Гость
Статьи
Что должна делать …

Что должна делать женщина?

Предупреждение: будет много букв
Сегодня разругались вдрызг с мужем. Не слышит меня.
До рождения ребенка мы примерно одинаково зарабатывали, но после выхода в декрет я почти не приношу дохода (хотя немного подрабатываю). Денег естественно стало не хватать. Я на него никогда в этом плане не давила, что мне нужны миллионы. Но, естественно, потребности семьи нужно закрывать. И теперь это только его обязанность. Он мне говорит что я должна ему помогать на его работе (бизнес в сфере авто). Ведь я не уматываюсь дома и вообще все, что я делаю это «имитация деятельности». Типа все домашние хлопоты могут обойтись и без меня, а я бы лучше это время потратила на что-то полезное для бизнеса. Типа поиска сотрудников, ведение соцсетей, уборка помещения и тд… Я в жестком а*уе от такого заявления. Я не бездельница какая-то! У меня всегда прибрано, постирано, приготовлено, ребенок умыт и развит. Этого что мало?? Плюсом ко всему говорит что секс не такой как раньше (вместе мы уже 7 лет). Я вообще не знаю что делать. Руки опускаются. Посоветуйте что-нибудь… #быт #работа

GIF
Автор
165 ответов
Последний — Перейти
нажарила картошку
#1

ничего не делайте, мужа не обслуживайте от слова совсем, на алимент подать в браке можно, и прекратите оправдываться.

#2

Очень странный чел, раньше вопросов таких не возникало, кто будет обеспечивать и кормить жену в декрете.
Удивительно что муж не понимает какого с грудным ребёнком.

кто-то
#3

видно, что муж недооценивает ваш труд, попробуйте ему все-таки объяснить, что вы не просто так дома сидите, вдруг в конце концов прийдете к какому-нибудь компромиссу, но еще просто стоит вопрос денег, хватает ли вам на квартиру, ребенка, еду, может он это имел ввиду , так как за дела по дому денег не дают. всего хорошего

Гость
#4
кто-то

видно, что муж недооценивает ваш труд, попробуйте ему все-таки объяснить, что вы не просто так дома сидите, вдруг в конце концов прийдете к какому-нибудь компромиссу, но еще просто стоит вопрос денег, хватает ли вам на квартиру, ребенка, еду, может он это имел ввиду , так как за дела по дому денег не дают. всего хорошего

А бывают случаи когда хватает денег?😁 Мне кажется все семьи сейчас сводят концы с концами…

Захария
#5

У нас было не так
"естественно, потребности семьи нужно закрывать"
Мы сократили наши потребности. Потому что мне не нужен был закрыватель, а нужен был папа ребенку, мне муж
Так что, ни о какой доп работе речь не шла
Но " домашние хлопоты" у нас были по остаточному принципу, главное ребенок и наше свободное время
Когда ребенок подрос, то я работала свою работу, он свою
А вам..
Вам не знаю что делать
Не хлопотать дома, раз ему это не надо...
Сколько ребенку то?

Гость
#6

вежегие мой сетей)))))интернет магазин что ли?..искать запчасти на свалке ))))

Гость
#7

Почему вы до беременности не стали большой начальницей и не заработали на суррогатную мать и нянечек?

Гость
#8
нажарила картошку

ничего не делайте, мужа не обслуживайте от слова совсем, на алимент подать в браке можно, и прекратите оправдываться.

И разругить семью воими руками? Остаться одной с ребенком? Лишить ребенка полноценной семьи и заполнить его жизнь разными "папками" либо вообще лишить его примера семейных отношений и мужского воспитания. Ибо мужчины обычно заводят новую семью и и дети от бывшей жены отходят на второй план.
Зачем замуж выходить, если не хочешь нормальных семейных отношений, не хочешь помочь мужу, раз требуется эта помощь и есть возможность. Да это даже не помощь мужу,это взаимопощь и поддержка в семье. Семья это труд, в не игрушки. Стремится быстрее родить и сесть на шею мужу, это уже не семья.

Гость
#9

Тресни ему по башке за такие речи и пусть пиz дует на семью деньги зарабатывать, иначе развод.

Гость
#10

Нет, он не прав. Он обесценивает Ваш труд.

Гость
#11
Захария

У нас было не так
"естественно, потребности семьи нужно закрывать"
Мы сократили наши потребности. Потому что мне не нужен был закрыватель, а нужен был папа ребенку, мне муж
Так что, ни о какой доп работе речь не шла
Но " домашние хлопоты" у нас были по остаточному принципу, главное ребенок и наше свободное время
Когда ребенок подрос, то я работала свою работу, он свою
А вам..
Вам не знаю что делать
Не хлопотать дома, раз ему это не надо...
Сколько ребенку то?

Не хлопать по дому не могу... Бесит грязь...
Ребенку год

Гость
#12

Это оплачено все уже.

Гость
#13
Гость

И разругить семью воими руками? Остаться одной с ребенком? Лишить ребенка полноценной семьи и заполнить его жизнь разными "папками" либо вообще лишить его примера семейных отношений и мужского воспитания. Ибо мужчины обычно заводят новую семью и и дети от бывшей жены отходят на второй план.
Зачем замуж выходить, если не хочешь нормальных семейных отношений, не хочешь помочь мужу, раз требуется эта помощь и есть возможность. Да это даже не помощь мужу,это взаимопощь и поддержка в семье. Семья это труд, в не игрушки. Стремится быстрее родить и сесть на шею мужу, это уже не семья.

Почему вы посчитали что есть возможность? Ребенку год, бабушки не помогают ВООБЩЕ.

Гость
#14
Гость

Тресни ему по башке за такие речи и пусть пиz дует на семью деньги зарабатывать, иначе развод.

Так после развода денег у нее больше не станет, наоборот меньше.

Гость
#15
нажарила картошку

ничего не делайте, мужа не обслуживайте от слова совсем, на алимент подать в браке можно, и прекратите оправдываться.

Хочешь, чтобы она как ты стала несчастной РСПехой и скулила вместе с тобой на этом убогом форуме?

нажарила картошку
#16
Гость

И разругить семью воими руками? Остаться одной с ребенком? Лишить ребенка полноценной семьи и заполнить его жизнь разными "папками" либо вообще лишить его примера семейных отношений и мужского воспитания. Ибо мужчины обычно заводят новую семью и и дети от бывшей жены отходят на второй план.
Зачем замуж выходить, если не хочешь нормальных семейных отношений, не хочешь помочь мужу, раз требуется эта помощь и есть возможность. Да это даже не помощь мужу,это взаимопощь и поддержка в семье. Семья это труд, в не игрушки. Стремится быстрее родить и сесть на шею мужу, это уже не семья.

он уже это всё сделала до автора, не надо манипуляций и перекладывать с больной головы на здоровую. И ребёнок может остаться с отцом, не запрещено, раз уж так беспокоится о "разных папках", самому естественно больше не женится до его 18-летия. Всё.

Гость
#17
нажарила картошку

он уже это всё сделала до автора, не надо манипуляций и перекладывать с больной головы на здоровую. И ребёнок может остаться с отцом, не запрещено, раз уж так беспокоится о "разных папках", самому естественно больше не женится до его 18-летия. Всё.

Не все. Элементы.

нажарила картошку
#18
Гость

Хочешь, чтобы она как ты стала несчастной РСПехой и скулила вместе с тобой на этом убогом форуме?

нет, пусть он становится pcп, раз не доволен женой. Автор с чем пришла, с тем и ушла. Всё по заветам знаменитой мужской логике. А она будет аж целые алименты ему перечислять.

нажарила картошку
#19
Гость

Не все. Элементы.

таблицы Мендлеева?

Гость
#20

Суррогатная мама стоит от 3 до 5 млн руб
Скажи ему об этом

Гость
#21

Перестань вообще что-то делать по дому,оставь ему ребёнка и езжай отдыхать
Пусть узнает,что такое 24/7 с ребенком
После скажи :я выхожу на работу,ты оплачиваешь няню

Гость
#22

а вот эти все пафосные записи "бизнес в такой-то сфере..."
я когда читаю сразу вижу владельца пизнэса типа Борис Михалыча, типа Владимира Викторыча с его любовницами-акционерками, типа Светы Фёдоровой с кв. в Срешнево, коттеджем в Дубне и A5 TFSI
а начинаешь читать - там какие то мои реалии типа "не дал 5 тыщ на тетрадки"???

#23

капец. Быть бесплатным разнорабочим в его бизнесе, дома домоработницей и воспитателем ребенком, еще и в сексе его обслуживать. А не прифигел ли??? пусть берет и ищет сотрудников в работе раз не хватает, придурок
это его бизнес, вы в нем долю хоть имеете?

Гость
#24
Гость

Перестань вообще что-то делать по дому,оставь ему ребёнка и езжай отдыхать
Пусть узнает,что такое 24/7 с ребенком
После скажи :я выхожу на работу,ты оплачиваешь няню

куда отдыхать езжать?
Мальдивы на полгода за 4 млн?

Гость
#25
Гость

Суррогатная мама стоит от 3 до 5 млн руб
Скажи ему об этом

для чего? где логика?

Гость
#26

Если он откажется от няни,посмотри,сколько она стоит в твоем городе и предъявляй счет-ты не бесплатная обслуга ,женская работа стоит денег

Гость
#27
Гость

для чего? где логика?

Мозг включи

Гость
#28
Гость

Если он откажется от няни,посмотри,сколько она стоит в твоем городе и предъявляй счет-ты не бесплатная обслуга ,женская работа стоит денег

женская работа стоит денег, тогда и только тогда, когда она официально продается самой жэнщиной и офиц покупается потребителей оной работы
не будь набитой дурёхой

Гость
#29

«говорит что секс не такой как раньше»

О да, это очень важно – у мужика жена, ребёнок, семь лет в браке, новые, семейные ценности в жизни, ответственность за будущее жены и ребёнка, нужно думать о поиске новых источников дохода, но нет, его больше волнует интенсивность и разнообразие тупой половой е6ли, и он упрекает жену и мать своего ребёнка за недостаточные манипуляции со своим членом. Звездец. У мужика чисто потребительский подход и в приоритете не семья, а траходром, вот увидите – будет изменять и бросит. Это мелочный и похотливый говнистый тип.

Гость
#30
Гость

куда отдыхать езжать?
Мальдивы на полгода за 4 млн?

Кроме Мальдив ничего больше не приходит в голову?Давно там был в последний раз?

Гость
#31
Гость

«говорит что секс не такой как раньше»

О да, это очень важно – у мужика жена, ребёнок, семь лет в браке, новые, семейные ценности в жизни, ответственность за будущее жены и ребёнка, нужно думать о поиске новых источников дохода, но нет, его больше волнует интенсивность и разнообразие тупой половой е6ли, и он упрекает жену и мать своего ребёнка за недостаточные манипуляции со своим членом. Звездец. У мужика чисто потребительский подход и в приоритете не семья, а траходром, вот увидите – будет изменять и бросит. Это мелочный и похотливый говнистый тип.

Согласна

Гость
#32
Нарциссиха

капец. Быть бесплатным разнорабочим в его бизнесе, дома домоработницей и воспитателем ребенком, еще и в сексе его обслуживать. А не прифигел ли??? пусть берет и ищет сотрудников в работе раз не хватает, придурок
это его бизнес, вы в нем долю хоть имеете?

Он хочет иметь бесплатную обслугу и унижать её

Гость
#33
Гость

для чего? где логика?

Логика вышла из чата

Гость
#34
Гость

Кроме Мальдив ничего больше не приходит в голову?Давно там был в последний раз?

Приходит только в голову только отдых на даче твоей мамки, но там нет отопления и сортир на улице

#36
Гость

«говорит что секс не такой как раньше»

О да, это очень важно – у мужика жена, ребёнок, семь лет в браке, новые, семейные ценности в жизни, ответственность за будущее жены и ребёнка, нужно думать о поиске новых источников дохода, но нет, его больше волнует интенсивность и разнообразие тупой половой е6ли, и он упрекает жену и мать своего ребёнка за недостаточные манипуляции со своим членом. Звездец. У мужика чисто потребительский подход и в приоритете не семья, а траходром, вот увидите – будет изменять и бросит. Это мелочный и похотливый говнистый тип.

фу, противный и мерзкий примитивный мужик... аж тошнит

Гость
#37
Гость

Не хлопать по дому не могу... Бесит грязь...
Ребенку год

Ошибка
Так и будешь до пенсии хлопотать и обслуживать говнистого мужика

Гость
#38
Гость

Приходит только в голову только отдых на даче твоей мамки, но там нет отопления и сортир на улице

у вас отдых там, где бутылка

Гость
#39
Гость

я там никогда не был и не буду
я пишу чтобы направить тебя и таких как ты в русло беседы хозяина автобизнеса, не более того
так сказать ткнуть мордой в корыто правильное, а то ты не попадаешь туда мордой

Твоя морда -мудешная,тебе любое корыто подойдет

Гость
#41

Советуем:ты должна требовать оплату женского репродуктивного труда в браке

Гость
#43
нажарила картошку

таблицы Мендлеева?

Не кривляйся.

Гость
#44
Гость

Суррогатная мама стоит от 3 до 5 млн руб
Скажи ему об этом

Тогда корм она сома добывает.

Гость
#45
Гость

у вас отдых там, где бутылка

Ты получаешь блага от своего мужчины в виде пустых пивных бутылок, которые сдаешь в пункт приема стеклотары, хочешь накопить на зубные имплантаты вместо отсутствующих зубов. Если он не будет пить, то и новых зубов у тебя не будет

Гость
#46
Нарциссиха

фу, противный и мерзкий примитивный мужик... аж тошнит

а другие и не организую свой автобизнес, не управляют жёсткими примитивными сильными мужыками -рабочими, не строят большие дома для южных русачек на усчастках в 5 га и так далее
не ведут машину так что чувствуется к ним уважение

Гость
#47
Нарциссиха

капец. Быть бесплатным разнорабочим в его бизнесе, дома домоработницей и воспитателем ребенком, еще и в сексе его обслуживать. А не прифигел ли??? пусть берет и ищет сотрудников в работе раз не хватает, придурок
это его бизнес, вы в нем долю хоть имеете?

Львиную дулю.

Гость
#48
Гость

Если он откажется от няни,посмотри,сколько она стоит в твоем городе и предъявляй счет-ты не бесплатная обслуга ,женская работа стоит денег

Оплачено, ТП.

Гость
#51
Гость

Тогда корм она сома добывает.

корм сома - это и есть его половые выделения с мутными икринками внутри

#52
Гость

а другие и не организую свой автобизнес, не управляют жёсткими примитивными сильными мужыками -рабочими, не строят большие дома для южных русачек на усчастках в 5 га и так далее
не ведут машину так что чувствуется к ним уважение

давай, мысли и дальше ограниченно, тебе ведь так удобно

Гость
#53
Гость

львиную хуюлю

Это для автора много.

Гость
#55
Нарциссиха

капец. Быть бесплатным разнорабочим в его бизнесе, дома домоработницей и воспитателем ребенком, еще и в сексе его обслуживать. А не прифигел ли??? пусть берет и ищет сотрудников в работе раз не хватает, придурок
это его бизнес, вы в нем долю хоть имеете?

У нас скажем так общий бюджет

Гость
#57
Гость

Ты получаешь блага от своего мужчины в виде пустых пивных бутылок, которые сдаешь в пункт приема стеклотары, хочешь накопить на зубные имплантаты вместо отсутствующих зубов. Если он не будет пить, то и новых зубов у тебя не будет

мне жубы новые не нужны, я потребляю прпавильную мягкую отвраную пищу
я не езжу в Атели с шведским столом и тарелками со остатками чужих слуней и соплей, гденакладываю себе псевдостэйки