьбу. Да тяжело, переживете. Какая депрессия, у вас маленький малыш, вы что. Живите ради ребенка и себя. Мужики приходят и уходят, а Вы у себя одна. Цените себя.

Гость
#15
Гость

Я женщина на минутку. И не позволяю с собой так обращаться. Поэтому кто из нас дурак тут бооольшой вопрос.

Сама д⁣⁣⁣ура.
Всё, теперь не позволяй.

Гость
#16
Гость

Сама д⁣⁣⁣ура.
Всё, теперь не позволяй.

Свали в туман! С тобой никто тут не разговаривал! А то отпинают.

Гость
#17

Может у вас, автор, в прошлом, много темных страничек. Он что-то узнал, был на грани, и тут случай появился, ему башню сорвало. Или у него, в прошлом, были отношения когда ему изменяли внаглую. Просто так ничего не бывает. Все остальное, какое-то унижения и полный звиздец: имущество, алименты. Ребенку это все пригодится. Вообще, это разводка. )

Гость
#18

А зачем нужен муж, который избивает и требует, чтобы жена на коленях ползала? Отдайте ему ребенка, пусть сам занимается. А то наплодил и решил на Вашу шею повесить. Пусть берет на себя ответственность.

Иван
#19

Посадить бы твоего осла за то что чужого человека избил за просто так.

Гость
#20
Гость

А зачем нужен муж, который избивает и требует, чтобы жена на коленях ползала? Отдайте ему ребенка, пусть сам занимается. А то наплодил и решил на Вашу шею повесить. Пусть берет на себя ответственность.

Так он и ребенка отпинает, а то и покалечит или уб*т. Такого садить надо.

СмехоПролетарий
#21

Чудит он, а на коленях извиняться должны вы. Интересно. Нездоровая ситуация с учётом наличия ребенка. Вы не тем заняты. А ему плевать на ребенка. Вот уж отец .... Я считаю, в таких случаях, допустимо исключить отца из жизни ребенка. Я стала злее с возрастом. Я тоже раньше думала, родителей надо прощать, это же отец, любит по своему. Нет. Не любит. Не отец. Хватит сопли мотать.

Гость
#22

забудь его, он лентяй

Гость
#23

Не надо было ходить налево. Сама виновата.

Гость
#24

*** бред

Гость
#25

дураконченая

Гость
#26

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#27

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: