Гость
Статьи
Муж за меня не …

Муж за меня не заступился

Мы с мужем женаты 15 лет,есть сын 8 лет,.Связи с недавними обстоятельствами в нашей стране нам пришлось уехать в Германию, тут мы 3 год В 16 лет и мужа была первая любовь, она старше на 10 лет,у неё были требования её и её ребёнка содержать.Как говорит его мама ,это девушка виновата в том что мужа посадили, начал воровать из за её требований. Когда её посадили, она уехала в Германию ,но пыталась и приезжала к нему, но он не захотел так ка уверен был что она не дождеться и лучше её забыть. Но тут не давно мне пришла смс в соц сети,от этой женщины, мол она разыскивает строго знакомого уже больше года, так узнала что он в её стране.и фамилия у нас одинаковая и имя тёти как у его.Я ответила что он мой муж, и что всё у нас нормально, но тут понеслось....начала требовать номер его,что всё равно она его узнает....и ей пофиг что мы женаты,пошли даже угрозы,понятно что я тоже не молчала, и сказала что я знаю кто она и номер своего мужа не дам, я не понимаю общения с иакими "СТАРЫМИ подругами.как она мне представилась. Но тут другое, я эту переписку показала мужу, на что он мне ответил,что я ей тоже грубила и ему стыдно за меня!!!Ему стыдно !!!меня оскорбляла бывшая. Пое.....ь ,я отстаивала свои права, но и итоге он ни чего не сделал,не заступился ....я не могу с ним разговаривать, и за минуту он стал чужим, за кого я словесно боролась?!Чувства смешеные, предательство, обида,ненависть, что со мной, и как вести себя? #обиданамужа

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, прошу писать понятнее, нихрена не понятно

Гость
#2

Непонятно, насколько корректно вы отвечали. Если нахамили ей, то мужу вполне могло быть за вас стыдно. Надо было держать себя в руках и разговаривать с достоинством и лёгким презрением.

Гость
#3

Да,имоции зашкаливают поэтому наверное так написала.Я хочу уточнить что они не виделись 24 года.Она у меня спросила не родственники мы с мужем. Я ей ответила что нет,он мой муж, на это она ответила ,что не может быть,у него тетя с таким же именем ,я ей ещё раз ответила что он мой муж,и зачем она его ищет.?и тут ее понесло.Что я скрываю его номер и не даю информации, что я его тетя а не жина,и что он всё узнает когда она его раз ищет. Вообщем ,я тоже ей начала грубо мез матов отвечать,что она переходит все рамки,что я узнала ее,и мне не понятно поиска моего мужа от бывшей бабы.

Гость
#4
Гость

Да,имоции зашкаливают поэтому наверное так написала.Я хочу уточнить что они не виделись 24 года.Она у меня спросила не родственники мы с мужем. Я ей ответила что нет,он мой муж, на это она ответила ,что не может быть,у него тетя с таким же именем ,я ей ещё раз ответила что он мой муж,и зачем она его ищет.?и тут ее понесло.Что я скрываю его номер и не даю информации, что я его тетя а не жина,и что он всё узнает когда она его раз ищет. Вообщем ,я тоже ей начала грубо мез матов отвечать,что она переходит все рамки,что я узнала ее,и мне не понятно поиска моего мужа от бывшей бабы.

Заблокировала да и все.
Че ты там развела какой то бред еще и мужу истерику устроила? Для чего? Что ты там отстаивала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: