Гость
Статьи
Отомстить мужу на …

Отомстить мужу на отдыхе

Всем привет! Нужен совет! С мужем очень сильно поссорились, живем в разных комнатах по моей инициативе, но проблема в том , что до ссоры взяли билеты на Ибицу и через неделю придется лететь. Честно? Хочу помотать ему там нервы. Как это красиво сделать? Что бы ему было обидно . Так сказать, хочу отыграться любым способом. Лично я хочу там отдохнуть и мне плевать на его чувства. Поссорились как раз потому, что ему плевать на мои во многих моментах, вранье вскрылось и т д. Обещал сотый раз этого не делать впредь, но простить уже вот так просто я уже не могу. Хочется показать эффектом «зеркало», какого это, когда на тебя плевать. Так скажем, наглядно, ибо предыдущие методы не работают к моему сожалению. Что можете посоветовать?

GIF
Loona87
94 ответа
Последний — Перейти
Викторинка
#2

Вы, вроде, немаленькая и должны увидеть себя со стороны. Спать в другом номере, плясать на барной стойке, флиртовать при нем с другими мужчинами - это клоунство в глазах мужа, у которого к Вами раздражение и последние капли светлых чувств в браке.

Хочешь отомстить - в аэропорту садишься на другой рейс и летишь отдыхать одна в другой стране. Глазками ему хлопать не надо. Фото в инсту тоже лишнее.

Гость
#3

Если вы его разлюбили, разведитесь. Мстить- это глупо.

Loona87
#4
Гость

Разводись подобру-поздорову, а то потом будет очередной заголовок в криминальной хронике: "Туристка пропала (утонула/упала со скалы) на Ибице"😎

Почему я должна утонуть или упасть? Какое это имеет отношение к моему вопросу?

Гость
#5

Правильно, избавь его от своего присутствия на отдыхе🤣
Дай мужику отдохнуть нормально

Loona87
#6
Викторинка

Вы, вроде, немаленькая и должны увидеть себя со стороны. Спать в другом номере, плясать на барной стойке, флиртовать при нем с другими мужчинами - это клоунство в глазах мужа, у которого к Вами раздражение и последние капли светлых чувств в браке.

Хочешь отомстить - в аэропорту садишься на другой рейс и летишь отдыхать одна в другой стране. Глазками ему хлопать не надо. Фото в инсту тоже лишнее.

Глупо. По-детски. Согласна! Но надо испробовать все варианты. Развестись - самое легкое.
По поводу садиться на другой рейс - это не менее глупо , чем мой вопрос) да и он не отпустит и ни куда сам без меня не полетит))

Гость
#7

Бабки чьи, ТП?)))

Loona87
#8
Гость

Правильно, избавь его от своего присутствия на отдыхе🤣
Дай мужику отдохнуть нормально

С удовольствием одна бы полетела )
Да только он не хочет без меня, а раз придется лететь с ним, значит пускай запасается нервами)) сам выбрал этот путь 😁

Loona87
#9
Гость

Если вы его разлюбили, разведитесь. Мстить- это глупо.

Развестись легче всего!
Глупо как раз-таки не испробовать все варианты, включая и деструктивные . Знаете ли, иногда помогает наглядный пример )

Loona87
#10
Гость

Бабки чьи, ТП?)))

Бабки на отпуск его - я чего, дура отказываться?)
Я лечу отдохнуть в первую очередь сама с собой и ему по носу щелбан дать, между прочим)

Гость
#11

Зачем жить с человеком если он Вас не устраивает, мстить человеку с которым живёшь это просто дичь, во повезло мужику с Вами. Вы можете встретить другого человека и быть с ним счастлива, а вместо этого Вы выберете месть. Вам совсем Ваша жизнь не интересна, муж это другой человек у него своя жизнь и если жизнь с ним не устраивает можно найти другого мужа.

Гость
#12
Loona87

С удовольствием одна бы полетела )
Да только он не хочет без меня, а раз придется лететь с ним, значит пускай запасается нервами)) сам выбрал этот путь 😁

Имевши не ценим, потерявши плачем
Скоро вы его доведёте до ручки и будете плакать ночами в подушку

Гость
#13

Отомстить то за что?

Гость
#14

Переспать на глазах у всего отеля с сантехником и рассказать об этом в соцсетях. Тогда у твоего мужа откроются глаза. Он поймет, что ты смелая, отвязная и четкая бомбита! Сразу в его глазах вырастешь!

Loona87
#15

Видимо у вас клеймо жертвы, судя по советам)
Можете не тужиться с ответами, у нас с вами разное восприятие мира и жизнь в целом)

Loona87
#16
Гость

Переспать на глазах у всего отеля с сантехником и рассказать об этом в соцсетях. Тогда у твоего мужа откроются глаза. Он поймет, что ты смелая, отвязная и четкая бомбита! Сразу в его глазах вырастешь!

Поаплодировал(а) уже себе?))

Гость
#17
Loona87

Видимо у вас клеймо жертвы, судя по советам)
Можете не тужиться с ответами, у нас с вами разное восприятие мира и жизнь в целом)

Чем же разная? 🤨
Ты не можешь даже себе путёвку сама купить. Алло
Нищенка

Гость
#18
Loona87

Поаплодировал(а) уже себе?))

А я-то причем? Проснись, дорогуша, алеееее - проблемы-то у тебя, а не у меня.

Loona87
#19
Гость

Отомстить то за что?

Долго писать) по большей части за мелочи в различных областях, которые ни как не могут покинуть наши отношения. Они не приятные для меня.
Не обязательно мстить тем же, главное суть)

Гость
#20
Loona87

Долго писать) по большей части за мелочи в различных областях, которые ни как не могут покинуть наши отношения. Они не приятные для меня.
Не обязательно мстить тем же, главное суть)

Сдаётся, что именно на ибице он тебя и бросит

Гость
#21

Переспи на Ибице с кем-то, это будет самая лучшая месть ему)

Гость
#22
Гость

Переспи на Ибице с кем-то, это будет самая лучшая месть ему)

Тогда ей лучше в Турцию лететь.
Там как раз и её контенгент и восприятие мира, и взгляды в целом🙄
Как она там написала😅

Loona87
#23
Гость

Чем же разная? 🤨
Ты не можешь даже себе путёвку сама купить. Алло
Нищенка

Это ты своим куриным мозгом сделала такой вывод, потому, что на меня тратится по своему желанию мужик?))
Браво!)))

Loona87
#24
Гость

А я-то причем? Проснись, дорогуша, алеееее - проблемы-то у тебя, а не у меня.

У меня нет проблем)
Я пришла сюда за небольшим советом единственный раз в жизни, а ты тут сидишь как бы всегда))

Loona87
#25
Гость

Сдаётся, что именно на ибице он тебя и бросит

Не бросит , не переживай ))

Гость
#26
Loona87

Это ты своим куриным мозгом сделала такой вывод, потому, что на меня тратится по своему желанию мужик?))
Браво!)))

И воспитание у тебя какое то колэозное☹️
Понятно почему твой мужик от тебя шарахается

Гость
#27
Loona87

У меня нет проблем)
Я пришла сюда за небольшим советом единственный раз в жизни, а ты тут сидишь как бы всегда))

Вот запомни этот единственный раз в жизни, когда за тебя купили путёвку куда либо.

Loona87
#28
Гость

Переспи на Ибице с кем-то, это будет самая лучшая месть ему)

Да почему нужно с кем- то сразу переспать?)
У Вас месть только в изменах выражается?))
Много же других экологичных, но не приятных способов как заставить у мужика сердечко биться чаще)

Loona87
#29
Гость

И воспитание у тебя какое то колэозное☹️
Понятно почему твой мужик от тебя шарахается

Обшарахался так, что шубы, тачки, поездки дарит. Бедняга))

Гость
#30
Loona87

Обшарахался так, что шубы, тачки, поездки дарит. Бедняга))

Дарят любовницам, а жена покупают. И при разводе все легко отжимается обратно.

Loona87
#31
Гость

Вот запомни этот единственный раз в жизни, когда за тебя купили путёвку куда либо.

Лапусь, я столько объездила стран, что тебе даже и не снилось)
Не завидуй) зависть плохое чувство и очень чувствуется 😘

1234
#32

Самая лучшая меть, если вы на Ибицу не поедите, пусть знает подлец такой, что вы действительно серьезно обиделись.

Гость
#33
Loona87

Лапусь, я столько объездила стран, что тебе даже и не снилось)
Не завидуй) зависть плохое чувство и очень чувствуется 😘

Фамильярности для своей деревни оставь курица.
Завидовать тому что ты тупая? Такое себе

Loona87
#34
Гость

Дарят любовницам, а жена покупают. И при разводе все легко отжимается обратно.

Если вы с таким сортом мужчин живете, то мне искренне жаль(
Муж у меня достойный человек и как вы говорите «отжиманием» заниматься не будет))
Не тот уровень

Loona87
#35
1234

Самая лучшая меть, если вы на Ибицу не поедите, пусть знает подлец такой, что вы действительно серьезно обиделись.

Блин! А я хочу)) в том то и дело )
Почему я должна срывать себе отдых из-за него?)

Loona87
#36
Гость

Фамильярности для своей деревни оставь курица.
Завидовать тому что ты тупая? Такое себе

Иди щи - борщи вари)
С тобой все ясно))

Гость
#37
Loona87

Да почему нужно с кем- то сразу переспать?)
У Вас месть только в изменах выражается?))
Много же других экологичных, но не приятных способов как заставить у мужика сердечко биться чаще)

так что вы хотите? ну можете флиртовать направо и налево, только может прилететь обратка. муж так же начнет за дамами увиваться.

Loona87
#38
Гость

Зачем жить с человеком если он Вас не устраивает, мстить человеку с которым живёшь это просто дичь, во повезло мужику с Вами. Вы можете встретить другого человека и быть с ним счастлива, а вместо этого Вы выберете месть. Вам совсем Ваша жизнь не интересна, муж это другой человек у него своя жизнь и если жизнь с ним не устраивает можно найти другого мужа.

Согласна) но хочу испробовать все возможные варианты! Это мое такое желание. Я сюда написала не для того, что бы читать нотации, какая я плохая, а поставила вопрос по факту. Если это вредит вашим моральным ценностям, то пройдите пожалуйста, мимо.

Гость
#39
Loona87

Иди щи - борщи вари)
С тобой все ясно))

Какая же ты тупая🤦
Даже мужу твоему на тебя нас рать. И нет, ни привлечёшь ты его внимание к себе.
А лучше сье'бни на весь отдых куда нибудь и дай мужику нормально отдохнуть в компании жгучих Испанок🤭
А то что ты тут пишешь что он без тебя не поедет, что дма машины тебе дарит, что путёвки дарит и вообще как то переживает вашу ссору да и есть ли он вообще, тот самый муж, это всё только с ваших слов.
А из вашего поста можно сделать вывод что ему на тебя пх, что есть ты что нет.
"Заставить его сердечко боится чаще" 🤣🤣🤣
Не ты ли пишешь что он равнодушен к тебе и относится к тебе на по х???

Loona87
#40
Гость

так что вы хотите? ну можете флиртовать направо и налево, только может прилететь обратка. муж так же начнет за дамами увиваться.

Вот поэтому и тут, что бы придумать что-то неприятное, но , что не касается флирта или измен. Сами понимаете, тут ума много не надо, да я бы сюда не писала если бы выбрала этот путь)

Loona87
#41
Гость

Какая же ты тупая🤦
Даже мужу твоему на тебя нас рать. И нет, ни привлечёшь ты его внимание к себе.
А лучше сье'бни на весь отдых куда нибудь и дай мужику нормально отдохнуть в компании жгучих Испанок🤭
А то что ты тут пишешь что он без тебя не поедет, что дма машины тебе дарит, что путёвки дарит и вообще как то переживает вашу ссору да и есть ли он вообще, тот самый муж, это всё только с ваших слов.
А из вашего поста можно сделать вывод что ему на тебя пх, что есть ты что нет.
"Заставить его сердечко боится чаще" 🤣🤣🤣
Не ты ли пишешь что он равнодушен к тебе и относится к тебе на по х???

Мась, ты вообще поняла, что ты написала?))))
Вот ты здорово лопнула 😂 захлебнулась желчью ))) это тебя борщик так вывел из себя?:(
В боль самую попала? Извиняюсь((
Ну это было ожидаемо, если честно

Гость
#42
Loona87

Мась, ты вообще поняла, что ты написала?))))
Вот ты здорово лопнула 😂 захлебнулась желчью ))) это тебя борщик так вывел из себя?:(
В боль самую попала? Извиняюсь((
Ну это было ожидаемо, если честно

У вас бурная и больная фантазия.
А ещё вы очень очень тупая.

Loona87
#43
Гость

У вас бурная и больная фантазия.
А ещё вы очень очень тупая.

По себе людей не судят, детка :))
Не забудь, я все выдумала для повода, просто тупо пришла тут пообщаться 😂😂

Гость
#44

Дык когда Алые паруса подплывут - сигай на них, мужу сделай ручкой и уплывай🤪

Loona87
#45
Гость

Дык когда Алые паруса подплывут - сигай на них, мужу сделай ручкой и уплывай🤪

Алые Паруса на Ибице?)))
Потрясающе)
Шикарный форум однако, пару человек адекватных сидит, остальные это - чудо в перьях)

Гость
#46
Loona87

У меня нет проблем)
Я пришла сюда за небольшим советом единственный раз в жизни, а ты тут сидишь как бы всегда))

Ну и зачем мне себе аплодировать? Вы пришли с проблемой - я даю вам совет. Вы хамите.

Гость
#47
Loona87

Да почему нужно с кем- то сразу переспать?)
У Вас месть только в изменах выражается?))
Много же других экологичных, но не приятных способов как заставить у мужика сердечко биться чаще)

Бутылку виски из дьюти-фри разобьешь у него на глазах?

Loona87
#48
Гость

Ну и зачем мне себе аплодировать? Вы пришли с проблемой - я даю вам совет. Вы хамите.

Какой привет такой ответ!
Совет с сантехником от вашего лица был написан действительно серьезно и от души?
Если да, вопросов нет, но советы мне ваши не подходят 😂

Loona87
#49
Гость

Бутылку виски из дьюти-фри разобьешь у него на глазах?

Может, есть еще варианты?
То, что я читаю - детские глупости или измены. Неужели ни у кого нет фантазии? Где стервочки на форуме, ау)

Гость
#50

Ну вопрос только в деньгах, заказать отдельный номер в этой же или соседней гостинице. В аэропорт ехать самой, если места уже конкретные на самолет, то поменять места.

Гость
#51

слабительного ему подсыпь