Гость
Статьи
Муж б/у

Муж б/у

Моей подруге 30+.Не была замужем детей нет.Работа средняя живёт в Москве.
Есть у нее друг который яростно хочет выйти из френд зоны.Ему 30 ровно,по достатку как подруга одинаково.Но он муж б/у .Имел 2 брака.В одном усыновил 2х детей .
Они ему не родные .Алименты правда не платит но помогает временами.По внешке правда оч приятный
Я ей говорю что это нездоровая история ,что 2(!) Ж его слили !
Ещё из минусов ,у них разные вкусы (не на все но на многое).Она слушает в основном музыку на английском языке.А для него это "непонятное мычание".И так по нескольким пунктам.При этом он по ней страдает(с его слов)и хочет брак.
Что ей посоветовать начать более плотное общение или даже не связываться

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А она у вас спрашивает советов?

Гость
#2
Гость

А она у вас спрашивает советов?

Да.именно спрашивает у меня советов

Гость
#3
Гость

Да.именно спрашивает у меня советов

Скажите ей..что она тупая и сама должна мозгами шевелить..а то вы посоветуете..а потом из вас крайнюю и виноватую сделают...

Гость
#4

ну да 2 брака и оба развалились явно о чем то говорит

Гость
#5
Гость

Скажите ей..что она тупая и сама должна мозгами шевелить..а то вы посоветуете..а потом из вас крайнюю и виноватую сделают...

Она именно умная .Хотя бы потому что она общается с таким человеком как я
Взвешенным и рассудительным

Гость
#6
Гость

Скажите ей..что она тупая и сама должна мозгами шевелить..а то вы посоветуете..а потом из вас крайнюю и виноватую сделают...

А я не из пугливых.И потом,я всегда говорила и говорю "это моё личное мнение а ты делай как видишь"

Гость
#7
Гость

Она именно умная .Хотя бы потому что она общается с таким человеком как я
Взвешенным и рассудительным

Ну если бы она была умная..то смотрела бы на его поступки, что он конкретно для неё делает...а не на слова---"люблю, хочу жениться"

Гость
#8
Гость

Она именно умная .Хотя бы потому что она общается с таким человеком как я
Взвешенным и рассудительным

Учитывая ваш стиль(сленг) общения, хвастовство, забавно видеть утверждение о взвешенности и рассудительности)

Гость
#9
Гость

Учитывая ваш стиль(сленг) общения, хвастовство, забавно видеть утверждение о взвешенности и рассудительности)

Мне не интересно что для Вас забавно

Гость
#10
Гость

Ну если бы она была умная..то смотрела бы на его поступки, что он конкретно для неё делает...а не на слова---"люблю, хочу жениться"

А мы обсуждаем ее ум?разве

Гость
#11
Гость

Она именно умная .Хотя бы потому что она общается с таким человеком как я
Взвешенным и рассудительным

Ты ТП, ТП.

Гость
#12

Ещё одна сумасшедшая

Гость
#13
Гость

Ты ТП, ТП.

Прекращай истерику.Ты никого этим не удивишь.

Гость
#14
Гость

Ещё одна сумасшедшая

Что то не нравится?наххх это там 👉

Гость
#15

Когда человек неуважительно относится к мужчинам и женщинам бывшим в браке, называя их БУ, он опускает себя на днищенское дно, как автор этого топика. Когда ты нибудь ты тоже станешь чьей то БУ, или не дай бог Р*С*П

Гость
#16

Знал я такого товарища - ему в ЗАГС сходить, как поссать. Он очень быстро, понравившейся даме, это дело предлагал. Они сразу таяли. Но браки были не долгими, потому что инфантил полнейший. То что М усыновил чужих детей, это жесть: у них родной отец есть. Этот *** еще взвоет, когда бывшая на алименты подаст(а она это сделает). Тогда он уже не будет ровней по достатку для вашей подруги, . Пусть ваша подруга подстрахуется на счет имущества и других моментов, которые могут возникнуть. Хороший юрист ей в помощь. Изначально на него не надо рассчитывать в долгую. Надо посмотреть своим страхам в лицо! ))) Кредиты можно оспорить, если они не пошли на семью. Что он может сделать, если пропадет? Ребенка подруга потянет одна? Если выживет, то чего бояться )

СмехоПролетарий
#17

Привычка жениться. Безответственный. Усыновил, что поиграть с женщиной. И ушёл. Оставив детей. Ответственности ноль. Легко влюбляется. Женится. Женщина ждёт ответственности, а он её не даёт, поиграл, разочаровался и ушёл дальше. Ещё момент - вкусы, воспитание, манеры. Важно, чтобы что-то было общее между людьми. Например, пьянство:) тоже объединяет людей бгггг

СмехоПролетарий
#18

Ещё момент. Я не знаю вашей подруги. Может её достало осуждение общества. Сейчас легко замуж сходит и разведется, и будет с гордостью говорить, что всё видела в жизни:) Вы знаете, я такая же :)

Гость
#19

Вам обеим нужно полечить головушки) Одна не может жить без чужих советов и сама понять что она хочет, а другой нечем заняться, как нянчиться с ней. Знаю, что грубо, но ситуация реально такой бред..

Гость
#20
Гость

Когда человек неуважительно относится к мужчинам и женщинам бывшим в браке, называя их БУ, он опускает себя на днищенское дно, как автор этого топика. Когда ты нибудь ты тоже станешь чьей то БУ, или не дай бог Р*С*П

Тут никому твоя вонь не интересна.
Промой рот и все интимные места с мылом

Гость
#21
Гость

Знал я такого товарища - ему в ЗАГС сходить, как поссать. Он очень быстро, понравившейся даме, это дело предлагал. Они сразу таяли. Но браки были не долгими, потому что инфантил полнейший. То что М усыновил чужих детей, это жесть: у них родной отец есть. Этот *** еще взвоет, когда бывшая на алименты подаст(а она это сделает). Тогда он уже не будет ровней по достатку для вашей подруги, . Пусть ваша подруга подстрахуется на счет имущества и других моментов, которые могут возникнуть. Хороший юрист ей в помощь. Изначально на него не надо рассчитывать в долгую. Надо посмотреть своим страхам в лицо! ))) Кредиты можно оспорить, если они не пошли на семью. Что он может сделать, если пропадет? Ребенка подруга потянет одна? Если выживет, то чего бояться )

Вот и я о том же.это либо инфантил либо что то не так.
Опять таки,может накручиваю

Гость
#22
СмехоПролетарий

Ещё момент. Я не знаю вашей подруги. Может её достало осуждение общества. Сейчас легко замуж сходит и разведется, и будет с гордостью говорить, что всё видела в жизни:) Вы знаете, я такая же :)

Да сегодня сам штамп скорее расходы на госпошлину.Не больше не меньше.
Как говорила моя знакомая "можно всем говорить что была в ЗАГСЕ,кто там подойдёт проверять "

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: