Гость
Статьи
Муж избаловал сына. …

Муж избаловал сына. Что теперь делать?

Никогда не думала, что буду обращаться в такие форумы, но терпения уже нет! Моя проблема в том, что муж очень избаловал сына, и речь идет не только о дорогих покупках и тд. Моему сыну в ноябре исполняется 17 лет, у него только цена всего гардероба как чья-то квартира.🤦🏻‍♀️ Мой муж работает в ПАО «Газпром» на высокой должности, зарплата естественно высокая, но чтобы так баловать сына, я считаю это ненормально. Регулярно сын просит одежду знаменитых брендов, такие как Prada, Gucci и другие, постоянно берет крупные суммы на «погулять». Недавно попросил позолоченные часы, муж купил. На 18-ти летие сын попросил квартиру в одном из самых дорогих районов Москвы. Я против такого воспитания детей, я не хочу чтобы мои дети были такими избалованными, грубыми и наглыми! С мужем ни раз говорила на эту тему, он считает, что его дети должны расти в достатке, и что у них должна быть «лучшая» жизнь. Также у меня есть дочь, ей недавно исполнилось 14 лет. Она более скромная и спокойная, тратит в разы меньше, ежели её брат. Дочери, мы конечно, покупаем много косметики, уходовые средства, украшения, одежду, только класса «люкс», но чтоб СЫН был таким шмотником я не видела. По дому никто из детей не помогает, даже посуду не помоют, пыль не протрут. Учатся тоже так себе, сын на 3, дочь старается на 4 заканчивать. Такое чувство, будто они живут только ради денег🤦🏻‍♀️ А без них, они кто? Пожалуйста, дайте советы, как бороться с этим. Надеюсь на вашу помощь.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До Газпрома дочитал..
Разводка хреновая

#2

Автор, а кто вы без денег?

Захария
#4

Батюшки... Опять про богачество и слезы(

Ну про " пыль не протрут" это с Гуччи не связано
))
Это точно
Ни я, ни сын в наши 17 тоже не протирали...
А домработницу вы не понимаете из принципа?
Себя воспитываете?
Или говорите ей в их комнатах не убирать?

Гость
#5

У том менеджера Газпрома нет приходящей домработницы и посудомойки?😏

Гость
#7
Захария

Батюшки... Опять про богачество и слезы(

Ну про " пыль не протрут" это с Гуччи не связано
))
Это точно
Ни я, ни сын в наши 17 тоже не протирали...
А домработницу вы не понимаете из принципа?
Себя воспитываете?
Или говорите ей в их комнатах не убирать?

Убирает только на кухне, в прихожей. В комнатах детей убираюсь сама.

Захария
#8
Гость

Убирает только на кухне, в прихожей. В комнатах детей убираюсь сама.

Убираю
А в ванных комнатах!
А в спальне?
Не?
А почему в детских ей не убирать то?

Гость
#9
Захария

Убираю
А в ванных комнатах!
А в спальне?
Не?
А почему в детских ей не убирать то?

Дети попросили, чтобы домработницы не убирали в их комнатах. При этом сами там не убираются, все делаю я. В нашей комнате с мужем, в ванной- тоже я.

😜
#10

Просто сказала бы, что муж работает в газпроме, раз не удержаться никак.
А то простыню ради этого накатала...

Захария
#11
Гость

Дети попросили, чтобы домработницы не убирали в их комнатах. При этом сами там не убираются, все делаю я. В нашей комнате с мужем, в ванной- тоже я.

Не убирают
Значит им так нормально?
Ну и ладно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: