Гость
Статьи
Стыдно перед папой и …

Стыдно перед папой и братом

Помогите советом! Короче папа с братом вроде уехали в магазин и я пошла проверить баню теплая или нет, захожу значит я в баню, дверь была открыта а там папа с братом в чем мать родила спят я офигела быстро ушла, они меня не заметили вроде но мне всё равно стыдно, даже в глаза теперь им смотреть не могу, Скажите как избавиться от стыда ? Пью уже корвалол для успокоения, а мозг надо мной издевается и почти каждую ночь они мне снятся в этом виде . Они со мной общаются как обычно, а мне прямо стыдно. Скажите как избавиться от стыда? И почему мне они постоянно снятся в этом виде? Мне 22, папе 46, брату 18

GIF
Виолетта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

батюшки надо к психологу идти по ходу дела у тебя травма психологическая

#2

Нужно думать о том что все это естественно, вам не должно быть стыдно из-за того что вы видели, это просто тело и его не надо стесняться, даже если близкий человек, вы слишком сильно накручиваете эту ситуацию и гиперболизируйте эту ситуацию

SlaiM
#3

Помню как-то у подруги в детстве ночевала. Родители её тогда дома были, вечер. Мать на кухне ужин готовил, а отец в зале на диване лежал, телевизор смотрел. Мы с подругой решили на кухню пойти чай налить, проходим мимо зала и наши взгляды натыкаются на её отца(мы тогда ещё не знали что он с работы пришел), поздоровались и мы видим его яйцо, которое вывалилось из семейников... Мы то промолчали, прошли чай налили, и ушли опять в её спальню, не проронив ни слова, а через зал мы чуть ли не пробежали смотря на пол. В спальне мы пытались выкинуть это из головы, но не получалось. Нам было очень стыдно. Со временем это, конечно, не забылось, но мы теперь смеёмся вспоминая это и то, как нам было неловко

#4

Тебе не они снятся 🤔 а их аппаратура и организм желает их опробовать, это нармально, у многих эта навязчивая идея становится реальностью и они молодцы, одно однозначно вы не бревно а настоящая женщина и как поступить в реальности должны решать сами, самый простой и логичный вариант это просто 🔥 подарить свои дырочки отцу с братом и сделать себя и особенно их счастливыми 😍

#5

Я бы не отказался от такого удовольствия и подарка и сделал бы приятно....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: