Гость
Статьи
Реалии жизни

Реалии жизни

Почему мужчины этого времени , не стремятся создать семью себе . Мне 20 , парню 25 .Особенно живя с девушкой , замуж не зовёт по причине того что ждёт день какой-то грандиозный чтобы сделать предложение , а за детей разговор идёт такой ( что нам же сейчас хорошо вместе так жить и типо сейчас не нужно , а года через 2 поговорим об этом ) , средства позволяют , зп достойные , в себе ничем не отказываем , просто кто-то может сказать , что девушке в 20 лет зачем ребенок , она сама ещё ребенок . Но , хочется уже иметь маленькую частичку себя , воспитывать , нянчить. И не как игрушку , а уже осознано понимаю что это ответственность и деньги нужны ( повторюсь бюджет позволяет ) . Но , парень ни в какую , говорит вот , что нравится так и якобы сейчас , живи в свое удовольствие. Я конечно понимаю , что скажут , что вы торопитесь и вам надо пожить ещё , но уже 2 года так. Я разговаривала не раз на такие темы ,ответа путного не слышала , может он не хочет и не видит меня в будущем ни женой , ни матерью детей общих ( хотя по разговором , что предложение хочет сделать ). Поэтому тут интересно ваше мнение и интересно когда вы впервые забеременели и хотел ваш муж ребенка или может есть такие ещё мужья , которые не хотят детей и не хотят свой комфорт портить #брак #дети

GIF
Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: