Гость
Статьи
Муж ни о чем

Муж ни о чем

Муж по дому помогает все меньше и меньше, нет ремонта, с маманей своей стал общаться больше (ей под 70, мужу 44), переписки удаляет. Та считает, что я мужа не ценю скорее всего, что-то не так делаю. Муж весь в долгах, машина сломана и он не разбирается в этом, ремонт ему не нужен (тут уже надо все сносить, я не в состоянии осиливать все это). Днем убегает куда-то, приходит - ни хлеба, ни воды. На диване сидит в телефоне, вечером его начинает рубить. С детьми прошу прогуляться - не всегда соглашается, общаться ему с ними не интересно, видно.
Короче что делать не знаю. Ничего делать не хочу, а надо. Делаю все в основном то, что касается детей. Меня конечно подбешивает то, что я делаю что-то вокруг него, с какого хрена да я навожу порядок, а этот сидит как в гостинице. Еще и с мамкой своей мне кости моет.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А самой тебе сколько лет ? Если больше 30 то не жалуйся - ты уже неликвид

#2

Я бы рекомендовал тебе уйти от него. Свекровь - это классика. Для этих тва рей сноха виновата во всех смертных и несмертных грехах всей планеты. Так что можешь даже не обращать внимание на эту маразматичку.
Но поведение мужа странное. Не по-мужски себя ведёт.

#3
ШЛЕМАЗЛ

Я бы рекомендовал тебе уйти от него. Свекровь - это классика. Для этих тва рей сноха виновата во всех смертных и несмертных грехах всей планеты. Так что можешь даже не обращать внимание на эту маразматичку.
Но поведение мужа странное. Не по-мужски себя ведёт.

Я бы порекомендовал тебе уйти с этого форума и пойти лечится в диспансер! Только таблетки там все подряд не жри

Гость
#4

не даешь, да и он не хочет

#5

Автор, вы серьезно полагаете, что это можно исправить?
Вряд ли будет лучше

Автор
#6
Гость

не даешь, да и он не хочет

Не хочет что? Двигаться?

Автор
#7
Анастасий Давыдов

А самой тебе сколько лет ? Если больше 30 то не жалуйся - ты уже неликвид

Мне самой не важно сколько лет. В целом я не жалуюсь, просто так решила на сон грядущий вопрос задать людям..
А то есть муж ликвид? 🥴 его квартира и машина - его олицетворение. Какой уж ликвид ему светит - мамкина подруга может…

Гость
#8
ШЛЕМАЗЛ

Я бы рекомендовал тебе уйти от него. Свекровь - это классика. Для этих тва рей сноха виновата во всех смертных и несмертных грехах всей планеты. Так что можешь даже не обращать внимание на эту маразматичку.
Но поведение мужа странное. Не по-мужски себя ведёт.

Ты местный

Гость
#9
Гость

Ты местный

алененок шмонькализ чтоли?)

Гость
#10

Бачили очи че брали, теперь хоть повылазте

👩‍❤️‍👨
#11

Если бы без мужа вам было жить лучше, то давно развелись бы.
Но вы не разводитесь. Значит, пока нужен.
Он работает, деньги даëт?
Почему ему с детьми скучно? Не в обиду вам, но с интересными людьми не скучно, хоть с большими, хоть с маленькими. Мой муж постоянно водил детей куда-нибудь, а я домоседка, лучше дома повожусь.
У вас наоборот, это вы должны шевелиться и всех расшевеливать, устраивать маленькие семейные праздники, общие игры, походы, экскурсии...
Под лежачий камень вода не течëт.

Гость
#12
Автор

Мне самой не важно сколько лет. В целом я не жалуюсь, просто так решила на сон грядущий вопрос задать людям..
А то есть муж ликвид? 🥴 его квартира и машина - его олицетворение. Какой уж ликвид ему светит - мамкина подруга может…

заметь, его квартира и машина. не твои и даже не ваши. ты голодранка

👩‍❤️‍👨
#14
Автор

Мне самой не важно сколько лет. В целом я не жалуюсь, просто так решила на сон грядущий вопрос задать людям..
А то есть муж ликвид? 🥴 его квартира и машина - его олицетворение. Какой уж ликвид ему светит - мамкина подруга может…

Ну, а вам кто светит?
О том и речь, что был бы на примете кто получше, давно ушли бы от мужа.
И как обычно бывает после развода : мужчина ещë жених, а женщина с детьми уже далеко не невеста.
Хотя, если богата - другое дело. Альфонсов много. У вас с финансами хорошо? Тогда можете дерзать.

Гость
#15

Женщина виновата, если муж с ней деградирует. Себя не любит, не уважает, не самодостаточна, иначе уже давно бы ушла от мужа, а не жаловалась на него.

Скептик
#16
Анастасий Давыдов

Я бы порекомендовал тебе уйти с этого форума и пойти лечится в диспансер! Только таблетки там все подряд не жри

Сам себе рекомендации порекомендуй.

Автор
#17
Гость

заметь, его квартира и машина. не твои и даже не ваши. ты голодранка

Квартира общая, машина на машину не похожа уже.

Автор
#18
Гость

Женщина виновата, если муж с ней деградирует. Себя не любит, не уважает, не самодостаточна, иначе уже давно бы ушла от мужа, а не жаловалась на него.

Да конечно, виновата 🥴 все оставила бобылю и ушла. Мужик не ребенок и шевелить его не моя обязанность.

СмехоПролетарий
#19

Мама ему внушает, чтоб поменьше работал. Впрочем, это нормально для матери, но ненормально для мужа и отца. Он не малыш. Он должен чувствовать ответственность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: