Гость
Статьи
Почему мужчины женятся …

Почему мужчины женятся именно на таких женщинах?

Почему мужчины очень любят и женятся на женщинах у которых они далеко не первые? Сколько знаю знакомых, у всех жены далеко не скромные и у всех бурное прошлое с разными мужиками. Просто интересно почему так? В чем прелести таких женщин? В чем плюсы? За что уважают?

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык за внешку, естественно. мужики залипают на внешку.

Гость
#2

Потому что до многих мужчин в определенных культурах это не имеет никакого значения и они в первую очередь руководствуются своими ощущениями, как они себя чувствуют рядом с конкретной женщиной. Если ему хорошо, комфортно, если находится рядом с этой женщиной продолжительное время делает его жизнь лучше, особенно если это влияет на его психоэмоциональное состоянии сильно положительно, то он как пра вол женится. Уметь позитивно влиять на психоэмоциональное состояние мужчины - вот в чем секрет.

Ма
#3

Человека уважают за человека. Все просто. Никому не интересно, что было до тебя, если вам с женщиной в кайф быть вместе.

Гость
#4

ты бредишь.такие вот описанные выше не ликвидки никому не нужны

allochka33mu
#5

а что с «такими» женщинами не так? разве уважать человека можно только за нулевое количество половых партнеров?

человека же уважают в первую очередь за то какой он, за то, чем он увлекается и как стоит за своими идеалами, что из себя представляет
хорошие люди, вот и женятся на «таких»

а какие у вас требования к мужчинам, за которых надо выходить замуж? важно ли количество половых партнеров у мужчин? или это только фильтр для отбора женщин?
просто интересно)

#6

Т.е., если человек был в отношениях, но в итоге, они закончились, даже не по его вине, то все? А почему женщины тогда, выходят замуж за мужчин, и которая явно тоже у него не первая была. Автор, ерунда ваша тема.

Гость
#8
allochka33mu

а что с «такими» женщинами не так? разве уважать человека можно только за нулевое количество половых партнеров?

человека же уважают в первую очередь за то какой он, за то, чем он увлекается и как стоит за своими идеалами, что из себя представляет
хорошие люди, вот и женятся на «таких»

а какие у вас требования к мужчинам, за которых надо выходить замуж? важно ли количество половых партнеров у мужчин? или это только фильтр для отбора женщин?
просто интересно)

вы наверно в магазине всегда именно побитые и сморщенные яблоки покупаете или надкусанные.ведь не важно что это яблоко надкусано грязное а может и оплеванное кем то ведь важно что оно расло на красивом дереве

allochka33mu
#10
Гость

вы наверно в магазине всегда именно побитые и сморщенные яблоки покупаете или надкусанные.ведь не важно что это яблоко надкусано грязное а может и оплеванное кем то ведь важно что оно расло на красивом дереве

ну да, сравнивать человека с фруктом - очень сильно и по-взрослому
неужели ваше представление о человеке ограничивается только этим?

Гость
#11

биология. для не альфа-самца, для беты, самка из-под кого-то, котируется. т.к. она "доказала" свою сексуальную привлекательность и, возможно, фертильность.
+ к тому, такая самка сама набралась опыта в "брачных играх".
чистая биология, что у самцов, что у самок.

но нет, таких женщин не уважают. также как и другие самцы не уважают тех самцов, которые женятся на разведенках или на самках "с пробегом".

Гость
#12

Тебе завидно, почему они замужем, а ты нет?

Гость
#13
Гость

биология. для не альфа-самца, для беты, самка из-под кого-то, котируется. т.к. она "доказала" свою сексуальную привлекательность и, возможно, фертильность.
+ к тому, такая самка сама набралась опыта в "брачных играх".
чистая биология, что у самцов, что у самок.

но нет, таких женщин не уважают. также как и другие самцы не уважают тех самцов, которые женятся на разведенках или на самках "с пробегом".

не уважают только те, кто является низшим сословием, они и себя то не уважают, просто завидуют тем, кто имеет смелость быть с востребованной самкой, но признать это не могут, поэтому транслируют это как неуважение.

Гость
#14

Они сами опущенные как те женщины.
Алкаши, бывшие наркоманы гулящие и тд.
Уважающий себя мужчина не возьмёт замуж потаскушку.
Качества тех мужчин 0.

Гость
#15
allochka33mu

ну да, сравнивать человека с фруктом - очень сильно и по-взрослому
неужели ваше представление о человеке ограничивается только этим?

вы настолько глупы что не можете "читать между строк" и уловить метафору.о боже

Гость
#16

Большой опыт

Ю
#17

На востребованных всегда женятся.

Гость
#18

Просто эти ваши знакомые не пользуются спросом у женщин. Поэтому рады и таким. Вот и все.

Артур
#20

это в твоем кругу бл*дей кругом бл*ди, накой ты обобщаешь все? в моем кругу женятся только на целомудренных

Гость
#21

Если бы у баб на лбу был написан пробег который никак нельзя скрутить, то никто и никогда бы на них не женился)))

Гость
#22

у девственниц очень много загонов потом появляется со временем, и порой пытаются наверстать упущенное

Гость
#23
Гость

Потому что до многих мужчин в определенных культурах это не имеет никакого значения и они в первую очередь руководствуются своими ощущениями, как они себя чувствуют рядом с конкретной женщиной. Если ему хорошо, комфортно, если находится рядом с этой женщиной продолжительное время делает его жизнь лучше, особенно если это влияет на его психоэмоциональное состоянии сильно положительно, то он как пра вол женится. Уметь позитивно влиять на психоэмоциональное состояние мужчины - вот в чем секрет.

Вообще не важно, кто и сколько их драл, и насколько раздолбанные отверстия. Главное - душа)))

Аноним
#25

Опыт. Красота, не фригидные

Гость
#26

А что, есть другие? Пренебрежительно мал процент других, значит выбор остаётся или такие, или один. Вот и женятся.

Марк Аврелий
#27

Ну во-первых, потому что им другие не дают 😄 От безысходности. А во-вторых, на разных женятся, а не именно на таких.

Гость
#28

Очередной религиозный фанатик?
Почему женщины женятся не на девственниках? Что скажете?
Опять заезженная (опыта набраться)? Набирайтесь и развивайтесь с женой.
Мне например противны мужчины, у которых было больше трех женщин

Гость
#29

Да и вообще пугает, что людям как вы очень нравится такое разводить и обсуждать. Вы чтоли возбуждаетесь от этих разговоров и своей нев*ебенной позиции?
Если вы мужик - то отброс, раз вместо того чтобы просто искать свою спутницу - пишете сюда.
Если баба- то девственница, которой больше упиваться нечем

Марк Аврелий
#30
Гость

Вообще не важно, кто и сколько их драл, и насколько раздолбанные отверстия. Главное - душа)))

Неважно сколько спермы разных пихарей побывало у неё на лице и во рту, сколько яиц она облизала. Важно какой наивный идиот взялся обеспечивать её и возиться с ней после этого до конца своих дней! 😂

Гость
#31
Гость

биология. для не альфа-самца, для беты, самка из-под кого-то, котируется. т.к. она "доказала" свою сексуальную привлекательность и, возможно, фертильность.
+ к тому, такая самка сама набралась опыта в "брачных играх".
чистая биология, что у самцов, что у самок.

но нет, таких женщин не уважают. также как и другие самцы не уважают тех самцов, которые женятся на разведенках или на самках "с пробегом".

Не всегда виноватая женщина в разводе!

Марк Аврелий
#32
Гость

Очередной религиозный фанатик?
Почему женщины женятся не на девственниках? Что скажете?
Опять заезженная (опыта набраться)? Набирайтесь и развивайтесь с женой.
Мне например противны мужчины, у которых было больше трех женщин

Сильному, умному и привлекательному мужчине готовы дать осеменить себя все. И плох тот мужчина, который не осеменяет женщину, которая этого от него решительно хочет. Женщина, которая готова дать осеменить себя всем без разбора, вместо того, чтоб выбрать лучшего... как бы это сказать, портит популяцию, тоже плоха.

Разброс мужских мутаций сильно выше чем женских, поэтому женщины из кучи мужчин отбирают наилучшего, чтоб укреплять популяцию. Если дашь не тому - мало того, что уязвима при родах, так ещё и слабого дурака народит. И женщина не может за сутки производить новые яйцеклетки, за сутки сразу рожать и вскармливать так быстро детей, как мужчина производит сперматозоиды.

Мужчина не беременеет, поэтому если уж его женщина одобрила как достойного, то его обязанность обслужить женщину. Если его одобрили 5 рожениц, он может это сделать легко и сколько надо раз.

Не даром мы все потомки только 40% мужчин, живших на планете, 60% мужчин были отбракованы, а поскольку рождается примерно поровну мужчин и женщин, то в среднем на одного осеменителя исторически приходилось 2-3 роженицы.

Многие женщины по крайней мере подсознательно согласятся, что лучше родить от высокоценного мужчины, перед которым по причине его ценности раздвигают ноги все, чем от неопытного никчёмного и конченного, которому никто по этой же причине и не давал.

Марк Аврелий
#33
Гость

биология. для не альфа-самца, для беты, самка из-под кого-то, котируется. т.к. она "доказала" свою сексуальную привлекательность и, возможно, фертильность.
+ к тому, такая самка сама набралась опыта в "брачных играх".
чистая биология, что у самцов, что у самок.

но нет, таких женщин не уважают. также как и другие самцы не уважают тех самцов, которые женятся на разведенках или на самках "с пробегом".

В нашей культуре слабости это звучит непопулярно, но это факт.

Гость
#34
Марк Аврелий

Сильному, умному и привлекательному мужчине готовы дать осеменить себя все. И плох тот мужчина, который не осеменяет женщину, которая этого от него решительно хочет. Женщина, которая готова дать осеменить себя всем без разбора, вместо того, чтоб выбрать лучшего... как бы это сказать, портит популяцию, тоже плоха.

Разброс мужских мутаций сильно выше чем женских, поэтому женщины из кучи мужчин отбирают наилучшего, чтоб укреплять популяцию. Если дашь не тому - мало того, что уязвима при родах, так ещё и слабого дурака народит. И женщина не может за сутки производить новые яйцеклетки, за сутки сразу рожать и вскармливать так быстро детей, как мужчина производит сперматозоиды.

Мужчина не беременеет, поэтому если уж его женщина одобрила как достойного, то его обязанность обслужить женщину. Если его одобрили 5 рожениц, он может это сделать легко и сколько надо раз.

Не даром мы все потомки только 40% мужчин, живших на планете, 60% мужчин были отбракованы, а поскольку рождается примерно поровну мужчин и женщин, то в среднем на одного осеменителя исторически приходилось 2-3 роженицы.

Многие женщины по крайней мере подсознательно согласятся, что лучше родить от высокоценного мужчины, перед которым по причине его ценности раздвигают ноги все, чем от неопытного никчёмного и конченного, которому никто по этой же причине и не давал.

Слов нет, я признаться это слышу в который раз. Как под копирку.
Очень жаль, что такие будут и своим детям эту байду рассказывать.
Возвращайтесь в свой аул и осеменяйте местных, которых под таких как вы выращивают.

Марк Аврелий
#35
Гость

Слов нет, я признаться это слышу в который раз. Как под копирку.
Очень жаль, что такие будут и своим детям эту байду рассказывать.
Возвращайтесь в свой аул и осеменяйте местных, которых под таких как вы выращивают.

Аул, станица или город - сути не меняет. Биологические инстинкты и механики потому и сильны, что стали причиной нашего нынешнего существования. Без них нас бы не было.

Но это непросто понять, если в твоей голове в ассоциативных областях мозга на 12 миллиардов нейронов меньше. В этом случае гораздо проще верить в знаки зодиака, например.

Гость
#36
Артур

это в твоем кругу бл*дей кругом бл*ди, накой ты обобщаешь все? в моем кругу женятся только на целомудренных

Цыгане что-ли?😂

Гость
#37
Гость

Очередной религиозный фанатик?
Почему женщины женятся не на девственниках? Что скажете?
Опять заезженная (опыта набраться)? Набирайтесь и развивайтесь с женой.
Мне например противны мужчины, у которых было больше трех женщин

Это потому что ты сама спросом не пользуешься

Гость
#38
Марк Аврелий

Аул, станица или город - сути не меняет. Биологические инстинкты и механики потому и сильны, что стали причиной нашего нынешнего существования. Без них нас бы не было.

Но это непросто понять, если в твоей голове в ассоциативных областях мозга на 12 миллиардов нейронов меньше. В этом случае гораздо проще верить в знаки зодиака, например.

Да-да, такие низкорангованные "самцы" так себя и оправдывают. Потом с таким же сломанным геном продолжают это передавать из поколения в поколение. Типичное животное

#39

Они как правило более раскрепощеные в постели и многое умеют.

СмехоПролетарий
#40

Значит, ваш круг общения совсем не академики. Вот я, не уважаю и не люблю общество лютого пролетариата, меня коробит их примитивность, для себя поняла, что мужчина с прицепом - не моё, не надо и нюхать такого. Это моё решение, я понимаю себя. Сомневаюсь, что мой избранник, польстился бы на разбитную мадам с хороводом детей, без вкуса дама, вульгарная, общение примитивное, ноль стремления к развитию, не разбирается в искусстве.

Поймите, мы выбираем друзей и партнёром в чём то на нас похожими. Птички с рыбками не встречаются.

Какой ехал - такую и встретил.

Марк Аврелий
#41
Гость

Да-да, такие низкорангованные "самцы" так себя и оправдывают. Потом с таким же сломанным геном продолжают это передавать из поколения в поколение. Типичное животное

Вообще неважно, кто себя как оправдывает или не оправдывает. Вне зависимости от того, что мы здесь скажем, ситуация многосложна и будет развиваться так, как развивалась миллионы лет. И инстинкты и биологические роли будут доминировать в подсознательном поведении если не всегда, то ближайшие миллионы лет точно.

Гость
#42

Так она, жена пользовалась спросом у мужчин. А та которая никому не была нужна, так она и мне не нужна- так они рассуждают

Хозяин вольера с телками
#43
allochka33mu

а что с «такими» женщинами не так? разве уважать человека можно только за нулевое количество половых партнеров?

человека же уважают в первую очередь за то какой он, за то, чем он увлекается и как стоит за своими идеалами, что из себя представляет
хорошие люди, вот и женятся на «таких»

а какие у вас требования к мужчинам, за которых надо выходить замуж? важно ли количество половых партнеров у мужчин? или это только фильтр для отбора женщин?
просто интересно)

Так это и есть буквально показатель того, какая она. Слабая на передок. Тут нереально юлить, даже не пытайся.

Гость
#44

Просто я не знаю. Может это только у меня такие мысли, но! Вот даже смотрю фильм например и там показывают постельные сцены. Как мужик женщину трахает раком или как она скачет верхом или еще что то. И вот я думаю почти у всех жены те еще штучки. И мужчины никогда не представляют как их жену вот так же кто то крутил в постели и имел по разному? Вот у меня есть брат. И он женился на женщине у которой трое детей от разных. Как то смотрели с ним фильм и так показали как мужик бабу трахает. И я ему сказала ты никогда не думал про свою жену что ее так же кто то? Это же как то ужасно. Он смутился и вот так на меня смотрел 😳 было видно что ему неприятно
Получается для мужиков это норма и всем плевать? Ну трахалась и трахалась. Ну лапали и лапали. Ну сосала и сосала. И всем пофигу? И неужели не хочется себе достойную чистую девушку?

Вальдемар
#45
Гость

Потому что до многих мужчин в определенных культурах это не имеет никакого значения и они в первую очередь руководствуются своими ощущениями, как они себя чувствуют рядом с конкретной женщиной. Если ему хорошо, комфортно, если находится рядом с этой женщиной продолжительное время делает его жизнь лучше, особенно если это влияет на его психоэмоциональное состоянии сильно положительно, то он как пра вол женится. Уметь позитивно влиять на психоэмоциональное состояние мужчины - вот в чем секрет.

зануда

Гость
#46
Гость

биология. для не альфа-самца, для беты, самка из-под кого-то, котируется. т.к. она "доказала" свою сексуальную привлекательность и, возможно, фертильность.
+ к тому, такая самка сама набралась опыта в "брачных играх".
чистая биология, что у самцов, что у самок.

но нет, таких женщин не уважают. также как и другие самцы не уважают тех самцов, которые женятся на разведенках или на самках "с пробегом".

Фигня.

Просто красивые самки пользуются своей красотой и *** с разными орангутанами. Нагулявшись, начинают искать "настоящего" который ее выпердышей от орангутонов кормить будет.

Гость
#49
Гость

Очередной религиозный фанатик?
Почему женщины женятся не на девственниках? Что скажете?
Опять заезженная (опыта набраться)? Набирайтесь и развивайтесь с женой.
Мне например противны мужчины, у которых было больше трех женщин

Я вот тоже не отдупляю, как можно жениться на потасканном надкусанном мужике!

Гость
#50

Они опытны во всем от интима до облапошивания асихологического!

Гость
#51

Это куколды,у них такая потребность брать использованное😂

Анастасия Зворыгина
#52
Ма

Человека уважают за человека. Все просто. Никому не интересно, что было до тебя, если вам с женщиной в кайф быть вместе.

ВРЁТЕ, КАК СР...ТЕ!!!

Анастасия Зворыгина
#53
Гость

ты бредишь.такие вот описанные выше не ликвидки никому не нужны

К сожалению, это правда. Полно примеров из моей жизни. Даже группешниц замуж взяли:(

Анастасия Зворыгина
#54
allochka33mu

а что с «такими» женщинами не так? разве уважать человека можно только за нулевое количество половых партнеров?

человека же уважают в первую очередь за то какой он, за то, чем он увлекается и как стоит за своими идеалами, что из себя представляет
хорошие люди, вот и женятся на «таких»

а какие у вас требования к мужчинам, за которых надо выходить замуж? важно ли количество половых партнеров у мужчин? или это только фильтр для отбора женщин?
просто интересно)

ВРАНЬЁ!!!

Анастасия Зворыгина
#55
Гость

Тебе завидно, почему они замужем, а ты нет?

Нет. Я ненавижу, когда врут от безысходности. Потому, что сейчас тебя "любят". Но при этом рассматривают вариант помоложе и девственницу!

Анастасия Зворыгина
#56
Гость

не уважают только те, кто является низшим сословием, они и себя то не уважают, просто завидуют тем, кто имеет смелость быть с востребованной самкой, но признать это не могут, поэтому транслируют это как неуважение.

Вот именно, что самкой!