Гость
Статьи
Муж сходил в туалет по …

Муж сходил в туалет по малому в ванную

Муж сходил по- малому в ванную, видны желтые подтеки. это не 1-й раз уже. Все время ему показываю орет чуть не глотку рвет Это не я. Сегодня утром увидела говорю Ты видимо туалет с ванной перепутал. И ушла на работу. Прислал мне видео, в котором снимает всю эту картину и комментит, Это не я, это ты сама это сделала, будешь мыть и т.д., я точно этого не делал, мне б такое в голову не пришло, за кого ты меня принимаешь и все в таком роде. Я спрашиваю А кто тогда?? говорит Ты сама, может кто-то другой. Стал даже на дочку маленькую спихивать

Сейчас звонил, я вспомнила ему эту выходку, говорит Я даже эту тему обсуждать не хочу, это не я, не знаю кто. Скорее всего ты))))

Кто-нибудь объясните зачем он так врет??Человеку 38 лет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем в ванну то если есть раковина для этого?

Гость
#3

Скоро он тебе прикорм сделает.

Гость
#4

Развод с вруном
Кто-нибудь жил с патологическим вруном? Муж все время врет, начиная с нашего 1-го свидания и по сей день. В браке уже 11 лет. Столько уже случаев было, не перечесть. Врет так искренне, так бурно, чуть ли не со скандалами. Если бы не знала правду, точно почерила бы в каждую отмазку. До тошноты уже надоело
#развод

Сегодня, 11:42
Автор
[1761983500]

Гость
#5

Может кран протекает и следы ржавчины или кот в доме есть?

Гость
#6

Муж не врёт. Это я там пописываю – сделал копию его ключей от хаты, вот и захожу с ним попить пивка и оставить тебе послание. Тяжёлая работа, кстати, – после ящика пива полчаса там отливаю, но ради темы на Вумане готов трудиться не покладая «шланга». 😁

Гость
#7

поставьте камеру, потом вывесите фотографию преступника на доску позора в коридора с название любитель пописа в общей ванне

Гость
#8

скажи ему что коли ссыт то пусть смывает душем
или возьми и насри туда, прямо перед его посещением ванны

СмехоПролетарий
#9

А мне кажется, вам нравится глотку драть. Интересная жизнь у вас, фото фиксация, крики, интриги. Купите спрей 4в 1 и брызгайте в ванную и оставьте эту тему. Открою секрет, мне кажется, всё мочатся в ванную. О, ужас. Хотите развить тему и дальше ?:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: