Гость
Статьи
Муж уходит к …

Муж уходит к беременной любовнице, а я с тремя детьми остаюсь одна

Где справедливость?

Мне 30, молоденькая, красивая, ухоженная, трое детей.

Вчера приходит муж и говорит, что уходит к ней - его бывшей любовнице от которой у него уже есть один ребенок, а сейчас она беременна вторым.
В первый раз я простила, думала что мы будем жить до старости и маленькая шалость на стороне не будет проблемой. Но они встречались…
Она беременна, а я с рогами.
Живем у меня в трешке в центре, работа, бизнес, машина, дети, красавица жена, что ему не хватало? А мне как быть сейчас?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот прежде чем вбросы писать прочти сам, ну ведь не бывает такое, ну хорош уже сказки писать

Гость
#2
Гость

ну вот прежде чем вбросы писать прочти сам, ну ведь не бывает такое, ну хорош уже сказки писать

Женщина, лечитесь

#3

произошли традиционные ценности российской семьи.

Гость
#4

Какая тебе разница 1 шалость или несколько? Живи в своей трешке, развивай свой бизнес, воспитывай своих детей

Гость
#5

я тоже простила мужа а не надо было . Год его удерживала . Ушёл к бабе там уже двое детей общих , недавно бабу посадили и он приводил ко мне детей чтобы я поднимала , послала его далеко

Cвета
#6

Скучная разводка от тупицы

#7

Я не знаю куда вы рожаете столько детей.
Всех мужиков надо в тонусе держать всегда и иметь с них как можно больше.
Мне нечего посоветовать.

Гость
#8

То есть Вы простили мужа, который на стороне сделал ребенка, и решили что это всего лишь "маленькая шалость" и любовь ваша все равно до гроба? Занавес...

Гость
#9
Гость

я тоже простила мужа а не надо было . Год его удерживала . Ушёл к бабе там уже двое детей общих , недавно бабу посадили и он приводил ко мне детей чтобы я поднимала , послала его далеко

Какой ужас, как он посмел

Гость
#10
Виктория

Я не знаю куда вы рожаете столько детей.
Всех мужиков надо в тонусе держать всегда и иметь с них как можно больше.
Мне нечего посоветовать.

А чего ей советовать, после того что муж делает на стороне детей, она его прощает до тех пор пока он уже в прощении не нуждается и сваливает от нее с тремя детьми к очередной, бабе которая ждет его стопятого ребенка?

Гость
#11

алименты оформляй. желательно прям сегодня до суда добеги, пока та дева не опомнилась. по имуществу проконсультируйся.

Гость
#12
Гость

Какой ужас, как он посмел

С дамой по разуму общаетесь. Мило. А как посмел? Легко, Вы же это допускаете: прощаете, удерживаете тех, кто насссрал Вам в душу, наделал детей на стороне. Все логично.

Гость
#13

Моя будущая тёща однажды так и сделала - собрала чемодан с вещами мужа и выставила их обоих к его любовнице. Да, трое детей у них было. И знаете что? Да ничего, всё рассосалось, никто волосы на жо⁣⁣⁣⁣пе не рвал и не гундосил, какой он плохой и что ей теперь делать, просто разошлись значит разошлись.

Обеспечун Арсентий
#14

"Молоденькая, красивая, ухоженная" и "трое детей" это несовместимые вещи, не писти

Гость
#15

Отдайте ему детей. Скажите, что вам тоже нужно личную жизнь устраивать.

Гость
#16
Гость

Отдайте ему детей. Скажите, что вам тоже нужно личную жизнь устраивать.

Если его новая дама его любит, то и детей примет.

Гость
#17
Гость

я тоже простила мужа а не надо было . Год его удерживала . Ушёл к бабе там уже двое детей общих , недавно бабу посадили и он приводил ко мне детей чтобы я поднимала , послала его далеко

А че так? Вы ж умеете прощать, удерживать? Прям какая Вы непоследовательная.

Гость
#18

А собственно, что вам советовать - то?
Вы же написали, что жилье у вас есть, работа есть.
Дети наверное у вас в сад ходят или школу.
Так что вам советовать - то?
У вас все отлично.
Даже подлые штаны сами сбежали. 😄

Гость
#19
Обеспечун Арсентий

"Молоденькая, красивая, ухоженная" и "трое детей" это несовместимые вещи, не писти

У меня тёща на тот момент именно такой и была, таксисты, что везли нас в загс, очень удивились, что она ТЁЩА...

Гость
#20

Открою секрет, но мужчина тоже человек, который имеет право выбора и свою голову на плечах. Поэтому держать человека насильно бессмысленно. Измена это тоже выбор. Прощать такое бессмысленно.
Одной красотой «не удержишь». Возможно, вы стали ему мамой, либо надзирателем, от которого хочется сбежать. Причин очень много может быть. Никого не вините. Отпустите его и живите дальше. Никогда не держите людей, которые вас не ценят.

Гость
#21

Киздишь как Троцкий.

Гость
#22

Поздравляем мужа с этим светлым событием

Гость
#23

< Мне 30 лет
Дальше можно не читать, 30 лет это уже неликвид

Гость
#24

не чувствовал себя мужиком

СмехоПролетарий
#25

Вам бы свои проблемы решить. Самец какой-то:) дети ему побоку. И ваши, и любовницы. Дети это ваша инициатива. И вы , такие забавные, скачете вокруг ***@. Вам надо не между собой бороться, а себя менять, свою самооценку, своё отношение к мужчинам. Он негодяй. А вы боретесь за него.

Гость
#26
Гость

Женщина, лечитесь

Форум загадили такие *** писаки,как ты,вообразившие ,что вокруг одни дураки и вшивую разводку будут обсуждать.В жизни есть много действительно интересных тем,а сюда суют всякую чушь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: