Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа беременна вторым, что делать? Я люблю его

Всем привет.
Мне 30, трое детей, у мужа еще два от любовницы, в первый раз простила его, приняла и у нас родился третий, во второй раз хочу простить потому что я виновата во всем.
Мы живем у меня, я начала часто попрекать мол «тебе уже 40, а ты неудачница без квартиры» вот он и сорвался, что делать? Но и с другой стороны денег в семье мало, 30тысяч, раньше этого хватало, но сейчас у него на стороне родится малыш, придется его подкармливать тоже.
В общем, какие советы?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты умылся с утра то? или сразу за комп писать вбросы?

Trigger
#2

Нет таланта , даже на разводку ?
Вагоны идите разгружать

Гость
#3

30 лет ума нет, уже и не будет. Рожай четвертого, что тебе еще остается . .

Гость№1
#4

Объединить хозяйства
Семья - это не о любви и счастье родителей, а он взращивании детей и создания условий для их роста (читайте работу Энгельса "происхождение семьи, частной собственности").
Если обе семьи станут одной то - будет больше кадров/людей для домашней работы и заботы о детях - больше денег и меньше затрат на расходники/еду/утварь/инвентарь (например телевизор - раньше бы вы купили 1 на каждую семью теперь вместо 2 в общем средств потратиться на 1 телик на обе семьи тк обе семьи живут в одном доме, тож самое со всем остальным)

главное - это распределение обязанностей и налаживание отношений внутри семьи, осознание общего дела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: