Гость
Статьи
Драки с мужем

Драки с мужем

Всем добрый вечер.
Мы с мужем женаты год и начались драки. Они могут быть по любым поводам.
Сейчас я сижу вся в синяках и плачу, не знаю что делать.
Расскажу конкретно сегодняшнюю ситуацию. Мы поссорились днем по телефону, я обиделась (было за что). Он пришел домой и просил прощения, я не была готова к примерению. Спустя несколько часов он лег спать, я рисовала. Мы в одной комнате. Он разозлился, что ему мешает свет ( до ссоры всегда засыпал, есть маска на глаза), встал и выкинул мою картину. Я молча взяла и кинула тряпку грязную в него, он в ответ в два раза сильнее. Я расплакалась, начала ложиться, он подошел и скинул меня с кровати и тут началось. Я на него, он на меня в два раза сильнее. Он не просто отталкивает меня, он нападает сильнее.
Что делать, я не понимаю. Любим друг друга, но такое случается переодически. Он не терпеоивый и вспыльчивый, а я женщина. #муж

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод.

Гость
#2

Он точно вас любит? Он ненормальный псих, с таким жить страшно, что еще выкинет… в след раз нож достанет…

Гость
#3

сама виновата
обижается непонятно на что, потом не хочет мириться, всю ночь лупит лампочкой в лицо
я бы тоже такую избила

😜
#4

"...просил прощения, я не была готова к примерению..."

После мелких ссор я остываю через час. Засекала время, знаю.
Приучила моего, чтоб раньше ко мне не подходил, ни с миром, ни с войной.

Гость
#5

Твой муж - психопат. Тебе решать что с этим делать.

Гость
#6

Похоже, вы друг друга нашли.

Гость
#7

Ходи дальше в синяках...ты же не хочешь развода...Значит терпи дальше

Гость
#8

Займись боксом и дзюдо одновременно. Пять шесть месяцев и ты его отделаешь так что он пикнуть не посмеет

Гость
#9

Утри слезы, дождись, когда он уснет, свяжи его и отлупи. А потом разводись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: