Гость
Статьи
Муж, через 4 года в …

Муж, через 4 года в браке, подал на развод

Причина - разлюбил.В браке с мужем были 4 года. Вместе 6 лет. Любили друг друга, планировали завести ребенка. Последний год очень сильно ругались, но мирились снова. Через два дня после годовщины, пришел с работы пьяный. Сказал что "разлюбил", что жить со мной не хочет. И чтобы мы разошлись без ссор и скандалов. На следующий день поехали в ЗАГС, он подал заявление на развод. Согласилась по обоюдному, т.к. не хочу чтобы ему было со мной плохо. Когда вернулась домой, сделала несколько тестов на беременность. Результат положительный. 4 недели. Показала мужу, сказал что его этим не удержать. Сказала ничего страшного, я рожу и воспитаю.
Эмоции каждый день берут верх, пока он на работе, я в истерике. Знаю что нельзя нервничать, но не могу. Я его очень люблю, и хочу чтобы у нас семья была. Родители и друзья говорят, что он мне не нужен. И что потом поймет, что он совершил ошибку, и вернется. Только мне нельзя будет его принять. Якобы оставил раз, оставит и второй. Завтра уезжаю к родителям. Но желания нет куда-то ехать.
Я не верю что мог просто взять и разлюбить. Утром обнимал, говорил что любит, а вечером разлюбил. Странно. Еще и когда спит, к себе прижимает. А утром шарахается как от огня.
Что делать? Я люблю и не могу отпустить. Но он со мной быть не хочет. Ребенок ему не нужен. Хотя в тот же день, когда сказал что не любит, он также сказал что если правда беременна, то он останется и будет воспитывать.
Сейчас говорит все иначе. Не нужна ни я, ни ребенок. #развод

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
😜
#1

Как жить с человеком, который ни за одно своë слово не в ответе?

Гость
#2

Долго слишком планировали. Ребёнка завести планировали, планировали, да не выпланировали.

#3

Я может сейчас ляпну что то неоднозначное, но нет ли на нем приворота, вернее, отворота? Мечется он у вас, потерялся. В наше время все возможно, поэтому я бы не исключала такой вариант.

#4

Зато наверное добивался вас, как любят женщины. А теперь другую добился) Учитесь делать выбор в своей жизни, а не только выбирать из предложений как её прожить от других.

Гость
#5

Просто у него любовница. И возможно беременна раньше вас. Аборт и развод, зачем рожать безотцовщицу?

Гость
#6

Aга сечас типа гордая, рожу сама, воспитаю сама, а потм задолбаю ответственностью и алиментами.
Убейся автор.

Гость
#7

Вполне предсказуемо. Не каждый ведь способен терпеть беспредел жены, растрачивая на неё свою жизнь, ресурсы и, главное, свою нервную систему.

Был бы он побольше натренирован терпежом агрессии от женщин, протерпел бы гораздо дольше... а потом бы и свыкся, находя "лазейки" для выживания.
Когда натренируется, перебрав хотя бы несколько десятков женщин, перестанет сбегать... Толку-то от бегства, если все женщины запрограммированы (Системой) одинаково - на одну цель - ухудшать жизнь мужчин.
Даже если и уйдёт ото всех, надумав жить в одиночестве, чтобы подальше от беспредела матриархата - всё равно не скроется... Система продумала всё.

Гость
#8
Гость

Aга сечас типа гордая, рожу сама, воспитаю сама, а потм задолбаю ответственностью и алиментами.
Убейся автор.

Мне 23 года, я мечтала о ребенке с 18-ти лет. Сразу сказала ему, что ничего от него не жду. А если помощь нужна будет, у меня большая семья, помогут.

Гость
#9
Гость

Просто у него любовница. И возможно беременна раньше вас. Аборт и развод, зачем рожать безотцовщицу?

Насчет любовницы вариант сразу отметается. Нет у него никого. На 100% уверена. Аборт нет. Есть вероятность больше не забеременеть. А ребенка я ждала.

Гость
#10
Лиза Дроздова

Я может сейчас ляпну что то неоднозначное, но нет ли на нем приворота, вернее, отворота? Мечется он у вас, потерялся. В наше время все возможно, поэтому я бы не исключала такой вариант.

Был такой вариант. В ближайшее время хочу обратиться к знакомой девушке, узнать. Слишком подозрительно. Утром сказал люблю, ушел на работу, а после неё говорит разлюбил..

Гость
#11
😜

Как жить с человеком, который ни за одно своë слово не в ответе?

Видимо никак. Люблю его, отпустить не могу. Хотя он прямо сказал, что это все.

Гость
#12
Амбициозный

Зато наверное добивался вас, как любят женщины. А теперь другую добился) Учитесь делать выбор в своей жизни, а не только выбирать из предложений как её прожить от других.

Другой у него нет, 100% знаю.
Хотя, лучше бы ушел к кому-то, чем просто так, от меня. Это обиднее

Гость
#13
Гость

Вполне предсказуемо. Не каждый ведь способен терпеть беспредел жены, растрачивая на неё свою жизнь, ресурсы и, главное, свою нервную систему.

Был бы он побольше натренирован терпежом агрессии от женщин, протерпел бы гораздо дольше... а потом бы и свыкся, находя "лазейки" для выживания.
Когда натренируется, перебрав хотя бы несколько десятков женщин, перестанет сбегать... Толку-то от бегства, если все женщины запрограммированы (Системой) одинаково - на одну цель - ухудшать жизнь мужчин.
Даже если и уйдёт ото всех, надумав жить в одиночестве, чтобы подальше от беспредела матриархата - всё равно не скроется... Система продумала всё.

Ну да. Беспредел. Сидит дома, ждет с работы, готовит ужин, убирает. А потом в ответ - "это можно сделать за час максимум, в остальное время ты можешь делать хоть что-то полезное, например, устроиться на работу"

Гость
#14
Гость

Вполне предсказуемо. Не каждый ведь способен терпеть беспредел жены, растрачивая на неё свою жизнь, ресурсы и, главное, свою нервную систему.

Был бы он побольше натренирован терпежом агрессии от женщин, протерпел бы гораздо дольше... а потом бы и свыкся, находя "лазейки" для выживания.
Когда натренируется, перебрав хотя бы несколько десятков женщин, перестанет сбегать... Толку-то от бегства, если все женщины запрограммированы (Системой) одинаково - на одну цель - ухудшать жизнь мужчин.
Даже если и уйдёт ото всех, надумав жить в одиночестве, чтобы подальше от беспредела матриархата - всё равно не скроется... Система продумала всё.

Насчёт "нескольких" девушек, были раньше. Кто-то неделю, кто-то несколько дней. Самые долгие его отношения - месяц. А потом остановился на мне на 6 лет.
И по его отношению ко мне раньше, все говорили, что вот человек, который любит. В какой-то момент это все изменилось. Пока я думала что у нас все хорошо, он думал, как бы сказать о разводе

Гость
#15

Вы обманули бедного парня. Вам надо
Ему и не надо было..🤔

Гость
#16
Гость

Долго слишком планировали. Ребёнка завести планировали, планировали, да не выпланировали.

Не смешно.
Нет, планировать начали в начале года, на конец. То есть, чтобы зачатие произошло с августа по октябрь. И тут в августе так вот все обернулось.
Сначала думала что у него, как всегда, просто перед днем рождения нервы. Как каждый год было..

Гость
#17

Воспитывать?!😑
Автор. Воспитай себя для начала

Гость
#18
Гость

Aга сечас типа гордая, рожу сама, воспитаю сама, а потм задолбаю ответственностью и алиментами.
Убейся автор.

Да верно

Гость
#19

Видно что вы еще глупыыыышка

Гость
#20
Гость

Вы обманули бедного парня. Вам надо
Ему и не надо было..🤔

В чем обманула?

Гость
#21
Гость

Видно что вы еще глупыыыышка

Бывает.

Непсихолог
#22

иногда это ваш М г полное типа Рыбы или Весы по ЗЗ

а иногда это сделали порчу на рассорку
и расставание какая-нить "коллега"

Гость
#23

Сейчас главное думайте о себе и о ребенке.

Гость
#24

Ну что, у М куча бывших коротких отношений, типичный любитель погулять. Он сделал над собой усилие, может родственники и знакомые достали, и женился на вас. Какое-то время продержался, но больше уже не может. Решение расстаться у него уже очень давно, хоть и была эта лапша, про любоффф: с большим опытом не трудно демонстрировать. Рассчитывайте только на себя, вы сделали не правильный выбор, к сожалению.

Гость
#25

бывший муж повёл себя не как мужчина , развелись . Вовремя , скоро его посадили за взятки которые он брал . Любовница его родила на пару месяцев раньше чем я ( мне он говорил что устал от семейной жизни ) . Так что я не жалею что родила , девчушка загляденье , скоро я буду бабушкой , второй брак оказался удачным тоже дочку родила .

Гость
#26
Непсихолог

иногда это ваш М г полное типа Рыбы или Весы по ЗЗ

а иногда это сделали порчу на рассорку
и расставание какая-нить "коллега"

По зз - Лев, я Овен.
Порчи нет, говорят ему просто нужно побыть одному, отдохнуть и разобраться в чувствах

Гость
#27

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#28

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#29

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Непсихолог
#30
Гость

По зз - Лев, я Овен.
Порчи нет, говорят ему просто нужно побыть одному, отдохнуть и разобраться в чувствах

Аааа, они тусовщмки, им восхищение нужно! Вы его не кормите эмоциями, воть он и ущемился, бывает...

Непсихолог
#31
Гость

По зз - Лев, я Овен.
Порчи нет, говорят ему просто нужно побыть одному, отдохнуть и разобраться в чувствах

Четамвы слишком спокойная для Овна, обычный среднестатисиический Овен бы ужо скалкой по кумполу треснула и не раз такое чудо в кедиках...

Непсихолог
#32
Гость

По зз - Лев, я Овен.
Порчи нет, говорят ему просто нужно побыть одному, отдохнуть и разобраться в чувствах

У вас небось много планет в Тельце

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: