Гость
Статьи
Роман на стороне

Роман на стороне

Добрый день.Поняла , что у меня не хватка секса, муж уже давно не привлекает , 6лет вместе , страсть под утихла. Да, ***.. Я задолбалась все тащить на себе быт, финансовую часть , детей ,он отодвинул меня на второй план и у меня пропало влечение к нему . И тут он встретился , познакомилась с мужчиной , по началу и даже мысли не было , просто общались , сдружились , ездили вместе на работу .Мой супруг , сказал сама добирайся ,сама выкручивайся, как хочешь ! Я вынуждена была , ездить с другим на работу тоже нужно было добираться .Курортный роман так скажем, по моей инициативе и закончилось , сказала что секса не будет больше и ездить с ним тоже не буду . Он ответил:"Что мне так проще и удобней!" до сих пор не понимаю посыла !?Я в шоке... С мужем за 6лет не могли , зачать ребёнка, не совместимость у нас , я переживала и впала в депрессию . Думала , что кому я буду нужна такая!? Неделя прошла , после секса и утренняя тошнота . Я запуталась и что делать не знаю? Как разобраться?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ой ну и вброс, то пишет что детей она заколебалась тянуть одна, и тут же пишет что с мужем не может зачать ребенка, что несовместимость, ой хоть бы копировали нормально, что бы все совпадало

Гость
#5

Так а каких ты детей 6 лет тащила, если зачать не могли?

Гость
#6
Гость

Так а каких ты детей 6 лет тащила, если зачать не могли?

Есть ребенок , но не совместный . От первого брака, там ситуация тяжелая была , он пил . И я ушла ! В этом браке , все легло на мне от быта и до развлечений . В первые оказалась, в такой ситуации ! С мужем , не совместимость и очень большая, узнала когда сдали все анализы и прошли врачей . С моей стороны , я здорова , а вот с его нет.

Гость
#7

Для него важнее были его же пацаны т.е друзья ! Я же отошла, на второй план , кручусь как белка , и работаю , зарабатываю не плохо. Тот мужчина в курсе этой ситуации,я сказала не могу быть с человеком , который не хочет идти на компромисс , он холодный и черствый . Я тоже хочу , как и все девчонки любви и романтики , надёжного мужчину ! А он ответил :"Мне так проще и удобней!" Да я закрылась , проще. Как только , кому то начну доверять , происходит какая-то дичь в виде измен !

Гость
#8
Гость

Есть ребенок , но не совместный . От первого брака, там ситуация тяжелая была , он пил . И я ушла ! В этом браке , все легло на мне от быта и до развлечений . В первые оказалась, в такой ситуации ! С мужем , не совместимость и очень большая, узнала когда сдали все анализы и прошли врачей . С моей стороны , я здорова , а вот с его нет.

один брак развалила, теперь второй разваливаешь. ш----а обыкновенная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: