Гость
Статьи
Меня ненавидят …

Меня ненавидят родственники

Меня ненавидят родственники со стороны отца, а точнее дедушка, бабушка, тётя и вторая тетя, и её дети. Я помню с детства я восхищалась своей тётей и думала они все добрые пока я не повзрослела, меня ненавидит бабушка, она всегда любила моих двоюродных братьев и сестёр, она им дарила на Новый год подарки а нам нет она когда они приходили к нам готовила им еду из наших продуктов и отдавала все до последнего и ещё с собой давала хотя все покупала моя мама, она когда родители не дома заставляет меня мыть всегда посуду и когда я не соглашалась покрывала меня матом и называла пидораской хотя мне всего 13, тетя меня так же не любит, я не выгляжу на свой возраст, я высокая у меня есть грудь и большие ягодицы и бёдра фигура досталась от мамы, а так же меня наградили красивым лицом с большими глазами зелеными, и красивыми волосами, короче выгляжу на лет 17-18 и мне люто завидует моя тётя и ненавидит которой 30 лет она не вышла замуж и живет с нами, она всегда пытается меня задеть и раньше когда я надела на праздник красное платье и она тоже оказывается надела красное, она закатила истерику и начала на меня кричать мол зачем я одела такое же, и ещё много чего другого не буду перечислять, а дедушка так же не любит меня, обсуждает меня говорит что выгляжу старше, и двоюродная сестра, я с ней раньше дружила и она когда я рассказывала ей секреты свои передавала их тёте моей, я уже устаю перечислять, что мне делать? Они все живут с нами и всегда пытаются нас унизить с мамой сестёр моих которые похожи по внешности на них они хотя бы любят немного, а меня вылитую маму ненавидят аж мне в глаза желают самого плохого и замужества бедного, они ещё живут с нами а так бы я даже не общалась бы с ними

GIF
Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Плохо придумала, неинтересно.
Тренируйся еще писать за подростка и больше не выставляй подобную бредятину.

Аноним
#3
Cвета

Плохо придумала, неинтересно.
Тренируйся еще писать за подростка и больше не выставляй подобную бредятину.

Лучше бы я это придумала но это правда🤦🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема