Гость
Статьи
Семья - одни мужчины. …

Семья - одни мужчины. Не хватает энергии

Мне 40. Муж 33 г, двое сыновей 9 и 4, папа вдовец живет в 100 км от нас. Мама умерла два года назад. В семье одни мужские разговоры, дети активные, младший без конца мамкает. К папе езжу каждые две недели, проведать, оставить запас еды. Живем с семьей в однушке. Тяготит, что не где мне переодеться (закрываюсь в ванной или на кухне), нет своего стола. Стала чувствовать, что мне не хватает энергии, сил, не хватает женского начала. Раньше с мамой всем делились, обсуждали покупки, наряды, рукоделие. Сейчас не с кем, подруг нет. Варюсь сама в себе.
Как поднять женскую энергию, где взять силы на семью из мужчин? Может посоветуете? #нуженсовет #нетэнергии

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подыши маткой

Гость
#2

После того как мужчина накормит женщину своим белком от Вселенной открывается портал с женской энергией и женщина ей заряжается

Гость
#4

Привет я тоже персонал по обслуживанию. Мне 41 л, 4 ро мальчиков, муж, 2 кота.

Гость
#5

Я превыкла, всё на автомате, 3 сына.

Гость
#6

Все дело в том, что вы живете в однушке, а не в мужчинах вашей семьи. Была бы у вас трешка, вам было бы комфортно.

Гость
#7

Квартиру купите побольше, мушш плохо зарабатывает?

Гость
#8
Гость

Квартиру купите побольше, мушш плохо зарабатывает?

Лучше загородный коттедж, большой не нужно, какой-нибудь небольшой метров на 600

Гость
#9

Можно космическую энергию черпать на стороне, найди ещё несколько мужчин для тайных встречь, мне это помогает всегда

Непсихолог
#10

Ищите танец живота арабский, даже если вы худенькая платок на бедра и вперед! Очень заряжает.

Чаще носите юбки, этотвот сурьезно помогает!

Клуб Ольги Валяевой и форум

Танец манлала ишите в своем городе

Практика молчания по субботам

Ищите подработку с говорильней в другие дни типа коллцентра

Ритуал молча посидеть в парке у фонтана 2 часа раз в неделю...

Подружки Нужны Абязательна! Или в аренду комнату чтобы сбежать, отключив тел и Поспать.... Ищите варианиы расширения жилья, минимум на 1 человека 13кв Жилых метррв это Санитарная норма, в вашем случае вам надо 4комн с балконом и большой кухней и дачу.

Школтниуов на спорт, к папе найтить вторую дену хорошую женсчину! Самой на море Одной на месяц, с подрудками с йоги, гуглмие выездные туры Галины Дубининой, Татьяны Мавриной.

Непсихолог
#11

Гаоина Дубмнмна фейсфитеес Спб
Татьяеа Мавриеа Мск йогатерапевт

Непсихолог
#12
Гость

Привет я тоже персонал по обслуживанию. Мне 41 л, 4 ро мальчиков, муж, 2 кота.

Шо, даже кошек накормить сами не могут?!!

Непсихолог
#13

Автор и выгоняйие мужмков почаше из дому, шоб в квартирульке вагей почем зря не мамкали, давайте им творческие щадания, пойди найди то не щнаю что, в банб мудскую с вениками пусть по субьотам топаюи фсей честной компанией, в гараж, в лес по грибы на недельку, еа рыбалку в выходеые, но шоб сутки на нелеле, а лучге чаше вы былм одна, не вы убегаеие в ваннуб, а ОНИ уходят из комнаты, когда вы колдуете над макиядем и Стучаться, когда заходят, иначе наказывать молчанием и за ухо и за дверь.....

Непсихолог
#14

Суп пусть с папо варят на кухне втроем Сами тем временем!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: