Гость
Статьи
Родня. Не люблю людей

Родня. Не люблю людей

Особенно когда напрашиваются и не понимают отказа. Только переехала в столицу, не прошло и месяца как и родственники соскучились и рвутся навестить. Сами в съемной однушке, не успели обустроиться толком и привыкнуть. Сама до ночи на двух работах, а иначе тут и никак. Что думаете?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите им, что вам не до них. Если знают адрес, специально в день их приезда куда нибудь свалите на весь день, а лучше и ночь, объясните, что надо срочно уехать было. Несколько таких поступков, и больше не поедут

Гость
#2

Это бесполезно, это танки

#3
Гость

Скажите им, что вам не до них. Если знают адрес, специально в день их приезда куда нибудь свалите на весь день, а лучше и ночь, объясните, что надо срочно уехать было. Несколько таких поступков, и больше не поедут

Спасибо за ответ! Больше всего бесит, что дуются. Правда, предупредили, но с каким заявлением: мол, снимать квартиру дорого, лучше у тебя побудем. Всю жизнь терпела, а тут решила взбрыкнуться) когда жили в родном городе, то даже не спрашивали как живем, чем питаемся. Конечно, мать будет ругать, ну и пусть. Мне комфорт дороже свой

#4
Гость

Это бесполезно, это танки

Верно говорите. Брат конечно с семьей, но аргумент какой был🙈 чем снимать, лучше у тебя побудем. Понимаю дорого, но и мне неудобно. Работаю с 7 утра до 11 ночи практически на двух работах. Выживаю как могу, можно сказать сбежала из провинции, не понимают. Скоро самой 50, когда для себя жить если не теперь, пусть и поздновато. Мать конечно обидится и до этого обижалась когда не приняла. Ну и пусть, надоело уже

Гость
#5

Это паразиты) с ними такое же отношение как и они к вам. Если уж наведались, то сделайте вид, что вас нет дома. Нежданным гостям двери тоже могут не открыть

Гость
#6
Снежинка

Верно говорите. Брат конечно с семьей, но аргумент какой был🙈 чем снимать, лучше у тебя побудем. Понимаю дорого, но и мне неудобно. Работаю с 7 утра до 11 ночи практически на двух работах. Выживаю как могу, можно сказать сбежала из провинции, не понимают. Скоро самой 50, когда для себя жить если не теперь, пусть и поздновато. Мать конечно обидится и до этого обижалась когда не приняла. Ну и пусть, надоело уже

Вам уже 50...а вы всё на мать реагируете?))..Ну пусть поможет вам финансово...что бы вы не горбатились...А раз помочь не могут, то и варежки пусть свои прикроют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: