Гость
Статьи
Зачем детей заводить, …

Зачем детей заводить, жениться?

Зачем вообще заводить детей и жениться, если можно жить одному с кайфом в своем доме где никто не орет, не воняет говном не орет жена не орет ребенок, просто ты один живёшь кайфуешь и по желанию снимаешь путану чтобы сбросить возбуждение. Вот просто зачем это нужно? По желанию станет скучно заведу себе кота.

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Это ваше право так жить-не заводить детей и не жениться. Но по описанию похоже, что эти вещи видятся вам только с дурной стороны?! Конечно трудности всегда случаются, но кроме них есть еще и светлые моменты. Люди женятся и тогда когда есть потребность быть в теплых крепких отношениях, быть кому-то ближе чем просто прохожий мимо, чтобы дать жизнь новому человеку...
Вас тоже не было бы сейчас, если бы ваша мама не решилась завести ребенка.
Предполагаю, что ваша позиция основана на том что вы пережили очень негативный травмированный опыт сами, или наблюдали со стороны- и сделали такие выводы. Либо просто пока нет такой потребности- в том чтобы завести семью.
Браки и отношения в семье бывают разные. Не во всех браках орут друг на друга...

Солист
#1

Действительно зачем!?
Каждый живёт,как он сам хочет!
"Был бы у меня такой кот,я может и не женился бы никогда" (с)

Гость
#2

Ты прав! Замуж не надо!

Джафар
#3

Ну склад ума у людей такой. Завести семью, продолжить род. Вот интересно, если бы это наоборот не считалось нормой, а считалось нормой жить соло, много бы народа стремились в брак или сожительству и заводили детей? Но этого мы никогда не узнаем.

#4

Живите как хотите, на крайняк в старости когда появится желание завести семью, возьмёте из приюта ребёнка

Гость
#5

Ну придумали так в обществе, как у всех машина, квартира, семья. И как бараны берут пример как у всех.
А я не хочу как все.

#6

Знаешь, какой кайф это иметь детей, мужа. Семья это здорово!!! Мне правда очень нравится эти все моменты, хлопоты. Даже сейчас я нахожусь в другой стране, мы с мамой моего мужа через каждые 3 часа созваниваемся по видео (хотя у нас стоят онлайн камеры в квартире на всякий случай) и она показывает мне мою с мужем дочь. (Муж мне подарил поездку в Барселону на неделю до 26 августа). Так что это круто иметь такие хлопоты!

марсианин
#7

вот не будет у тя жены и детей и людям от этого станет плохо. не будет работы у воспиталок, медсестер, учителей, банеовских операционисток, производителей чупа чупсов и колготок, и даже у марьиванны из собеса, потому что некому будет оформлять льготы

#8
Дмитрий

Живите как хотите, на крайняк в старости когда появится желание завести семью, возьмёте из приюта ребёнка

А своего нет желания завести? Это же такой кайф!

Гость
#9

Зачем об этом писать?!
Навязываешь своё мнение?
Пусть "степашки" женятся,кто-то должен же шаболд подбирать.
Тот кто знает истину молча принимает её,а не орёт на весь свет что он докажет её))

#10
марсианин

вот не будет у тя жены и детей и людям от этого станет плохо. не будет работы у воспиталок, медсестер, учителей, банеовских операционисток, производителей чупа чупсов и колготок, и даже у марьиванны из собеса, потому что некому будет оформлять льготы

Да представьте вы такой эгоист, не хотите и семью и детей, а если 8 млрд человек так сделают? От человечества ничего не останется

Гость
#11
Алина

Да представьте вы такой эгоист, не хотите и семью и детей, а если 8 млрд человек так сделают? От человечества ничего не останется

Ну вот какое например мне или тебе дело,до всего человечества?!
Такую дичь пишут, лучше бы книжки читали))
Эгоист=человек думающий только о себе. Мне трахаться охота, дашь?
Если не дашь то эгоистка😁

Гость
#12

Всем по--с--ра---ть на тебя...живи как хочешь

марсианин
#13
Алина

Да представьте вы такой эгоист, не хотите и семью и детей, а если 8 млрд человек так сделают? От человечества ничего не останется

и только одинокий греф будет горько рыдать где нибудь под пальмами на берегу океана в лучах заходящего солнца.
жуть.
а все из-за этого нехочухи. выразим ему наше справедливое негодование!

#14
Гость

Ну вот какое например мне или тебе дело,до всего человечества?!
Такую дичь пишут, лучше бы книжки читали))
Эгоист=человек думающий только о себе. Мне трахаться охота, дашь?
Если не дашь то эгоистка😁

Мужу дам, а остальным нет. Потому что есть институт семьи и верности!

марсианин
#15
Гость

Ну вот какое например мне или тебе дело,до всего человечества?!
Такую дичь пишут, лучше бы книжки читали))
Эгоист=человек думающий только о себе. Мне трахаться охота, дашь?
Если не дашь то эгоистка😁

она не эгоистка, все будет хорошо.

Гость
#16
Алина

Мужу дам, а остальным нет. Потому что есть институт семьи и верности!

Где такой,и сколько выпускников в год его кончают?😂😂😂

#17
марсианин

и только одинокий греф будет горько рыдать где нибудь под пальмами на берегу океана в лучах заходящего солнца.
жуть.
а все из-за этого нехочухи. выразим ему наше справедливое негодование!

😻 какая милая история!

марсианин
#18
Алина

Мужу дам, а остальным нет. Потому что есть институт семьи и верности!

ЭГОИСТКА

Гость
#19
марсианин

она не эгоистка, все будет хорошо.

Похоже на заклинание из Гарри Поттера 😁

#20
Гость

Где такой,и сколько выпускников в год его кончают?😂😂😂

Годами родители передают свои мысли и знания к своим детям о том как сделать гармонию вокруг себя и тогда мир станет чуточку лучше. Все начинается с конкретного человека а потом от этого человека зависит его близкие, потом друзья ….. а потом вообще общество в целом!!!

#21
марсианин

ЭГОИСТКА

Для мужа не эгоистка, так как мы себе, а значит обществу сделали на одного человека больше.

#22
Гость

Похоже на заклинание из Гарри Поттера 😁

😂😂😂

марсианин
#23
Гость

Похоже на заклинание из Гарри Поттера 😁

какое заклинание! она сейчас сказала, что не даст. она разрушила мою веру в человечество. эгоисты чертовы. а еще - я, я, фся такая неэгоистичная... я поверил и оказался обманут.
ПОЗОР ЕЙ!!!

#24
марсианин

какое заклинание! она сейчас сказала, что не даст. она разрушила мою веру в человечество. эгоисты чертовы. а еще - я, я, фся такая неэгоистичная... я поверил и оказался обманут.
ПОЗОР ЕЙ!!!

Да что ты знаешь о семейных ценностях?

марсианин
#25
Алина

Да что ты знаешь о семейных ценностях?

с эгоистами не дружусь👅

Гость
#26
Алина

Для мужа не эгоистка, так как мы себе, а значит обществу сделали на одного человека больше.

Сделать дело не хитрое, вот когда воспитание и он получит признание от общества,а не от родных ему людей. Только тогда вы сможете сказать,что сделали всё правильно))
А сейчас это бравада и сотрясение воздуха 😁

Гость
#27
Гость

Сделать дело не хитрое, вот когда воспитание и он получит признание от общества,а не от родных ему людей. Только тогда вы сможете сказать,что сделали всё правильно))
А сейчас это бравада и сотрясение воздуха 😁

Воспитаете*

#28
марсианин

с эгоистами не дружусь👅

Ты в натуре с марса?

#29
Гость

Сделать дело не хитрое, вот когда воспитание и он получит признание от общества,а не от родных ему людей. Только тогда вы сможете сказать,что сделали всё правильно))
А сейчас это бравада и сотрясение воздуха 😁

Ну да конечно ей 2 месяца всего, согласна с вами

марсианин
#30
Алина

Ты в натуре с марса?

в натуре... фу, какое то наречие уголовников.

Гость
#31

Я вообще люблю посмеяться,когда вижу что *** толкует,что она лучше знает как должно быть 😁

Гость
#32
Гость

Я вообще люблю посмеяться,когда вижу что *** толкует,что она лучше знает как должно быть 😁

"слабый пол"*

#33
марсианин

в натуре... фу, какое то наречие уголовников.

А зачем на землю прилетел? Марсианки закончились?

Гость
#34
Алина

Ну да конечно ей 2 месяца всего, согласна с вами

2 месяца всего,а вы уже эксперта из себя строите. Пахнуло яжмамкой 😁

#35
Гость

Я вообще люблю посмеяться,когда вижу что *** толкует,что она лучше знает как должно быть 😁

Ну каждому свое, но и про общество не надо забывать

Гость
#36
Алина

А зачем на землю прилетел? Марсианки закончились?

Отвечу за оппонента: не Марсианки,а Венерки!
Всем известно,что мужчины с Марса,а бабы с Венеры. Болячки венерическими просто так не назовут 👆
Умные люди были,наши предки 😁

#37
Гость

2 месяца всего,а вы уже эксперта из себя строите. Пахнуло яжмамкой 😁

Ну могу поделиться своим 2-х месячным опытом

Гость
#38
Алина

Ну каждому свое, но и про общество не надо забывать

Каждый день помню этих ***😂

#39
Гость

Отвечу за оппонента: не Марсианки,а Венерки!
Всем известно,что мужчины с Марса,а бабы с Венеры. Болячки венерическими просто так не назовут 👆
Умные люди были,наши предки 😁

Интересно 🤔

Гость
#40
Алина

Ну могу поделиться своим 2-х месячным опытом

Спасибо у меня своего хватает,21 и шишнадцать😂

#41
Гость

Каждый день помню этих ***😂

Это хорошо 👌

#42
Гость

Спасибо у меня своего хватает,21 и шишнадцать😂

Вот вы молодцы!! Это здорово

Гость
#43
Алина

Это хорошо 👌

Конечно хорошо,патроны сухие,ружо смазано😁

Гость
#44
Алина

Вот вы молодцы!! Это здорово

Пока до конца не уверен,на смертном одре определюсь.

#45
Гость

Пока до конца не уверен,на смертном одре определюсь.

В Америке вот молодцы, какое чудесное воспитание 18 лет исполнилось -> ищи себе дом и работу!

Гость
#46
Алина

В Америке вот молодцы, какое чудесное воспитание 18 лет исполнилось -> ищи себе дом и работу!

Обратную сторону медали забыли.
Чудесно воспитанные дети таким методом, чудесно сдают стариков в дом престарелых. Им же там веселее будет с чужими людьми. Так?

марсианин
#47
Гость

Отвечу за оппонента: не Марсианки,а Венерки!
Всем известно,что мужчины с Марса,а бабы с Венеры. Болячки венерическими просто так не назовут 👆
Умные люди были,наши предки 😁

на марсе немного иначе все устроено. там мужчины обязаны держать женщин в стазисе. ну... есть дома что то наподобии шкафа. вот там она обычно находится в спячке. закон определяет, что периодически женщину положено доставать, пробуждать, заниматься сексом, радовать ее, гулять, дарить подарки, а потом снова убирать ее в шкаф. когда мужчина стареет и умирает, женщине всего 30-35. она вступает в наследство, не работает, живет в свое удовольствие, путешествует, заводит молодых любовников

#48
Алина

А своего нет желания завести? Это же такой кайф!

Пока такого желания нет

Гость
#49
Алина

Знаешь, какой кайф это иметь детей, мужа. Семья это здорово!!! Мне правда очень нравится эти все моменты, хлопоты. Даже сейчас я нахожусь в другой стране, мы с мамой моего мужа через каждые 3 часа созваниваемся по видео (хотя у нас стоят онлайн камеры в квартире на всякий случай) и она показывает мне мою с мужем дочь. (Муж мне подарил поездку в Барселону на неделю до 26 августа). Так что это круто иметь такие хлопоты!

Мадам у меня вопрос к вам:
А вам не страшно за ребёнка 2х месяцев? Перелёт,прививки, акклиматизация....
Или вы просто врёте?))

Гость
#50
марсианин

на марсе немного иначе все устроено. там мужчины обязаны держать женщин в стазисе. ну... есть дома что то наподобии шкафа. вот там она обычно находится в спячке. закон определяет, что периодически женщину положено доставать, пробуждать, заниматься сексом, радовать ее, гулять, дарить подарки, а потом снова убирать ее в шкаф. когда мужчина стареет и умирает, женщине всего 30-35. она вступает в наследство, не работает, живет в свое удовольствие, путешествует, заводит молодых любовников

Хочу на пенсию на Марс!
"Подводные камни" у этого чуда какие?